🌺Гель для интимной гигиены 🌺

Девчата, кто каким гелем пользуется? Всю жизнь пользовалась Лактацидом. Но вот у меня прикол уже второй месяц, я полностью меняю все марки, которыми пользовалась раньше. Изучаю новых производителей. Может кто посоветует что-то лучше Лактацида💃
  • 27.11.2020
Я или мылом или в айвон заказываю гель для интимной гигиены
🚺🔃 #1
Я или мылом или в айвон заказываю гель для интимной гигиены
Эйвон вот мне вообще не зашел, много серий пользовалась. Мне дарили, но все они после летели в мусорку, не моё оказалось 😒
🚺🔃 #1
Я или мылом или в айвон заказываю гель для интимной гигиены
Мылом нельзя,кстати. У мыла щелочная среды выше, чем во влагалище. Это может привести к раздражениям и болезням 🤓
Я тоже мылом или заказываю с avon.
Мне Dave понравился и какой-то из зеленой аптеки, если правильно помню.
Зайка моя для интимной гигиены малышей, классный
⚾📡 #4
Я тоже мылом или заказываю с avon.
Надо почитать сколько там PH и состав 🤔
🆑➕ #6
Зайка моя для интимной гигиены малышей, классный
Не, ну детское не надо, разная среда же🤔
А я детское покупаю, Джонсан беби
Он очень мягкий, после него свежесть,и запах не едкий
🚚⏪ #9
А я детское покупаю, Джонсан беби
Тоже класс
Я пользуюсь таким. Недавно купила, но мне нравится.
Я перестала пользоваться, как послушала врача гинеколога, это маркетинг, нам не нужно особо там все вымывать, достаточно обычного ухода
💘🐷 #13
Я перестала пользоваться, как послушала врача гинеколога, это маркетинг, нам не нужно особо там все вымывать, достаточно обычного ухода
Что вы имеете в виду под словом "обычный уход"?
💘🐷 #13
Я перестала пользоваться, как послушала врача гинеколога, это маркетинг, нам не нужно особо там все вымывать, достаточно обычного ухода
Мне гинеколог обратное говорила: вымывать внутри нельзя, чтобы не разрушать среду. Но просто водой подмыться маловато. Нужен гель с молочной кислотой,чтобы поддерживать среду и не было выделений , к примеру, они появляются от того,что неправильная среда
Автор #7
Надо почитать сколько там PH и состав 🤔
Я не могу найти где рН указано. Я обычно так не парюсь по поводу этого. Просто покупаю и пользуюсь. Гель то и так я думаю поддерживает рН баланс кожи.
🚌🕖 #14
Что вы имеете в виду под словом "обычный уход"?
Подмывание водой
⚾📡 #16
Я не могу найти где рН указано. Я обычно так не парюсь по поводу этого. Просто покупаю и пользуюсь. Гель то и так я думаю поддерживает рН баланс кожи.
А я парюсь, я противная 😆😆😆😆😆
Автор #15
Мне гинеколог обратное говорила: вымывать внутри нельзя, чтобы не разрушать среду. Но просто водой подмыться маловато. Нужен гель с молочной кислотой,чтобы поддерживать среду и не было выделений , к примеру, они появляются от того,что неправильная среда
Щас попробую найти мужика гинеколога, кто прям доступно рассказал что ничего там не нужно, как только я, все убрала и правда, мне комфортно), выделений(простите) нет, зуда, ничего нет🤷‍♀️, банально и просто
💘🐷 #17
Подмывание водой
Но одной воды мало. Это как голову мыть без шампуня, только водой - никакие микробы не вымываются.
💘🐷 #19
Щас попробую найти мужика гинеколога, кто прям доступно рассказал что ничего там не нужно, как только я, все убрала и правда, мне комфортно), выделений(простите) нет, зуда, ничего нет🤷‍♀️, банально и просто
У меня тоже нет ни выделений ни зуда. Однако я подмываюсь мылом.
💘🐷 #19
Щас попробую найти мужика гинеколога, кто прям доступно рассказал что ничего там не нужно, как только я, все убрала и правда, мне комфортно), выделений(простите) нет, зуда, ничего нет🤷‍♀️, банально и просто
Вот есть те, кто мылом херачит и все у них норм, я поражаюсь. У меня от мыла зуд жуткий. Только с гелем комфортно, а просто водой-ощущение,что грязная🤔
🚌🕖 #20
Но одной воды мало. Это как голову мыть без шампуня, только водой - никакие микробы не вымываются.
Там все продумано без вмешательства, но это уже каждый сам решает, как ему комфортнр
Автор #22
Вот есть те, кто мылом херачит и все у них норм, я поражаюсь. У меня от мыла зуд жуткий. Только с гелем комфортно, а просто водой-ощущение,что грязная🤔
Вот я с мылом (скинула фото) подмываюсь и мне норм 😁 Это всё индивидуально.
🚌🕖 #24
Вот я с мылом (скинула фото) подмываюсь и мне норм 😁 Это всё индивидуально.
Вот пипец. Моя мама тоже. И меня учила. Но я как первые деньги заработала, то сразу Лактацид купила и поняла,что оказывается бывает другое ощущение 😆
Автор #25
Вот пипец. Моя мама тоже. И меня учила. Но я как первые деньги заработала, то сразу Лактацид купила и поняла,что оказывается бывает другое ощущение 😆
У каждой там своя "среда обитания" 😂
Моя гинеколог так говорила: писю моем гелем, потом моем попу МЫЛОМ, потому что гель не уничтожит все микробы и среды разные. О так от!💃 Вот я так вечно и парюсь, мыло туда, гель туда 😆
Да ну какая среда еще, среда только во влагалище, а в наружных половых органах никакой среды нет,использую то, чем обычно моюсь в душе, главное чтобы без сульфата было и парабенов
https://www.instagram.com/p/B8ggsDkAKGm/?igshid=517fadzwc9n1
Пару раз Я наверное покупала гели для интимной гигиены, никаких ощущений не заметила
Автор #15
Мне гинеколог обратное говорила: вымывать внутри нельзя, чтобы не разрушать среду. Но просто водой подмыться маловато. Нужен гель с молочной кислотой,чтобы поддерживать среду и не было выделений , к примеру, они появляются от того,что неправильная среда
Не знай ,лактацидом пользуюсь.
Только лактацид 🤭
Он мне нравится и менять и экспериментировать не хочу.
Вдруг мне не подойдёт и будут какие-то неприятные последствия 👀
Я лактоцидом не пользовалась, по этому не могу сказать что мой гель лучше, покупаю в аптеке апрель, их фирменный, у меня аллергия на многие по этому даже не рискую. Либо эйвон могу взять, подходит мне, но эйвон мне меньше нравится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery