Вагинальный лифтинг

Привет! Как дела? Приезжай на лазерный вагинальный лифтинг! У нас в Балашихе. Начинаем вводить новую услугу. Скидки до 50% 😃
Такое сообщение мне сегодня прислала моя подруга -гинеколог.
Жили, жили не тужили.
Человек она запятой, поэтому пошла читать в гугле, что за процедура .
Оказывается это омоложение, сужение и повышение чувствительности быстрым методом.
- что уже пора омолаживать? - пишу ей
- как и лицо, - отвечает она.
Вот теперь сижу и думаю, цена кстати не хилая. Пошли бы?
  • 26.11.2020
🤦‍♀️
Да ну его на х*й
Можно упражнения кегеля бесплатно. И чувствительность...и сужение
Я лучше по старинке, членом мужа, омолаживать там буду 😂
Боже, всё новые и новые способы сдирания денег с женщин.
🍯💸 #4
Я лучше по старинке, членом мужа, омолаживать там буду 😂
😂
🐒🐜 #3
Можно упражнения кегеля бесплатно. И чувствительность...и сужение
Да можно, на она говорит это долго и нудно, а тут бах и все. И от упражнений чувствительность особенно не увеличивается
❎🔒 #5
Боже, всё новые и новые способы сдирания денег с женщин.
Ты молодая еще просто
Автор #7
Да можно, на она говорит это долго и нудно, а тут бах и все. И от упражнений чувствительность особенно не увеличивается
Ну так вещество это рассосктся и все
Хотя для совсем взрослых женщина, может и на пользу.
Автор #8
Ты молодая еще просто
Когда обещают всякие быстрые омоложения с длительным эффектом, это, как правило, то ещё разводилово.
🐒🐜 #9
Ну так вещество это рассосктся и все
Это не гиалуронку же вводят, это лазером удаляется верхний слой
Не верю ) маркетинговый ход
❎🔒 #11
Когда обещают всякие быстрые омоложения с длительным эффектом, это, как правило, то ещё разводилово.
Да, но подруге - то я доверяю
㊙📧 #13
Не верю ) маркетинговый ход
Нет, мы давно дружим и она всегда советует только путевое
Автор #15
Нет, мы давно дружим и она всегда советует только путевое
А давно эта процедура ? Просто три года назад из за того что много работала потеряла влагалищную чувствительность и что ей только не делали и пиявки и свечки и то это был опыт
㊙📧 #16
А давно эта процедура ? Просто три года назад из за того что много работала потеряла влагалищную чувствительность и что ей только не делали и пиявки и свечки и то это был опыт
Ржу🤣🤣🤣 с космента. Я конечно понимаю что работали много , иза нервов наверное чувствительность пропала....но сначала может показаться пл словам что тем местом так работала что чувствительность пропала🤣🤣🤣
🐒🐜 #17
Ржу🤣🤣🤣 с космента. Я конечно понимаю что работали много , иза нервов наверное чувствительность пропала....но сначала может показаться пл словам что тем местом так работала что чувствительность пропала🤣🤣🤣
Реально было ,у нее в принципе нервное ощущение перестало быть , там куча комплексов появилось
Не, ну после родов прикольно наверное)
Автор #15
Нет, мы давно дружим и она всегда советует только путевое
А подруга то себе делала или вас первую позвала на процедуру?
㊙📧 #16
А давно эта процедура ? Просто три года назад из за того что много работала потеряла влагалищную чувствительность и что ей только не делали и пиявки и свечки и то это был опыт
В смысле давно появилась? Нет совсем недавно
💞🎥 #20
А подруга то себе делала или вас первую позвала на процедуру?
Их у меня две подруги - гинекологи, да они себе сделали
Автор #21
В смысле давно появилась? Нет совсем недавно
А ясно
💞🎥 #20
А подруга то себе делала или вас первую позвала на процедуру?
А до этого они еще гиалурон закачивали себе
Ну если бы были деньги - попробовала бы )
Но я медик по образованию это раз. А два-что касаемо внешности я готова на все ради хорошего результата. 😃Единственное- на все не хватит баблишка))) До 24 х лет я правда не особо это все признавала .. а потом как пошло так пошло. Что я только с собой ни делала. А тут просто лазер; это же даже не больно.
🌀🔀 #26
Но я медик по образованию это раз. А два-что касаемо внешности я готова на все ради хорошего результата. 😃Единственное- на все не хватит баблишка))) До 24 х лет я правда не особо это все признавала .. а потом как пошло так пошло. Что я только с собой ни делала. А тут просто лазер; это же даже не больно.
Местное обезболивающее
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery