Первая любовь.

А какие у вас остались воспоминания о первой любви? Что запомнилось? Возможно это как-то повлияет на вашу жизнь.
https://zen.yandex.ru/media/id/5fa2a0f59bb3ed05a10dc485/pervaia-liubov-5fbd50ab6ea65c24b3cb2cc3

#дневники_штучки
  • 26.11.2020
Ох уж эта первая любовь, потрепал нервы однако... Слез было море... Но все же воспоминания хорошие
Первая любовь - это мой муж! А влюбленность первая - вызывает только улыбку,потому что вспоминая о ней понимаешь какая же я глупая была)
Да остались только хорошие воспоминания😊. Я помню, что была зима и на тот момент мой молодой человек в новогоднюю ночь решил признаться мне в любви. Купил свечи, цветы игрушку. Он хотел на улице свечами выложить "Я тебя люблю". Но был мороз сильный и снег пошёл и счечи не хотели гореть, когда он их зажигал. Ничего не вышло, но все равно приятно было выйти и увидеть, что он пытался что-то сделать. 😇
Разбитое сердце и не вера в парней вот, что осталось от первой любви.
И через много лет встретила молодого человека с кем сейчас в отношениях и всё изменилось.
Конечно трудный путь вместе прошли.
Было много всего хорошего.. Мурашки и первые впечатления.. Все это перечеркнуло на раз.. Предательство. После всего этого были ещё парни.. И к сожалению не испытала ничего из того что было.. Я стала холодная, мне было пофиг 🤦‍♀️итд
А нам запрещено было друг друга полюбить,,,
🔋🎭 #6
А нам запрещено было друг друга полюбить,,,
Оу, можно подробнее
Я даже не знаю кто из них первая любовь)
Мало кто и в дальнейшем остаются со своей первой любовью
Автор #7
Оу, можно подробнее
Мы с ним с одного рода были, у нас у казаков есть такое понятие как "жуз"и род , и если парень и девушка с одного рода жо семи поколений то они считаются братем и сестрой ,строго соблюдают, даже после 7 поколений, но есть конечно те кто нарушает это но редкость
Так сложилась моя жизнь, что я вновь сошлась со своей первой любовью через 4 года после разлуки 🤓
🔋🎭 #11
Мы с ним с одного рода были, у нас у казаков есть такое понятие как "жуз"и род , и если парень и девушка с одного рода жо семи поколений то они считаются братем и сестрой ,строго соблюдают, даже после 7 поколений, но есть конечно те кто нарушает это но редкость
Обидно(
Замуж вышла за свою первую любовь)) 10 лет уже вместе
Если вернутся в прошлое. Тогда гнала бы эту первую любовь грязной метлой .
💬📰 #12
Так сложилась моя жизнь, что я вновь сошлась со своей первой любовью через 4 года после разлуки 🤓
Вау😍 сошлись а сейчас с ним вместе?)
🕢💴 #16
Вау😍 сошлись а сейчас с ним вместе?)
Да, уже 3 года почти)
💬📰 #17
Да, уже 3 года почти)
Как же здорово))😊а говорят, что первая любовь никогда не бывает навсегда. Все таки есть исключения) 😍
🕢💴 #18
Как же здорово))😊а говорят, что первая любовь никогда не бывает навсегда. Все таки есть исключения) 😍
Ну, ещё вся жизнь впереди 😆
Вот и узнаем 🤓
Ну как таковой прям первой не было. Первая была наверное в 1 классе 😁 а вообще сильно я в 15 лет влюбилась. Ему было 20 и он казался мне таким взрослым! Мы виделись всего один раз , это была любовь по переписке можно сказать. Вернее началось все с телефонных звонков - я ошиблась смс ( вернее специально отправила на случайный номер ). Ну так и познакомились , он служил рядом , все лето по " белым ночам " болтали. Тариф безлимит на ночь был на мегафон... потом я уехала в санаторий во Владивосток и тариф там не действовал. Он писал смс и отправил настоящее письмо со своим фото. Я начала ныть что не нравится в санатории и бабушка приехала за мной раньше на 3 дня..и привезла его письмо и фото. Даже не представляете какие эмоции были у меня..15ти летней девчонки! Я была так счастлива...парень мечты на фото! Приехала домой.. давай снова по ночам белым болтать ( я пряталась в шкаф 🤣 , чтобы никому не мешать ночью). А в сентябре белые ночи отключили и звонили мы друг другу уже реже . И я стала ему писать письма и отправлять свои фото. .а в октябре он уехал в Саратов.. мы встретились на маленьком вокзале моего родного города, я предварительно сходила к визажисту🤣так как считала себя не особо красивой .. ( спасибо одноклассникам в школе за комплексы ). Тогда я уже поступила учиться в колледж и мы ушли с пар с подружкой. Подругу я потащила естественно с собой ))) она слиняла тихонько, когда мы встретились все и посидели в кафе. В общем он мне очень понравился. Тогда я была еще совсем невинной и нежной.. он поцеловал меня в щеку на прощанье. И уехал... а я шла домой и на сердце моем была тоска... прям камень. Весь год я писала ему письма и звонила с домашнего. Такие счета приходили ! А он словно не понимал. Я ему открытки слала. Он говорил что про меня уже всем рассказал... НО... но однажды я позвонила , летом следующего года и оказалось что у него девушка появилась. А у меня компания новая появилась... я начала курить, гулять до рассвета..и даже встречаться с парнями. Впервые поцеловалась...короче в мои 16ть жизнь закипела , жаль не в том русле что надо бы...
Так мы и потеряли связь. Потом я нашла его в одноклассниках- он женат и ребёнок..жена его очень любит( куча постов с признаниями ему ) ... вот так моя любовь и закончилась не начавшись.
А я хз, бвла ли она первая любовь 🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery