Красотка в стиле Пикассо 💃

Актриса с очень нестандартной внешностью, но потрясающим стилем - Росси де Пальма.

Родилась будущая звезда в простой испанской семье в 1964 году. С детства Росси слышала грубости о своей внешности и сочувственные вздохи соседей.

Но Росси не сделала ни одной пластической операции за всю свою жизнь, а со временем получила прозвище «ожившего произведения искусства в стиле Пикассо».

Начинала она в 80х годах, как певица и танцовщица в музыкальной группе «Хуже не бывает», ещё подрабатывала официанткой в кафе.

Тогда Росси заметил культовый испанский режиссёр Педро Альмодовар, он был поражённый её внешностью, и предложил ей роль в фильме «Закон желания».

Позже был фильм «Женщины на грани нервного срыва», который сделал из неё звезду. Кстати, фильм отличный, советую посмотреть)

Альмодовар говорит, что Росси стало для него талисманом, поэтому она не раз снималась в его фильмах.

Необычная внешность Де Пальмы привлекла ещё и мир моды. Она стала музой Жан-Поля Готье и ее ждал триумф в 90х, она не раз выходила на подиум и становилось лицом рекламных кампаний.

Росси стала иконой стиля и примером для женщин с нестандартной внешностью и окончательно закрепила свой модный статус, когда снялась в фильме «Высокая мода».

Личная жизнь актрисы не особо афишируется. У неё 2 сына. Известно о двух её романах: с Сантьяго Лахустисья - модели и актёра, с которым она прожила 8 лет, и роман с загадочным кубинцем по имени Ота.

Я помню, когда впервые увидела актрису, это был фильм "Мадам" 2017 года, меня очень удивил такой необычный выбор актрисы на главную роль, но играет она шикарна и я советую многим посмотреть этот фильм.

Росси так сказала о своем стиле: "Я многолика: сегодня чувствую себя одним образом и надеваю тотал-блэк, завтра ощущаю иначе — надеваю алое платье, потому что во мне кипит страсть. Цвета, фасоны, аксессуары — это всё язык. Я обожаю все стили, и мне не нравится себя ограничивать. Порой чувствую себя более русской, порой — более испанской, в стиле фламенко. Я не верю в границы, за исключением гастрономических, так что мои наряды вдохновляет фольклор всего мира".

Росси смогла разрушить стереотипы о внешности актрис, став успешной и без идеального личика.

Смотрели фильмы с этой актрисой?

#Artemida
  • 26.11.2020
Недавно смотрела фильм с ней. Русалка в Париже
🚀🌝 #1
Недавно смотрела фильм с ней. Русалка в Париже
Интересный? Я хотела его посмотреть
Автор #2
Интересный? Я хотела его посмотреть
Да, мне понравился
🚀🌝 #3
Да, мне понравился
Тогда надо посмотреть)
Да Я смотрела какой-то французский фильм, название не помню, фильм хороший, она там была служанкой
📫❗ #5
Да Я смотрела какой-то французский фильм, название не помню, фильм хороший, она там была служанкой
Это как раз фильм "Мадам", мне тоже понравился)
Автор #6
Это как раз фильм "Мадам", мне тоже понравился)
Да!
Да мне кажется подобных женщин до фига.. просто не каждую Педро Альмодовар встркчает 😅ну и не каждая себя приемлет полностью, все хотят походить на кукол , так как это в тренде и . ( пухлые губы , большие глаза , маленький нос и тп ). А такая внешность не стандарт и на любителя.
Ниче такая,не всем же быть губошлепками.😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery