Мой внутренний мир перевернулся 😭

Начну с того, что у меня двое сыновей... Старший у меня более мягкий, нежный, любит слезу пустить... Младший, с рождения почти было видно боевой пацан. Он уже всех бьёт, сам не плачет если упадёт и тд... Себя в обиду уже не даст, а ему нет и 2х лет...
Когда я родила первого ребёнка, я сталкнулась с такой бедой... Мой ребёнок закатывался, приступы были сильные до 3 лет... Он синел, не дышал, это страшно, я врагу такого не пожелаю... Я никогда не забуду, когда ребёнок лежал у меня на руках, синий, без сознания, а я еле живая рыдала и молила бога 😭... Слава богу этот период у нас прошёл... Я так радовалась, когда родился второй и этих приступов у него не было... И вот сегодня, я ощутила все то, что было тогда....
Ничего не предвещало беды... Как обычно купала младшего и перешла к голове, чтоб её помыть... И он резко закатился и стал синеть 😭
Девочки, я чуть рядом не легла... Я не ожидала этого... Мои руки и ноги отказали просто, прибежала свекровь на мои крики, ребёнка привели в сознание... Девочки неужели это повторяется????
Сынок так испугался, он так никогда не плакал, он вцепился и просто плакал, в я вместе с ним... Сейчас он уже успокоился, уснул, а я сижу и не чувсвую своих ног 😭
  • 26.11.2020
А что это? Обследовали? И что делать если такое будет? Мне очень страшно, держись(
Что за болезнь!!!?? Диагноз поставили?
📧⛺ #1
А что это? Обследовали? И что делать если такое будет? Мне очень страшно, держись(
Первого обследовали, все хорошо было, ставили кислородное голодание при родах... Со вторым тоже было полное обследование, все хорошо у нас...
🐻🏊 #2
Что за болезнь!!!?? Диагноз поставили?
Нет диагноза
Боже, как же это страшно... Надеюсь что все обойдётся🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держитесь.
↗🐎 #5
Боже, как же это страшно... Надеюсь что все обойдётся🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держитесь.
Очень страшно, спасибо)
Сходите к неврологу с этой проблемой. Вообще перерастают дети, у меня помню тоже синел от ора
↘🔏 #7
Сходите к неврологу с этой проблемой. Вообще перерастают дети, у меня помню тоже синел от ора
У нас было полное обследование, от и до.. У нас все хорошо... Сказали возрастное, прописывали тогда таблетки..
Автор #8
У нас было полное обследование, от и до.. У нас все хорошо... Сказали возрастное, прописывали тогда таблетки..
Ну значит пройдёт.
Автор #3
Первого обследовали, все хорошо было, ставили кислородное голодание при родах... Со вторым тоже было полное обследование, все хорошо у нас...
Начала читать ваш пост и показалось что пишу я...У меня тоже двое мальчишек и характер каждого схожи с характерами вашим сыновей...
Желаю чтоб это у них никогда не повторилось, но я считаю что это нужно ещё раз обследовать и принять какие-нибудь соответствующие лекарства!
↘🔏 #9
Ну значит пройдёт.
В таких ситуациях незнаешь, как закончится очередной приступ... Я знаю, что пройдёт... Надеюсь, что это будет единичный случай
🐻🏊 #10
Начала читать ваш пост и показалось что пишу я...У меня тоже двое мальчишек и характер каждого схожи с характерами вашим сыновей...
Желаю чтоб это у них никогда не повторилось, но я считаю что это нужно ещё раз обследовать и принять какие-нибудь соответствующие лекарства!
Хрень от этих лекарств, пантогам... Нас с рождения пичкают им..
Страшно очень (может нужна консультация психиатра? Или подобное
А врачи, что говорят. С чем это связано
Капец😱! Страшно представить, что ты чувствуешь в эти моменты... Как напуган ребёнок... Дай Бог, чтобы это больше не повторилось ни с одним из твоих деток 🙏💓.
🌒🐆 #14
А врачи, что говорят. С чем это связано
Это было сегодня, с младшим перавый раз... Я думаю, может он просто пепеутомился, он у меня обычно в 20:30 спит, а я его только купать начала в 21:30..а так у нас недавно было обследование по поводу неврлогии, все хорошо
Со старшим было, не обращались?
✴🚻 #13
Страшно очень (может нужна консультация психиатра? Или подобное
Если и нужна консультация, то невролога, а там были миллион раз... Свекровь сказала у мужа так было до 3 лет, типо может наследственность
Автор #12
Хрень от этих лекарств, пантогам... Нас с рождения пичкают им..
У нас в детском саду у мальчика бывало такое, он замирал на некоторое время, потом синел и начинал задыхаться, мама мальчика говорила что с ним такое происходит когда он начинает болеть, ну типо простуды, вирус какой-то..
Отправили к неврологу, поставили диагноз - эпилепсия
⤵🈺 #15
Капец😱! Страшно представить, что ты чувствуешь в эти моменты... Как напуган ребёнок... Дай Бог, чтобы это больше не повторилось ни с одним из твоих деток 🙏💓.
Спаибо большое)
🌒🐆 #17
Со старшим было, не обращались?
Обращались, прошли обледование, назначили лечение и не более...
Автор #18
Если и нужна консультация, то невролога, а там были миллион раз... Свекровь сказала у мужа так было до 3 лет, типо может наследственность
Хоть бы 🙏
Автор #21
Обращались, прошли обледование, назначили лечение и не более...
А причина
🌒🐆 #23
А причина
Предположили, что кислородное голодание при родах... Особо ничего не сказали
Вам невролога нужно найти хорошего, как это все хорошо когда такое происходит?? Или имеется ввиду что мы сделать с этим ничего не можем на данный момент?? Как то странно. Хочется верить что это с возрастом пройдёт 🙏🙏🙏
🚥🚦 #25
Вам невролога нужно найти хорошего, как это все хорошо когда такое происходит?? Или имеется ввиду что мы сделать с этим ничего не можем на данный момент?? Как то странно. Хочется верить что это с возрастом пройдёт 🙏🙏🙏
Ну вот так вот, все хорошо, мы и платно обследование делали, нет отклонений... Я надеюсь это перавый и последний раз был
Автор #26
Ну вот так вот, все хорошо, мы и платно обследование делали, нет отклонений... Я надеюсь это перавый и последний раз был
А скажите какие обследования делали? Я читала что делают обследование, я не помню как точно называется, когда ребёнку ставят датчики на голове на ночной сон и всю ночь так фиксируют работу мозга. То понятно что кислородное голодание, у нас тоже была гипоксия,но нужно же что то делать с её последствиями. Постарайтесь найти грамотного невролога в своём городе, по отзывам в интернете, по знакомым. Я считаю нельзя это оставлять на самотёк. Пока ребёнок маленький, пока только мозг развивается намного больше шансов сейчас реабилитироваться 🙏🙏🙏
К неврологу идите
🚥🚦 #27
А скажите какие обследования делали? Я читала что делают обследование, я не помню как точно называется, когда ребёнку ставят датчики на голове на ночной сон и всю ночь так фиксируют работу мозга. То понятно что кислородное голодание, у нас тоже была гипоксия,но нужно же что то делать с её последствиями. Постарайтесь найти грамотного невролога в своём городе, по отзывам в интернете, по знакомым. Я считаю нельзя это оставлять на самотёк. Пока ребёнок маленький, пока только мозг развивается намного больше шансов сейчас реабилитироваться 🙏🙏🙏
Сонную шапочку делают, но не на ночь, а пока он спит в обеденный сон допустим
Он сам из этого сосотояния выходит? Или вы что то предпринимаете?
🐵💞 #30
Он сам из этого сосотояния выходит? Или вы что то предпринимаете?
Старший сын редко выходил... Обычно я брызгала холодной водой на него, умывала и на воздух бежала на балкон... С ситуацией сегодня с младшим, сам не вышел из состояния, холодной водой умывала и дула на него
Как же я вас понимаю, и на тоже коснулось это проблема, самое главное вы ,будьте сильной
🌒㊙ #32
Как же я вас понимаю, и на тоже коснулось это проблема, самое главное вы ,будьте сильной
Само у вас прошло?
🚥🚦 #27
А скажите какие обследования делали? Я читала что делают обследование, я не помню как точно называется, когда ребёнку ставят датчики на голове на ночной сон и всю ночь так фиксируют работу мозга. То понятно что кислородное голодание, у нас тоже была гипоксия,но нужно же что то делать с её последствиями. Постарайтесь найти грамотного невролога в своём городе, по отзывам в интернете, по знакомым. Я считаю нельзя это оставлять на самотёк. Пока ребёнок маленький, пока только мозг развивается намного больше шансов сейчас реабилитироваться 🙏🙏🙏
Ээг
Автор #33
Само у вас прошло?
У старшего чуть по другому было,мы лечились ,полностью избавились,у второго тоже наблюдаемся лечимся,сейчас замечаю это состояние у нас последний месяц отсутствует, зато кажется переходит на другой вил
На следующей неделе опять сходим к невропатологу,
🌒㊙ #36
На следующей неделе опять сходим к невропатологу,
У старшего прошло само у 3 годам, постепенно меньше и меньше... От таблеток ему было хуже
Автор #37
У старшего прошло само у 3 годам, постепенно меньше и меньше... От таблеток ему было хуже
Пусть больше не повторится это у вас ,,,
🌒㊙ #38
Пусть больше не повторится это у вас ,,,
Спасибо)
Как это страшно! Здоровья всей семье 🙏
🌒㊙ #34
Ээг
Да, вроде так
Автор #29
Сонную шапочку делают, но не на ночь, а пока он спит в обеденный сон допустим
Да, я читала что и на обеденный сон делают, но лучше на ночной
💳⚡ #40
Как это страшно! Здоровья всей семье 🙏
Спаиибо большое ❤️
💳⚡ #40
Как это страшно! Здоровья всей семье 🙏
Это действительно очень страшно. Последствия непредсказуемы и могут проявится в любом возрасте. У нас случилась гипоксия, из-за халатности врачей...
🚥🚦 #44
Это действительно очень страшно. Последствия непредсказуемы и могут проявится в любом возрасте. У нас случилась гипоксия, из-за халатности врачей...
У нас тоже из за них... Меня просто бросили и ушли на 5 часов... Ребёнок уже лез на выход, а я сдерживала себя потому что на помощь ко мне ни кто не пришёл... И я чувствовала, как он то выходит в промежнлсть, то заходит
У самой с первой дочкой такое было,тоже обследовались,здорова.сходитетна прием к хорошему неврологу,возможно нужно попить что нибудь успокоительное
Слава богу было 7 лет назад и к нам все прошло
⬜🆓 #46
У самой с первой дочкой такое было,тоже обследовались,здорова.сходитетна прием к хорошему неврологу,возможно нужно попить что нибудь успокоительное
Были мы у хорошего, ничего плохого не сказал
⬜🆓 #47
Слава богу было 7 лет назад и к нам все прошло
Дай то бог🙏
И у вас все хорошо будет,не переживай
Автор #45
У нас тоже из за них... Меня просто бросили и ушли на 5 часов... Ребёнок уже лез на выход, а я сдерживала себя потому что на помощь ко мне ни кто не пришёл... И я чувствовала, как он то выходит в промежнлсть, то заходит
😱😨 я в шоке .... как так можно, бросить на 5 часов .... это же халатность врачей...
Что значит бросили?
🐵💞 #52
Что значит бросили?
Вот так вот, оставили в родовой и ушли... А потом пришли со словами че орёшь
Автор #45
У нас тоже из за них... Меня просто бросили и ушли на 5 часов... Ребёнок уже лез на выход, а я сдерживала себя потому что на помощь ко мне ни кто не пришёл... И я чувствовала, как он то выходит в промежнлсть, то заходит
Вот и у меня так, пошли потуги, а никого не было, я звала медсестру, врачей, никого, я встала с кушетки, нихрена не понимая практически, все само собой как то, опёрлась на столик с ктг, расставила ноги как корова почему то у меня такие ассоциации... И меня как распирало это жесть, я орала жутко, честно, в промежности не чувствовала ничего, именно ребёнка чтобы. У меня это все закончилось, я упала опять на кушетку и не было схваток, боли, ничего... Все закончилось. Будто я уже родила. Минут через 10 пришли акушеры, посмотрели, повели рожать. Я лежу и понимаю что нету ничего, абсолютно, тишина. И я начинаю рожать сама. Так и родила, мне даже не сказали сколько у меня разрывов было. Это уже не важно, ответили мне.
↗🐎 #51
😱😨 я в шоке .... как так можно, бросить на 5 часов .... это же халатность врачей...
Мне врачь попалась, к которой я не хотела попасть... На неё много жалоб
🚥🚦 #54
Вот и у меня так, пошли потуги, а никого не было, я звала медсестру, врачей, никого, я встала с кушетки, нихрена не понимая практически, все само собой как то, опёрлась на столик с ктг, расставила ноги как корова почему то у меня такие ассоциации... И меня как распирало это жесть, я орала жутко, честно, в промежности не чувствовала ничего, именно ребёнка чтобы. У меня это все закончилось, я упала опять на кушетку и не было схваток, боли, ничего... Все закончилось. Будто я уже родила. Минут через 10 пришли акушеры, посмотрели, повели рожать. Я лежу и понимаю что нету ничего, абсолютно, тишина. И я начинаю рожать сама. Так и родила, мне даже не сказали сколько у меня разрывов было. Это уже не важно, ответили мне.
Одна родила??????
Автор #55
Мне врачь попалась, к которой я не хотела попасть... На неё много жалоб
У меня тьфу тьфу врач был хороший , со мной еще девчонка рожала так он у двоих чуть ли не сразу роды принял. А вот отношения потом гадкое было, как с дерьмом отразились. Мне потом сказали что нужно было денег сунуть. Вот откуда я должна была это знать ... да и вообще это дело каждого
↗🐎 #57
У меня тьфу тьфу врач был хороший , со мной еще девчонка рожала так он у двоих чуть ли не сразу роды принял. А вот отношения потом гадкое было, как с дерьмом отразились. Мне потом сказали что нужно было денег сунуть. Вот откуда я должна была это знать ... да и вообще это дело каждого
Это их работа, какие деньги нах???? Мрази
Автор #56
Одна родила??????
Нет, акушеры стояли между ног, обсуждали сплетни, ждали схватку, а я лежу и понимаю что схваток не будет, у меня внутри тишина. Зная какие методы они применяют в таких ситуациях, я начала сама тужиться, она походу была уже где то на пол пути, потому что я родила уже на четвёртое тужение. Тужилась оооочень мощно. Честно, я слабо соображала в тот момент..
↗🐎 #57
У меня тьфу тьфу врач был хороший , со мной еще девчонка рожала так он у двоих чуть ли не сразу роды принял. А вот отношения потом гадкое было, как с дерьмом отразились. Мне потом сказали что нужно было денег сунуть. Вот откуда я должна была это знать ... да и вообще это дело каждого
После родовое это вообще сказка, страшная сказка. Это прям отдельная история 😭😭😭😭😭😭
🚥🚦 #59
Нет, акушеры стояли между ног, обсуждали сплетни, ждали схватку, а я лежу и понимаю что схваток не будет, у меня внутри тишина. Зная какие методы они применяют в таких ситуациях, я начала сама тужиться, она походу была уже где то на пол пути, потому что я родила уже на четвёртое тужение. Тужилась оооочень мощно. Честно, я слабо соображала в тот момент..
Жестоко
Автор #61
Жестоко
Самое обидное что у меня свекровь работает в этом рд, в отделении патологии новорождённых. И как раз её смена была. А она появилась только когда я уже родила, появись она до отношение ко мне было бы другое. Но уже время не вернёшь и это печально
↗🐎 #57
У меня тьфу тьфу врач был хороший , со мной еще девчонка рожала так он у двоих чуть ли не сразу роды принял. А вот отношения потом гадкое было, как с дерьмом отразились. Мне потом сказали что нужно было денег сунуть. Вот откуда я должна была это знать ... да и вообще это дело каждого
Вот же, деньги нужно совать до родов!!! А моя свекровь нарисовалась уже после и ещё денег им распихала во все карманы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ идиотина 😡😡😡 я была под наркозом в это время
🚥🚦 #63
Вот же, деньги нужно совать до родов!!! А моя свекровь нарисовалась уже после и ещё денег им распихала во все карманы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ идиотина 😡😡😡 я была под наркозом в это время
Жесть, главное что это уже в прошлом. Со свекровью общаетесь ?
↗🐎 #64
Жесть, главное что это уже в прошлом. Со свекровью общаетесь ?
А как с ней не общаться если она живёт через три дома от нас с мужем? Частный сектор. И она такая типа ой ну я же не знала, работала, как смогла так и пришла 😞😞😞пи**ец
↗🐎 #64
Жесть, главное что это уже в прошлом. Со свекровью общаетесь ?
Ситуация в прошлом, а проблемы со здоровьем в настоящем 😞
Автор #61
Жестоко
Мне повезло рожать в день медика 🤦‍♀️😞😞😞
🚥🚦 #67
Мне повезло рожать в день медика 🤦‍♀️😞😞😞
Пятница, вечер.
🚥🚦 #65
А как с ней не общаться если она живёт через три дома от нас с мужем? Частный сектор. И она такая типа ой ну я же не знала, работала, как смогла так и пришла 😞😞😞Пиздец
Да уж... 🤦🏼‍♀️ если бы моя свекровь была рядом то в род доме спирта бы не оказалось, пьянь еще, хорошо что вообще не знаем друг друга
🚥🚦 #66
Ситуация в прошлом, а проблемы со здоровьем в настоящем 😞
Дай Бог здоровья, сил и терпения 🙏🏻
↗🐎 #69
Да уж... 🤦🏼‍♀️ если бы моя свекровь была рядом то в род доме спирта бы не оказалось, пьянь еще, хорошо что вообще не знаем друг друга
Моя не пьёт. Зато пьют те кто роды "принимал", если это вообще можно так назвать
↗🐎 #70
Дай Бог здоровья, сил и терпения 🙏🏻
Да уж сколько слез я вы плакала этого не передать
🚥🚦 #66
Ситуация в прошлом, а проблемы со здоровьем в настоящем 😞
У вас или у ребенка
🌒🐆 #73
У вас или у ребенка
У дочки
Кто то лечит, кто то калечит. Здоровья малышки
🚥🚦 #68
Пятница, вечер.
Я понимаю что праздник, все мы люди хотим отдохнуть, выпить, потанцевать . Тем более профессия такая не благодарная. Но это же можно перенести на другой день. Просто был случай в городе где я училась, девушку забрали на скорой с подозрением на аппендицит, ее проапперировал пьяный врач, и через пару дней она умерла. Да и так случаях много, у людей слабость к алкоголю и дурь в голове.
↗🐎 #76
Я понимаю что праздник, все мы люди хотим отдохнуть, выпить, потанцевать . Тем более профессия такая не благодарная. Но это же можно перенести на другой день. Просто был случай в городе где я училась, девушку забрали на скорой с подозрением на аппендицит, ее проапперировал пьяный врач, и через пару дней она умерла. Да и так случаях много, у людей слабость к алкоголю и дурь в голове.
Ну акушеры были навеселе когда таки пришли ко мне, стоят такие между ног, пи**ят на разные темы, будто меня тут вообще и нет вовсе... Если б я сама не начала тужиться, они б так и стояли хоть всю ночь, ждали бы эту схватку (потугу). Подождали бы, Подождали и стали бы давить на живот, выдавливать ребёнка ( знаю лично девочку которой в этом же рд так делали, за пол года до моих родов)
🌒🐆 #75
Кто то лечит, кто то калечит. Здоровья малышки
Спасибо, и вашим мальчишкам здоровья крепкого 🙏🙏🙏
🚥🚦 #77
Ну акушеры были навеселе когда таки пришли ко мне, стоят такие между ног, пиздят на разные темы, будто меня тут вообще и нет вовсе... Если б я сама не начала тужиться, они б так и стояли хоть всю ночь, ждали бы эту схватку (потугу). Подождали бы, Подождали и стали бы давить на живот, выдавливать ребёнка ( знаю лично девочку которой в этом же рд так делали, за пол года до моих родов)
Я недавно сделала вывод, пока зубы не начнешь показывать в больницах, поликлиниках отношения не будет к тебе нормального. Именно вот среди таких "врачей"начинаешь орать, сразу шевелиться начинают
Немного утешает мысль что могло быть все намного хуже, что ещё не настолько все плохо. Конечно так себе утешение, но все же. Мы, мамы, будем любить своих деток какими бы они ни были 💓💓💓 я благодарна за каждую новую умелку своей дочери, за то что она научилась переворачиваться, ползать и сидеть, а потом ещё и ходить самостоятельно. Понимает все что ей говоришь 💓💓💓 я от этого так счастлива 😭😭😭😭😭😭😭😭
🌒🐆 #79
Я недавно сделала вывод, пока зубы не начнешь показывать в больницах, поликлиниках отношения не будет к тебе нормального. Именно вот среди таких "врачей"начинаешь орать, сразу шевелиться начинают
Да, да! Верно!!! Но это понимаешь только после того как пройдёшь вот это все! К роженицам кто во второй раз нет такого отношения!!! К ним относятся абсолютно по другому, что в дородовом, родовом и после родовом!!! А я потерялась, я не знала что делать и как должно быть, я доверилась врачам. Хотя я очень много читала о родах и первом времени с ребёнком, очень много. Но когда начались схватки, а у меня был окситоцин, при чем на полную катушку. Я не могла думать в принципе, вообще. Я от боли не могла соображать. Я схватилась за ребро кровати и била ею об стену тупо повторяя всё, всё, всё... Типа всё сейчас уже Закончится... Какой тут на кого то наезжать и качать свои права?? Они этим и пользуются. Специально издеваются, тк мы беспомощны в этот момент
Меня с первым во время потуг, на унитаз отправили. Я его чуть не выронила. Гнать таких надо с больниц
🌒🐆 #82
Меня с первым во время потуг, на унитаз отправили. Я его чуть не выронила. Гнать таких надо с больниц
А на унитаз для чего?
🚥🚦 #83
А на унитаз для чего?
Мне сказали это не потуги откуда тебе первородки знать. Я говорю, я читала. Ты просто хочешь в туалет и всё иди посиди. Ну я и села, потужилась и головка опустилась. Кое как вся сжалась, чтоб не уронить в унитаз
🌒🐆 #84
Мне сказали это не потуги откуда тебе первородки знать. Я говорю, я читала. Ты просто хочешь в туалет и всё иди посиди. Ну я и села, потужилась и головка опустилась. Кое как вся сжалась, чтоб не уронить в унитаз
А дальше как было?? Боже, как ты допускаешь таких людей помогать людям 😭😭😭
🚥🚦 #85
А дальше как было?? Боже, как ты допускаешь таких людей помогать людям 😭😭😭
Ну вот я собралась вся и до кровати пошла, говорю акушерки, рожаю я! Нет говорит, раскрытие у тебя не полное. Попрыгай на фитболе, какой прыгай говорю. У меня там головка. Легла, смотри говорю. Она, ой да ты рожаешь, и позвала врачей.
🌒🐆 #86
Ну вот я собралась вся и до кровати пошла, говорю акушерки, рожаю я! Нет говорит, раскрытие у тебя не полное. Попрыгай на фитболе, какой прыгай говорю. У меня там головка. Легла, смотри говорю. Она, ой да ты рожаешь, и позвала врачей.
Ооох какая жесть... Я не чувствовала свою промежность вообще, может там тоже уже голова была вот вот. Меня потому что тужило жесть как, но я не тужилась как надо, я орала рывками как то. Как рожающая кошка, у меня кошка рожала с такими же криками, только блин она рожала, а я нет
🚥🚦 #87
Ооох какая жесть... Я не чувствовала свою промежность вообще, может там тоже уже голова была вот вот. Меня потому что тужило жесть как, но я не тужилась как надо, я орала рывками как то. Как рожающая кошка, у меня кошка рожала с такими же криками, только блин она рожала, а я нет
Ужас. А третью я рожала, уже начало тужить, акушерки тоже стояли и ничего не делали. Просто, сказали рожай. Всмысле рожай говорю. А вы тут нахрена. Мы сейчас просто стоим и рожениц не трогаем. Но когда тужишься, ноги то вместе сводятся. И когда я начала, уже матом орать, держите мне ноги, если я что то ребенку поврежу, я вас всех нахрен засужу. Вот тогда они забегали
🌒🐆 #88
Ужас. А третью я рожала, уже начало тужить, акушерки тоже стояли и ничего не делали. Просто, сказали рожай. Всмысле рожай говорю. А вы тут нахрена. Мы сейчас просто стоим и рожениц не трогаем. Но когда тужишься, ноги то вместе сводятся. И когда я начала, уже матом орать, держите мне ноги, если я что то ребенку поврежу, я вас всех нахрен засужу. Вот тогда они забегали
Поняли что вы в курсе уже. Я сжимала ноги два раза, мне прям хотелось, никого не было, потом пошёл паровоз через меня, я кое как встала (я ниче не понимаю, но помню что боялась ребёнку навредить) только по ходу я ничего для этого не сделала, что сейчас уже понимаю. Я встала, расставила ноги и меня тааааак тужило, это капец, я просто стояла с расставленными ногами и орала как Резанная на каждой потуге, я орала как раненый зверь, это словами не описать... Все херня. Было и прошло. Только у ребёнка проблемы из-за этих пидор врачей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery