Автор #199
Ааа это пассив и актив
Ага
Автор #181
Интересно как
Мне нравиться именно истетика женщины, длинные волосы, женственность, худое тело ,так как я визуал и мир воспринимаю через глаза ,так что я не уверена ,что я лезби или еще что то
🚞📫 #193
Это вам не нравится чье то мнение.Вам же никто не сказал- МНЕ ПОХЕР У КОГО ВЫ ТАМ СОСЕТЕ!Делайте вывод о том,как вы общаетесь с людьми.Я знаете,тоже мужиков люблю,но и других осуждать не буду в отличие от вас.
Я не пойму,я вроде ясно выразилась мне ПОХЕР.Кто там кого.
⌛🌅 #200
Ой, вот кстати, никогда не понимала прикола с такими делениями🤔 типа... зачем?
Актив-пассив
❇🔳 #202
Мне нравиться именно истетика женщины, длинные волосы, женственность, худое тело ,так как я визуал и мир воспринимаю через глаза ,так что я не уверена ,что я лезби или еще что то
Я кстати тоже люблю красивое женское тело ,красивые попы
🌎🕤 #189
Но на самом деле это было довольно-таки давно. Это было восемь лет назад. Не было тогда двадцать. А потому я уже так вот. Чётко не могу сказать как там что было. У нас были такие вот. Краткосрочные отношения. Такой романтик небольшой. Летний. Можно сказать. Но. Она. Вообще-то девушка она такая ну. Можно сказать мужу подобную то есть. Именно вот характером то есть. С виду она в принципе женственно ну такая тоненькая хрупкая худенькая. Но вот. По характеру она прям вот такая. Пацанка то есть у неё пробивной характер она всего добивается. Вот. И. А я наоборот я такая вот. Мягкая. Белая пушистая. И как бы мы вот. Так скажем. Сошлись. Поэтому скорее всего его было разделение да да ну в любом случае наверное у всех есть. У всех у таких пар. Вот. И часто девушку которая женственно. То есть в паре. Она. Если допустим. Находятся о мужчинах. Вод. Которые ей подойдёт она часто уходит. Вот. У кого. В жизни такое бывает часто. Насколько я вот. Наблюдаю.
Так она вышла замуж?
📶♣ #203
Я не пойму,я вроде ясно выразилась мне ПОХЕР.Кто там кого.
А,т е вы считаете,что фразой МНЕ ПОХЕР,У КОГО ВЫ ТАМ ЛИЖЕТЕ,вы не нагрубили?Ну ок,че уж там🤭
Автор #185
И тут мыло падает )))
Я с гелем приду🤣🤣🤣🤣
❇🔳 #202
Мне нравиться именно истетика женщины, длинные волосы, женственность, худое тело ,так как я визуал и мир воспринимаю через глаза ,так что я не уверена ,что я лезби или еще что то
Ага мне тоже это нравится
🐚🔌 #204
Актив-пассив
Не, актив/пассив - это немного другое всё же, чем деление на м/ж.
У меня есть знакомые девочки они 10 лет были парой ,а потом одна вышла замуж и вторая,одна была мужчиной в отношениях там если не грудь парень вылетая
⌛🌅 #210
Не, актив/пассив - это немного другое всё же, чем деление на м/ж.
Да?
🔌🐃 #211
У меня есть знакомые девочки они 10 лет были парой ,а потом одна вышла замуж и вторая,одна была мужчиной в отношениях там если не грудь парень вылетая
Надоело, решили разнообразить свою сексуальную жизнь)
🔌🐃 #205
Я кстати тоже люблю красивое женское тело ,красивые попы
Меня привлекает красивая и аккуратная грудь у девушек. У самой то 4 размер, еще и обвисший 🙈 А на молоденьких просто приятно смотреть. Но не более.
⌛🌅 #210
Не, актив/пассив - это немного другое всё же, чем деление на м/ж.
Доминант-сабмиссив
Автор #212
Да?
Да. Актив/пассив - это больше о сексуальных предпочтениях.
Автор #213
Надоело, решили разнообразить свою сексуальную жизнь)
Не знаю ,одна вдарилась по мужикам прыгать ,а та которая парень сейчас девочка девочка и семьянинка такая
🔌🐃 #217
Не знаю ,одна вдарилась по мужикам прыгать ,а та которая парень сейчас девочка девочка и семьянинка такая
Офигеть, не знала что так бывает
💫🏣 #214
Меня привлекает красивая и аккуратная грудь у девушек. У самой то 4 размер, еще и обвисший 🙈 А на молоденьких просто приятно смотреть. Но не более.
Аха....понимаю...тоже 4....и вроде радоваться надо...а хочу 2 макс тройку аккуратную, приятно смотреть не девочку,с такой
💫🏣 #214
Меня привлекает красивая и аккуратная грудь у девушек. У самой то 4 размер, еще и обвисший 🙈 А на молоденьких просто приятно смотреть. Но не более.
Но мне тоже не более ,у меня кстати от профессии я люблю просто красивые задницы и мужские и женские )
🔌🐃 #220
Но мне тоже не более ,у меня кстати от профессии я люблю просто красивые задницы и мужские и женские )
В печь вас🤣обеих🤣
🚞📫 #221
В печь вас🤣обеих🤣
Только после вас 😂
Я не в вашем вкусе, девочки 😂
Автор #218
Офигеть, не знала что так бывает
Сами удивились , столько лет вместе и бах так изменили жизнь
Чёт сегодня без особого срача даже, забавно😀
💫🏣 #222
Только после вас 😂
Я с вами пойду🤣
🚞📫 #221
В печь вас🤣обеих🤣
Поджигай уже бегу 🤸
🔌🐃 #227
Поджигай уже бегу 🤸
Да готово уж давно🤣
Ой пока скинула закончился срач🤣
🚞📫 #207
А,т е вы считаете,что фразой МНЕ ПОХЕР,У КОГО ВЫ ТАМ ЛИЖЕТЕ,вы не нагрубили?Ну ок,че уж там🤭
Ну а это что за фраза мне похер у кого вы там сасоте.Если так интересно,то скажу У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЕ и кайфую от этого 😛
🌱⚪ #228
Это прекрасно, я сохранила😁
🌱⚪ #228
Х#ем по столу забыли спеть🤣
📶♣ #231
Ну а это что за фраза мне похер у кого вы там сасоте.Если так интересно,то скажу У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЕ и кайфую от этого 😛
Ааа нет, пошла жарааааа
🚞📫 #229
Да готово уж давно🤣
🏃🏃🏃🗯️
Бл***** долбанитесь уже об стену
📶♣ #231
Ну а это что за фраза мне похер у кого вы там сасоте.Если так интересно,то скажу У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЕ и кайфую от этого 😛
Сжечь.
📶♣ #231
Ну а это что за фраза мне похер у кого вы там сасоте.Если так интересно,то скажу У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЕ и кайфую от этого 😛
Дама, идите уже к своему мужчине. Своё мнение вы уже высказали, спасибо.
😂
💫🏣 #238
Дама, идите уже к своему мужчине. Своё мнение вы уже высказали, спасибо.
Сосите 🤣
📶♣ #231
Ну а это что за фраза мне похер у кого вы там сасоте.Если так интересно,то скажу У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЕ и кайфую от этого 😛
Ахаха🤣Вы читать умеете вообще?Или так....обрывки фраз видите и все?Прочитайте внимательно моё сообщение!В отличии от вас,вам наоборот никто не сказал,что нам похер,у кого вы там сосете.
🔌🐃 #242
Угощайтесь
🔌🐃 #243
Угощайтесь
🤣
🔌🐃 #242
Я тоже хочу такое 😂😂😂
Автор #206
Так она вышла замуж?
Да не. Я вышла )) Просто не смогла жить этими отношениями и мне казалось это неправильно. Но по этой девочке я очень скучала , думала про нее все 5 лет что была в браке. И однажды я ее встретила... и мы даже гуляли .. но .. это уже абсолютно другой человек . Конечно.. время же прошло немало. В общем погуляли .. поняли что уже не то..и разошлись.
💫🏣 #245
Я тоже хочу такое 😂😂😂
С Тайланда мне такие привозили 🤣 муж сожрал бл*ха муха
Девочки,всем всего хорошего.Любите и будьте любимыми. Только в хорошем смысле 😄
🔌🐃 #247
С Тайланда мне такие привозили 🤣 муж сожрал бляха муха
Вот гад. Кошмааар 😂
📶♣ #248
Девочки,всем всего хорошего.Любите и будьте любимыми. Только в хорошем смысле 😄
И вам того же 😁💐🤗
💫🏣 #249
Вот гад. Кошмааар 😂
В топку 🤣
📶♣ #248
Девочки,всем всего хорошего.Любите и будьте любимыми. Только в хорошем смысле 😄
И вам не хворать
📶♣ #248
Девочки,всем всего хорошего.Любите и будьте любимыми. Только в хорошем смысле 😄
И вам не хворать.И будте попроще чутка
🔌🐃 #252
И вам не хворать
🙈
Эх.так быстро разошлись все. Че терь читать седня.
♐▪ #255
Эх.так быстро разошлись все. Че терь читать седня.
Придумай свой пост для срача 😂
🚞📫 #253
И вам не хворать.И будте попроще чутка
А в этом я сама как нибудь разберусь,ок
Вечер только начался, марс или что там чудит, с каждым днем, так что то ли еще будет
📶♣ #257
А в этом я сама как нибудь разберусь,ок
Да мне ПОХЕР,разбирайтесь(с вами вашим же языком)Можете не отвечать,не трудитесь
Позовите сюда Таю, она любит сраться на такие темы😀
⌛🌅 #260
Позовите сюда Таю, она любит сраться на такие темы😀
Или Надю.
🌱⚪ #258
Вечер только начался, марс или что там чудит, с каждым днем, так что то ли еще будет
Сохранила)
👩‍❤️‍👩👩‍❤️‍💋‍👩💑
💫🏣 #261
Или Надю.
Можно сразу двоих, будет веселее👍
⌛🌅 #264
Можно сразу двоих, будет веселее👍
Точно 😂
🚞📫 #259
Да мне ПОХЕР,разбирайтесь(с вами вашим же языком)Можете не отвечать,не трудитесь
Что вы задиристая такая то.😄
📶♣ #266
Что вы задиристая такая то.😄
Какая есть,извЕните😂
📶♣ #266
Что вы задиристая такая то.😄
Иди сюда, поцалую 😘😘😘😘
📶♣ #266
Что вы задиристая такая то.😄
Дурной пример заразителен, а именно ваш
Врятли я смогу полюбить женщину как плод обожания. Мне может она понравится : красивая, умная. Я даже захочу быть похожей на неё, но не больше.
🚞📫 #267
Какая есть,извЕните😂
Я подумаю 😊
🐚🔌 #268
Иди сюда, поцалую 😘😘😘😘
Чур тебя,щас сбежит ведь🤣Уже побежала
🌱⚪ #269
Дурной пример заразителен, а именно ваш
А именно
Вот за что люблю женские приложения - так это за срачи. Срач как путь величайшего наслаждения, срач как средство почувствовать прекрасность жизни, когда закипает кровь. Короче, кто-нибудь, подкиньте негатива😁
📶♣ #271
Я подумаю 😊
Мне ПОХЕР,можете не извЕнять
🚞📫 #275
Мне ПОХЕР,можете не извЕнять
⌛🌅 #274
Вот за что люблю женские приложения - так это за срачи. Срач как путь величайшего наслаждения, срач как средство почувствовать прекрасность жизни, когда закипает кровь. Короче, кто-нибудь, подкиньте негатива😁
😂 точно
⌛🌅 #274
Вот за что люблю женские приложения - так это за срачи. Срач как путь величайшего наслаждения, срач как средство почувствовать прекрасность жизни, когда закипает кровь. Короче, кто-нибудь, подкиньте негатива😁
Даааааа уж🤭
🚞📫 #272
Чур тебя,щас сбежит ведь🤣Уже побежала
Она засмущалась, по любому 😂
🐚🔌 #279
Она засмущалась, по любому 😂
И покраснела 🤪
Чур вас чур🤣
⌛🌅 #274
Вот за что люблю женские приложения - так это за срачи. Срач как путь величайшего наслаждения, срач как средство почувствовать прекрасность жизни, когда закипает кровь. Короче, кто-нибудь, подкиньте негатива😁
Так,а теперь все скидываем фото....для начала сисек......новый флешмоб😂😂😂😂 кошмааар😂
🚞📫 #280
И покраснела 🤪
Видишь, уже добрее стала 😂
Мне этого не понять... Влечений никогда не было к женщине, даже мыслей, а может... Ну тут каждому свое... Я это не приемлю, но отношусь лояльно
🚞📫 #280
И покраснела 🤪
Главное чтоб не другое 🤣
🔌🐃 #285
Главное чтоб не другое 🤣
🤣🤣🤣
🚞📫 #286
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣 изврашенка во мне сегодня разыгралась
🔌🐃 #287
🤣🤣🤣 изврашенка во мне сегодня разыгралась
Ух какой пост провоуационный 🤣
Спасибо, но я сосу член только своего мужа 😏
📶♣ #266
Что вы задиристая такая то.😄
Покажи сиськи.
⏳🌚 #292
Покажи сиськи.
И лучше свои
💫🏣 #291
Спасибо, но я сосу член только своего мужа 😏
Молодец
⏳🌚 #292
Покажи сиськи.
Ты либо недое**ная какая🤣
🚞📫 #290
Ух какой пост провоуационный 🤣
Нее я кстати всегда такой была 😆пост мое нутро показал
Недотрах что ль? На письки смотришь в интернете
📶♣ #295
Ты либо недоебаная какая🤣
Сиськи в студию
⏳🌚 #298
Сиськи в студию
Зачем тебе её сиськи? 😂
⏳🌚 #298
Сиськи в студию
бл* тут с чувством походу все... расходимся сиськи фоткать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery