🔌🐃 #97
Поколение 😆да будет вам известно ,что это было всегда ,причем тут поколения 🤣
Тьфу, а Я думаю что за поклонение
❇🔳 #99
Мне кажется никого сейчас этим не удивить
Ну почему? Одна девушка тут очень удивилась😁настолько, что за смертную казнь😁
🌱⚪ #98
Когда мнение разделяется, всегда срач будет
Ну поржем хотя бы 😂
📶♣ #100
Я в курсе если что.
Ну так и не пишите ,что сейчас поколение не такое раз вкурсе
Печально, что однополые пары не могут например, сходить на свидания, погулять (как гетеро - за ручку) обниматься итд... Ибо пи**а им сразу , ибо Рашка. Особенно мужчин касается.
📶♣ #72
Теперь понятно откуда такое поклонение детей,то пидоры то лизби.
ПИДОР-это вообще ругательное слово,которое придумали люди,научно, то ,что вы имели ввиду называется ПЕДЕРАСТ
Автор #96
Новенькая?
Походу
Кто то может побаловаться с девочкой без фанатизма.....а кто то с этого покаления родит в15 ....а хреновой будет так которая побаловалась. ....
Автор #101
Тьфу, а Я думаю что за поклонение
Поклонение ,не поклонение смертная казнь 🤣
У меня были отношения с человеком своего пола 😄но я вышла замуж потом... потом жалела очень. Развелась, встретила ее и не узнала. Поняла что уже поздно и все..
⬇📫 #105
Печально, что однополые пары не могут например, сходить на свидания, погулять (как гетеро - за ручку) обниматься итд... Ибо пизда им сразу , ибо Рашка. Особенно мужчин касается.
В других странах и еще хуже, чем в нашей (
⬇📫 #105
Печально, что однополые пары не могут например, сходить на свидания, погулять (как гетеро - за ручку) обниматься итд... Ибо пизда им сразу , ибо Рашка. Особенно мужчин касается.
В Турцию например приезжают на ПМЖ однополые пары из Ирана, там их могут убить
🌎🕤 #110
У меня были отношения с человеком своего пола 😄но я вышла замуж потом... потом жалела очень. Развелась, встретила ее и не узнала. Поняла что уже поздно и все..
Интересно...
Автор #111
В других странах и еще хуже, чем в нашей (
В Бразилии вообще, по моему, нет гетеро пар, одни однополые только, даже если кто то пол сменил.
В какой там стране была разрешена проституция и секс меньшинства?Знаю же,заклинило🤣Что теперь,их всех расстрелять?
Очень многие люди почему-то ставят знак равенства между любовью и половым влечением. Боже, это так неправильно! Если речь о любви - то тут, коне, без разницы и на пол, и на всё остальное. Если речь о половом влечении - это чисто гормональная игра, в которой пол играет роль. Да, иногда в одном человеке можно найти одновременно и любимую родственную душу, и кого-то, с кем можно спать. Но это не одно и то же.
🚞📫 #115
В какой там стране была разрешена проституция и секс меньшинства?Знаю же,заклинило🤣Что теперь,их всех расстрелять?
В Тае
Автор #111
В других странах и еще хуже, чем в нашей (
У меня есть друзья Геи и Лесбиянки. И я просто рыдаю над парнями.... Вынуждены где-то прятаться, не дай боже прикоснуться к любимому в общественном месте (за руку взять)... Прям сердце рвется на части, когда рассказывают и вижу такое.
🌎🕤 #110
У меня были отношения с человеком своего пола 😄но я вышла замуж потом... потом жалела очень. Развелась, встретила ее и не узнала. Поняла что уже поздно и все..
Голову с плееееч!!! 😁
⌛🌅 #116
Очень многие люди почему-то ставят знак равенства между любовью и половым влечением. Боже, это так неправильно! Если речь о любви - то тут, коне, без разницы и на пол, и на всё остальное. Если речь о половом влечении - это чисто гормональная игра, в которой пол играет роль. Да, иногда в одном человеке можно найти одновременно и любимую родственную душу, и кого-то, с кем можно спать. Но это не одно и то же.
Согласна.
🎽🐃 #119
Голову с плееееч!!! 😁
Казнить
😆
⏳🌚 #121
Казнить
Девочки.....как так можно???кошмаааар
🎽🐃 #119
Голову с плееееч!!! 😁
Кошмааар кошмааар! 😂😂😂
Автор #113
Интересно...
Да я даже не скрываю в принципе. Просто каждый по своему воспринимает все это... иногда проще промолчать. Да и мне не нравится, когда специально афишируют.
♐▪ #123
Девочки.....как так можно???кошмаааар
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
⌛🌅 #116
Очень многие люди почему-то ставят знак равенства между любовью и половым влечением. Боже, это так неправильно! Если речь о любви - то тут, коне, без разницы и на пол, и на всё остальное. Если речь о половом влечении - это чисто гормональная игра, в которой пол играет роль. Да, иногда в одном человеке можно найти одновременно и любимую родственную душу, и кого-то, с кем можно спать. Но это не одно и то же.
Ну если люди вместе, то секс возникает как ни крути
♐▪ #123
Девочки.....как так можно???кошмаааар
Действительно
💫🏣 #124
Кошмааар кошмааар! 😂😂😂
😁😁😁
🌎🕤 #110
У меня были отношения с человеком своего пола 😄но я вышла замуж потом... потом жалела очень. Развелась, встретила ее и не узнала. Поняла что уже поздно и все..
Электрический стул ,😆
🔌🐃 #131
Электрический стул ,😆
Кошмар
Кровожадная
⏳🌚 #133
Кровожадная
Кроважадная это на кол бы написала 🤣
🌎🕤 #125
Да я даже не скрываю в принципе. Просто каждый по своему воспринимает все это... иногда проще промолчать. Да и мне не нравится, когда специально афишируют.
Ну просто некоторые не хотят скрывать, они хотят поделиться своей любовью со всем миром
Автор #127
Ну если люди вместе, то секс возникает как ни крути
А почему "вместе" обязательно понимается как союз людей, связанных именно отношениями с сексуальной подоплёкой? Не один же вид отношений на белом свете.
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.пи**ец ... Что в мире творится .
Ой,да про расстрел то это я еще мягкое наказание придумала🤣🤣🤣Тут вон стул электрический
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Кошмааар 😂😂😂
Я не умею любить мужчин ,я только сплю с ними, романтические чувства могу испытывать только к девушкам ,так что сексуальное влечение и влюбленость это разное
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Кошмар
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Убить всех нахер 😆
💫🏣 #139
Кошмааар 😂😂😂
🤣
🔌🐃 #142
Убить всех нахер 😆
Сжееечь! Головы с плеееч!!! 😂😂😂
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Вы новенькая здесь?
🐚🔌 #145
Вы новенькая здесь?
Тоже ее ранее не видела
💫🏣 #144
Сжееечь! Головы с плеееч!!! 😂😂😂
😆я была в Санкт-Петербурге в комнате пыток ,всех туда
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Мы все тут друг друга любим.Кошмар как ты тут оказалась.
Вы походу не в той группе сидите девочки
📶♣ #137
Какая нахрен может быть любовь бабы к бабе или наоборот.Пиздец ... Что в мире творится .
Кто то может так же как вы не понимает как может быть любовь бабы к мужику.Зачем вы навязываете свое мнение?Причём так настойчиво?Если б не было у людей подобных чувств ,не было бы этого поста,но тем не менее во многих странах это вообще уде в порядке вещей и считается совершенно нормальным.
На колени, девочки, на колени 😂
🔌🐃 #147
😆я была в Санкт-Петербурге в комнате пыток ,всех туда
Я не была ☹ в кунсткамере только 😂
📶♣ #149
Вы походу не в той группе сидите девочки
Ещё давай поуказывай где нам сидеть
💫🏣 #152
Я не была ☹ в кунсткамере только 😂
😆муж там пару ролевых игрушек увидел ,говорит интересная вещица ,🤣
Автор #135
Ну просто некоторые не хотят скрывать, они хотят поделиться своей любовью со всем миром
⏳🌚 #148
Мы все тут друг друга любим.Кошмар как ты тут оказалась.
Хватит тут говорить,иди раздевайся.... И в душ....ща догоню😂😂😂😂😂😂😂
Не навижу навязывание мнения ,каждый живёт так как считает нужным
📶♣ #149
Вы походу не в той группе сидите девочки
В смысле?А где нам сидеть?
♐▪ #156
Хватит тут говорить,иди раздевайся.... И в душ....ща догоню😂😂😂😂😂😂😂
Подожди сисюли помыть надо
♐▪ #156
Хватит тут говорить,иди раздевайся.... И в душ....ща догоню😂😂😂😂😂😂😂
Я уже тоже в полёте 🤸
🚞📫 #150
Кто то может так же как вы не понимает как может быть любовь бабы к мужику.Зачем вы навязываете свое мнение?Причём так настойчиво?Если б не было у людей подобных чувств ,не было бы этого поста,но тем не менее во многих странах это вообще уде в порядке вещей и считается совершенно нормальным.
Я ещё раз повтораюсь.Я никому своё мнение не навязываю.И мне похер кому вы там лижете и что ещё там делаете .Это лично мое мнение.А кто как думаете мне пох
📶♣ #161
Я ещё раз повтораюсь.Я никому своё мнение не навязываю.И мне похер кому вы там лижете и что ещё там делаете .Это лично мое мнение.А кто как думаете мне пох
Вы вообще в уме?
📶♣ #10
А вы походу в курсе какого это.Ах,как жаль что смертную казнь отменили...
У вас, смотрю, высокие понятия о морали. Убивать людей - это так высокоморально.
🚞📫 #162
Вы вообще в уме?
Кошмар
⏳🌚 #164
Кошмар
Кошмаааааррррр
Кошмаааар
⏳🌚 #159
Подожди сисюли помыть надо
Я их сама помою, ща гелем смажу😂😂😂
📶♣ #161
Я ещё раз повтораюсь.Я никому своё мнение не навязываю.И мне похер кому вы там лижете и что ещё там делаете .Это лично мое мнение.А кто как думаете мне пох
Высказались?
Идите с богом, девушка
♐▪ #167
Я их сама помою, ща гелем смажу😂😂😂
🤣🤣🤣
Фу фу вообще. Что такое лижете? Мороженое???
📶♣ #161
Я ещё раз повтораюсь.Я никому своё мнение не навязываю.И мне похер кому вы там лижете и что ещё там делаете .Это лично мое мнение.А кто как думаете мне пох
С вами вроде адекватно разговаривают,а вы уже какую то дичь пишете
🌱⚪ #170
Фу фу вообще. Что такое лижете? Мороженое???
а надо леденец сосать.....ну кошмааааар
🌱⚪ #170
Фу фу вообще. Что такое лижете? Мороженое???
Чупа-чупс 😂
⌛🌅 #163
У вас, смотрю, высокие понятия о морали. Убивать людей - это так высокоморально.
Я не считаю что это нормальные люди которые "любят"как вы говорите других
🌱⚪ #170
Фу фу вообще. Что такое лижете? Мороженое???
Леденец! 😂😂😂
⌛🌅 #136
А почему "вместе" обязательно понимается как союз людей, связанных именно отношениями с сексуальной подоплёкой? Не один же вид отношений на белом свете.
Ну это же естественный процесс, заложенный природой, нет ну конечно бывают люди асексуальные
♐▪ #172
а надо леденец сосать.....ну кошмааааар
Чупик🤣
♐▪ #172
а надо леденец сосать.....ну кошмааааар
Кольцо на пипиську и на колени Кошмар
🌎🕤 #110
У меня были отношения с человеком своего пола 😄но я вышла замуж потом... потом жалела очень. Развелась, встретила ее и не узнала. Поняла что уже поздно и все..
А у вас было разделение на м/ж?
📶♣ #174
Я не считаю что это нормальные люди которые "любят"как вы говорите других
Да можно не любить.секс не повод для знакомства😂😂😂😂😂
❇🔳 #140
Я не умею любить мужчин ,я только сплю с ними, романтические чувства могу испытывать только к девушкам ,так что сексуальное влечение и влюбленость это разное
Интересно как
🀄🎇 #179
А у вас было разделение на м/ж?
Я не против всех этих движений, но давайте все таки без подробностей)))
Автор #176
Ну это же естественный процесс, заложенный природой, нет ну конечно бывают люди асексуальные
Я сейчас не о асексуальности говорю. Типа... моя подруга может быть моей родственной душой, моя мама может быть моей родственной душой и так далее. Люди очень часто приравнивают любовь к романтическим отношениям, и я не считаю, что это правильно.
📶♣ #174
Я не считаю что это нормальные люди которые "любят"как вы говорите других
А те, кто поддерживают убийства - нормальные люди, я так и поняла.
♐▪ #156
Хватит тут говорить,иди раздевайся.... И в душ....ща догоню😂😂😂😂😂😂😂
И тут мыло падает )))
🚞📫 #171
С вами вроде адекватно разговаривают,а вы уже какую то дичь пишете
Я по-моему вам ничем не нагрубила.Просто вам не нравится чьё-то мнение
⏳🌚 #178
Кольцо на пипиську и на колени Кошмар
🤣🤣🤣 шалунья
🌱⚪ #182
Я не против всех этих движений, но давайте все таки без подробностей)))
М/ж это роли, не более одна берет роль (Альфы)
🀄🎇 #179
А у вас было разделение на м/ж?
🌎🕤 #155
Просто. Чаще всего люди которые. Неосознанно идут на это ну то есть по моде допустим. Или там просто пробует себя и ещё то есть. Это вот в семнадцатом восемнадцать. Лет как бы. Вот. Часто бывает так что девочки дружат дрожь отдай. Раз вот у них чего-нибудь там вспыхнула. Но и они думают что все я там лесбиянка бла-бла-бла там и не давай за ручку ходить это всё. Напоказ. Выставлять. Контакт. Что там все. Ещё популярно то есть вот это все афишировать. Но потом потом просто приходит осознание что не. Все такие как бы. И. Если оно приходит осознание что да я такая там. Ну или там мужчина до такой там. Гейтсом. В чаше всего наоборот то есть они не хотят это афишировать чтобы не было лишних взглядов то есть. Чтобы. Лишний раз вот это все как бы ну не обсуждалась. Они хотят жить спокойно то есть. Те люди которые пришли осознанно к этому вопросу то есть. Что они просто ну вот. Так скажем. Не приемлют вот. Обычную гитлера отношения да они как бы это не афишируют. А те кто только пробует начинают они да они часто вот что напоказ.
Возможно
📶♣ #186
Я по-моему вам ничем не нагрубила.Просто вам не нравится чьё-то мнение
Вы навязываете его, поймите
Даша опять локти будет кусать 😂
📶♣ #186
Я по-моему вам ничем не нагрубила.Просто вам не нравится чьё-то мнение
Это вам не нравится чье то мнение.Вам же никто не сказал- МНЕ ПОХЕР У КОГО ВЫ ТАМ СОСЕТЕ!Делайте вывод о том,как вы общаетесь с людьми.Я знаете,тоже мужиков люблю,но и других осуждать не буду в отличие от вас.
♐▪ #180
Да можно не любить.секс не повод для знакомства😂😂😂😂😂
Заходи, раздевайся, ложись, как тебя зовут?
🀄🎇 #179
А у вас было разделение на м/ж?
А что это?
Автор #195
А что это?
Кто играет мужскую роль, кто то женскую
🐚🔌 #192
Даша опять локти будет кусать 😂
Да их нету уже, вчера сгрызла
🌱⚪ #197
Да их нету уже, вчера сгрызла
🤣
⬇📫 #188
М/ж это роли, не более одна берет роль (Альфы)
Ааа это пассив и актив
🐚🔌 #196
Кто играет мужскую роль, кто то женскую
Ой, вот кстати, никогда не понимала прикола с такими делениями🤔 типа... зачем?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery