Это и прекрасно и ужасно. Причина почему вы не видите моих фото🙂.

Буквально месяц назад я проснулась. Проснулась от осознания, что период долгой депрессии подошел к концу. Это было бы прекрасно если бы годы распада собственной души не оставили следов во внешности. То что вижу в зеркале нельзя назвать уродством, но и нельзя назвать красотой... Отражение мне кажется абсолютно чужим.
Я забыла себя, растворила в пустоте, исчезла! Позабыла свое имя, манеры, привычки...Оставила бледную тень.
Недавно меня попросили прислать видео "интервью" (имеет отношение к работе). Так вот. Отснятая съемка заставляет меня рыдать!
Хлопок! И я в чужом теле.
P.S: Сейчас идет период моей перезагрузки. Все настолько серьезно и сложно, что смена прически, стиля не заставит на радости залить сюда фото. Удачи мне. Не протяну сама себе руку помощи, не протянет никто. Это будет долго, дорого, сложно, я не сдамся пока не вылеплю из себя ту кем должна быть.
  • 26.11.2020
Оооо, это сложно. Желаю удачи в принятии себя🙂
Неужели все настолько плохо?
Да. Психологически наверное...
Автор #3
Да. Психологически наверное...
Может тогда надо работать именно с психологической стороной? Я не думаю, что все прям так плохо, что показать себя нельзя
Ты справишься, я уверена! 💪💐🤗
⬛🎼 #4
Может тогда надо работать именно с психологической стороной? Я не думаю, что все прям так плохо, что показать себя нельзя
Я не хочу это лицо и тело😭
Не говорите мне!
Помню моменты своей жизни, когда с бабулей в магазин ходила, она мне платье выбрала. Красивое такое платье, очень. Я его примеряла... так рыдала в магазине. Мне не нравилось то, на что я смотрю. Я понимала, что платье красивое, а вот со мной проблемы. Я была ровно такая же, как сейчас, но с кучей комплексов и травм психологических в голове. Это надо прожить, проработать. Справишься, раз уже обозначила проблему
Автор #6
Я не хочу это лицо и тело😭
В смысле, прям хочешь пластику делать?
Я тоже себе не нравлюсь, но стараюсь принимать себя такой какая есть
Все мы красивы по своему
Не бывает не красивых-бывают неухоженные
А что с вами
📠🚎 #13
А что с вами
Я не знаю
Мне кажется потерялся тот человек который был мной
Это что должно произойти в жизни что ты полностью потеряла себя.. 🤷‍♀️
Много всего
Не люблю рассказывать.
Очень много...Поверьте на слово. Только трусость и брезгливость уберегла меня от веревки и мыла...Образно, так.
А сколько вам лет
А потом я впала в такое состояние...Сработала самозащита и в моем организме будто пробки вышибло. Перестала реагировать на себя, жила механически.
26
Сейчас очнулась и мне страшно. Хочется вылепить себя и свой сценарий заново.
Просто прими себя и полюби. Всё хорошо будет
🎉🚹 #24
Просто прими себя и полюби. Всё хорошо будет
Оуф😖💩
Автор #23
Сейчас очнулась и мне страшно. Хочется вылепить себя и свой сценарий заново.
Может легче будет если поделиться этим 🤷‍♀️
Ха-ха! Хорошая попытка
Варвара😏
А непринятие себя в каком плане? Лишний вес? Нос не нравится? Уши? Вообще все?
Проблемы не поняла, в чем проблема то .пишет не уродство
Все! Форма лица, нос, губы, подбородок. Ненавижу цвет и разрез глаз, фигуру, кожу, рельефы тела. Голос свой...Меня тошнит я не могу смотреть на это!
Голос стал тупым, убогим, днищенским. Из-за ненависти к себе.
🤔
Главное я спокойна, знаю над чем работать, куда, когда и к кому обращаться.
Все будет.
Автор #34
Главное я спокойна, знаю над чем работать, куда, когда и к кому обращаться.
Мне кажется, что тут нужен психотерапевт, только без обид, но это на дисморфофобию похоже. Надо бы со специалистом поговорить
Удачи, все у тебя получится, иди к цели и верь👍
Было у меня такое состояние в 10-11 классе ,меня дрочили в школе из за мальчика одного я была в него влюблена и у него были ко мне чувства оказывается ,но меня же дрочили ...короче уехала я в колледж поступать и поняла что на меня парни обращают внимание и все не хочу я больше ничего изменить , единственное тело надо сесть на диете мать его
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery