Гринвей

Чем-то пользовались этой марки ?
Как впечатления?
  • 26.11.2020
Паста мистик нормальная и тряпочка для посуды , а спрей оо пятен вообще не понравился
Ну никак, мне не зашло, зеркало тряпочкой протираю🤭, паста не отдирает, но мне запах нравится, когда я им раковину мою
⚓🏧 #1
Паста мистик нормальная и тряпочка для посуды , а спрей оо пятен вообще не понравился
Паста показалась так себе, тряпочка для посуды норм, больше ничего не брала
Не понравилось вообще
Паста мистик,диск инволер, для стекла,для посуды,и авто полотенце
Для стекла норм, мистик норм,
Купила сегодня два сухих шампуня, подругам на нг в подарок. Пусть пробуют, потом расскажут 😀
Очень многим пользуюсь, мне нравится
🔗🎂 #7
Купила сегодня два сухих шампуня, подругам на нг в подарок. Пусть пробуют, потом расскажут 😀
Шампуни кстати классные
📹♎ #9
Шампуни кстати классные
Значит, как нибудь себе тоже приобрету 🤗
📹♎ #9
Шампуни кстати классные
Надо попробовать, вообще никогда не использовала сухие шампуни)
🍟⛵ #11
Надо попробовать, вообще никогда не использовала сухие шампуни)
Там есть твердые и сухие
Витамины омегу пью. Чаи у них классные понравились. И леденцы понравились иммунитет, состав хороший. Антисептик норм,пока не болела.
🔗🎂 #7
Купила сегодня два сухих шампуня, подругам на нг в подарок. Пусть пробуют, потом расскажут 😀
Ну как, понравился шампунь?
Автор #14
Ну как, понравился шампунь?
Оооочень. Я им так и продолжаю пользоваться
🔗🎂 #15
Оооочень. Я им так и продолжаю пользоваться
Это классно)))
Сама там зарегистрирована или у кого-то?
🔗🎂 #15
Оооочень. Я им так и продолжаю пользоваться
А бады не брала там ? Мне интересно помогают ли
Автор #16
Это классно)))
Сама там зарегистрирована или у кого-то?
У подруги. Салфетку для стекла брала. Но то ли я ею не умею пользоваться, то ли на самом деле 💩. Только шампунь беру
🔗🎂 #18
У подруги. Салфетку для стекла брала. Но то ли я ею не умею пользоваться, то ли на самом деле 💩. Только шампунь беру
Странно. Мне очень нравится она. Нужно намочить - отжать - протереть. Дать высохнуть. Вы как делали?
Автор #19
Странно. Мне очень нравится она. Нужно намочить - отжать - протереть. Дать высохнуть. Вы как делали?
Да)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery