Автошкола.

Внутренний экзамен. Теория.. с какого раза вы сдали ? В автошколе и ГИБДД. Как готовились ? Запоминали или каждый билет разбирали. Сколько времени уходило на все про все ? На изучение билетов , правил.
  • 26.11.2020
Теорию сдала в автошколе со второго раза, в перед первым экзаменом приехал муж и плохо подготовилась. А второй раз сдала без ошибок, разбирала билеты, на компьютере тренировалась
С первого раза сдала все: и теорию и практику, и в автошколе и в ГАИ. Скачала программку тесты ГИБДД, тренировалась дома, ну и походу ответы запоминались
С первого все
Разбирала билеты , на живом примере
Вчера сдавала теорию в автошколе. Сдала сразу. Вы на теорию ходите? У нас училка была супер, то что я не понимала в билетах, она по полочкам раскладывала. Перекрёстки поняла только после ее объяснений. Без неё понять не могла вообще
Внутренний экзамен не сдавала, потому что зависла программа и мне поставили зачёт и так. За две ночи перед экзаменом выучила билеты. В телефон скачала приложение, и гоняла билеты до победного
🍂🚙 #5
Вчера сдавала теорию в автошколе. Сдала сразу. Вы на теорию ходите? У нас училка была супер, то что я не понимала в билетах, она по полочкам раскладывала. Перекрёстки поняла только после ее объяснений. Без неё понять не могла вообще
Да. Но объясняет не особо.. говорит мол все легко и просто .
Теорию с первого, вождение со второго)
Автор #7
Да. Но объясняет не особо.. говорит мол все легко и просто .
Не повезло. Тогда просто долбить билеты в приложении. Но это сложнее, на дороге понимать надо.
Сдала с первого раза. Читала пдд и много раз проходила билеты
Можно идеально сдать теорию, а на практике это просто забудешь... По себе знаю, отработала реакцию и знание правил только после частой езды за рулём... Месяц, два, три за рулём это не практика... Выезжала часто в безлюдные места чтоб отработать все переключения скорости, трогаться с места, повороты, тормоза, задний ход - это вообще🤦‍♀️а ещё говорили ПО ЗЕРКАЛАМ НАДО... а я пока не посмотрю назад боялась трогаться назад...
Сейчас после 12 лет стажа, я могу сказать что могу не растеряться на дороге...но ведь ситуации бывают разные!!! И к чему я это все...Вызубрите правила, даже если вы сдадите на 15 раз по практике - ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС к вашему опыту за рулём... От инструктора тоже многое зависит!
Сдала с первого. На теорию сходила только на первое занятие. Вождение тоже не все откатала, так деньгами отдала
В ГИБДД с первого раза, в школе я не сдавала, так как у меня было индивидуальное обучение
Я только в субботу поеду сдавать билеты, каждый день разбираю вопросы, записываю в тетрадь (я так быстро запоминаю )
🍂🚙 #5
Вчера сдавала теорию в автошколе. Сдала сразу. Вы на теорию ходите? У нас училка была супер, то что я не понимала в билетах, она по полочкам раскладывала. Перекрёстки поняла только после ее объяснений. Без неё понять не могла вообще
У нас учительница молодая, ей только 19 лет. Путает часто лево и право, объяснить толком не может, за рулем только два месяца. Когда узнала что у нее опыта совсем нет, пошла разбираться, я считаю что человек должен обучать теории у которого есть стаж, хотя бы не путать знаки и стороны. На что мне был дан ответ, хотите права получить сидите и молчите, оказалось что учительница наша это дочка директора этой автошколы. В итоге она меня допустила до экзамена с 15 раза .
Жесть. Не повезло
Теорию надо не зубрить а понимать тогда и сдашь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery