Блин, девочки. Что сегодня было

Ехали мы с ребенком с занятий. Сели в автобус. Там сидел мужик, лет 40, может больше. Проходили мимо него. Вдруг он меня стукнул и начал наезжать, типа я его стукнула и не извинилась. Я его не стукала. Может если случайно сумкой задела, и то не уверена, что вообще задевала. Ну я извинилась, чтобы не связываться с ним. А он типа не слышал извинения, начал на меня орать. Ладно парни там были недалеко какие то. Один из них заступился за меня. Начал этому мужику замечания делать. Так тот на этого парня "пойдем выйдем - поговорим". Вообщем до скандала там. Там уже и кондуктор и какие то женщины на этого мужика. Он потом вышел.
  • 26.11.2020
Ну бывают люди ку-ку
Я бы послала его при всех ещё б пристыдила его
↕🎳 #2
Я бы послала его при всех ещё б пристыдила его
Вот я, к сожалению, не могу. Держалась чтобы не расплакаться.
Автор #3
Вот я, к сожалению, не могу. Держалась чтобы не расплакаться.
С такими лучше не связываться, мало ли что на уме. Промолчать и уйти
🍋🚕 #4
С такими лучше не связываться, мало ли что на уме. Промолчать и уйти
Вот тоже так думаю. А то сколько случаев
Психи атакуют
Автор #5
Вот тоже так думаю. А то сколько случаев
Ко мне один раз мужик подсел в трамвае, хотя свободных мест было полно, видно, что с психикой не в порядке, вопросы начал задавать, я спокойно отвечала, он потом ушёл, мало ли, вдруг ножом пырнёт ещё
Неадекват какой то. У нас по городу ходил мужик и плевался в девушек если одна шла 🙄🙄🙄 точнее небось до сих пор ходит, я переехала просто
Может шизофренник буйный.
Зимнее обострение видать у мужика , хорошо что за вас заступились.
Ппц, дебил конченный
Ну и надо было развернуться стукнуть и извиниться.
🍫✨ #12
Ну и надо было развернуться стукнуть и извиниться.
Он бы меня тогда наверное вообще бы прибил. Он бешеный какой то был. А я с ребенком была.
Автор #13
Он бы меня тогда наверное вообще бы прибил. Он бешеный какой то был. А я с ребенком была.
Ну на людях не рискнул бы, да и такие мужики только на словах герои.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery