Геморрой

После родов вылез геморрой. Два огромных узла. Не могу ни ходить, ни сидеть, ни лежать. Слезы из глаз. Хоть на стену лезь. Невозможно уже. Помазала один день мазью релиф, сейчас гепариновой. Господи как обезболить?
  • 26.11.2020
Облепиховые свечи
📆❇ #1
Облепиховые свечи
А при наружном свечи помогут?
Автор #2
А при наружном свечи помогут?
Мне помогли,или Релиф попробуйте
Новокаиновые свечи .
Свечи релиф хорошо помогли, тоже очень болелело
Натальсид свечи, помогают почти сразу
У вас гв?
При наружном свечи нельзя
🚽🍳 #7
У вас гв?
Да, частично. Но молоко почти пропало, так что думаю могу и прекратить
К врачу сходите
Че вы фигню страдаете значит не так болит
Раз не идёте к врачу,может вам хирургическим способом уберут
🍫⬛ #4
Новокаиновые свечи .
Девочки пейте эти капсулы не пожалеете ,мало кто знает о них .мне выписал врач дорогие капсулы а этот аналог ,посоветовала аптекарь ,она спасла меня .
🍪🌚 #12
Раз не идёте к врачу,может вам хирургическим способом уберут
Вчера только заболело, талон на среду уже взяла
🍫⬛ #13
Девочки пейте эти капсулы не пожалеете ,мало кто знает о них .мне выписал врач дорогие капсулы а этот аналог ,посоветовала аптекарь ,она спасла меня .
А что это за свечи?
Автор #9
Да, частично. Но молоко почти пропало, так что думаю могу и прекратить
Релиф или просто гель,
🍪🌚 #15
А что это за свечи?
Новокаиновые свечи ,обезболивают после них гораздо легче .а это капсулы Проктонис там на травах плюс акулий хрящ входит ,очень хорошие лечат плюс мягкое слабительное ,действие производят .если а птеке нет ,на аптеке ру можно заказать ,я там обычно беру .
Запоры есть,или трудности временные ,ну из за разрыва или т.д
🚽🍳 #18
Запоры есть,или трудности временные ,ну из за разрыва или т.д
Нет, ничего такого, ни запоров, ни разрывов, ни эпизио
А как узнать внутренние или наружные. У меня тоже геморрой после родов. В туалет с кровью хожу
Я тоже сейчас мучаюсь купила мазь гепатромбин Г и свечи проктогливенол
🐷🔥 #21
Я тоже сейчас мучаюсь купила мазь гепатромбин Г и свечи проктогливенол
Помогают?!
🐹💖 #22
Помогают?!
Пока не знаю первый день только лечусь
🐷🔥 #23
Пока не знаю первый день только лечусь
А у вас наружные?!
🐹💖 #20
А как узнать внутренние или наружные. У меня тоже геморрой после родов. В туалет с кровью хожу
Ну около анального отверстия прям шишечки, у меня сантиметра по 2 такие шарики
Автор #25
Ну около анального отверстия прям шишечки, у меня сантиметра по 2 такие шарики
И у меня так же, и что с ними нельзя свечи.?! Я облепиховые вставляю второй день
🐹💖 #26
И у меня так же, и что с ними нельзя свечи.?! Я облепиховые вставляю второй день
Не знаю даже. У самой первый раз вылез. Я мажу. Если их вправляю, они обратно вылазят. Один болит другой нет. Прям страшно что лопнут
Автор #27
Не знаю даже. У самой первый раз вылез. Я мажу. Если их вправляю, они обратно вылазят. Один болит другой нет. Прям страшно что лопнут
А кровь есть?! Когда в туалет ходите?
🐹💖 #24
А у вас наружные?!
Ну он как бы внутри но когда напрягаюсь наружу вылазит
Читала что лучше свечи и мазь вместе делать
🐹💖 #28
А кровь есть?! Когда в туалет ходите?
Нет, крови нет. Но ходить больно, потому что они полностью закрывают проход
🐹💖 #20
А как узнать внутренние или наружные. У меня тоже геморрой после родов. В туалет с кровью хожу
🍫⬛ #32
А свечки ещё вместе с ним можно?
🐹💖 #33
А свечки ещё вместе с ним можно?
Эта мазь как и свечи ,кровоостанавливающие .заживляющая .
🍫⬛ #34
Эта мазь как и свечи ,кровоостанавливающие .заживляющая .
Спасибо
Автор #27
Не знаю даже. У самой первый раз вылез. Я мажу. Если их вправляю, они обратно вылазят. Один болит другой нет. Прям страшно что лопнут
Лопнет не страшно ,покровит не много ,потом заживёт .
Ещё хорошо прикладывать к шишкам ихтиоловую мазь на ватный диск и на шишки сверху ещё прикрыть ваткой . ещё ихтиоловые свечи хорошо .
Картошку сырую на тёрке натереть и прикладывать на ватный диск пакетик и трусы сверху и все на ночь пару раз и пройдёт
Я на ватный диск прикладывала гепариновую мазь днем и ложилась и на ночь , до этого была невыносимая боль просто, бл*мба такая была щас гораздо легле и уменьшился просто в разы и не болит. Ну и продолжаю делать уже на ночь только.
🔲🔼 #39
Я на ватный диск прикладывала гепариновую мазь днем и ложилась и на ночь , до этого была невыносимая боль просто, блямба такая была щас гораздо легле и уменьшился просто в разы и не болит. Ну и продолжаю делать уже на ночь только.
Как быстро боль прошла? Я прикладываю мне жечь начинает
Холод прикладывайте.наружно мазь троксевазин на ватный диск или марлю. Я ещё пила таблетки.флебодия.
И свечи релиф.там они разные.какие точно не помню.почитайте
Автор #40
Как быстро боль прошла? Я прикладываю мне жечь начинает
Ну дня два я мучилась ужасно, вообще не ходила, потом на ночь положила и утром сходила в туалет первый раз а к вечеру уже легче стало в на следующей день ещё легче а щас уже и вовсе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery