🏄🎾 #93
Ну прям на сайтах одни маньяки...извращенцы и т.д. у меня столько знакомых парней и девушек семьи создали через сайт знакомств, что как будто только там все и знакомились. И счастливы в браке. И очень даже. Прям уже каждого шугаться.
У меня опыта в этом нет практически. Один раз зарегала меня подруга и первый мужчина понравился. Долго не переписывались, сразу пошли на свидание. Ухаживал красиво, встречались, правда козлом оказался, но я вообще не парилась.
Ехала на скорой с вызова увидела его машину, а он там с блондинкой целуется)) мигалками ему подмигнули и уехали. Звонил, прощение просил, но я забила на него.
Красивый такой был правда))))
Да мои друзья почти все нашли себе жену / мужа на сайте
Кошмар
🔗🐳 #94
Там разговоры более интимного характера, с чего можно сделать вывод кто перед тобой. В жизни сложнее с глазу на глаз говорить на такие темы. А в интернете всё вываливается
Ну вот и хорошо что "вываливается " сразу понятно что у человека в голове
У каждого свое мнение на этот счет. Есть рискованные барышни и хорошо, что им такие не попадались.Надеюсь не попадуться
🔗🐳 #98
Новости смотрите, вот и доказательства
Нет, так не получится )) смысла нет тогда в нашем споре.
Я не утверждаю, что на сайтах нет маньяков, я утверждаю, что на сайте не так опасно знакомиться, как в реале. И могу пояснить свою позицию. Познакомившись на сайте я могу попросить ссылку на вк инстаграм и т.д. составить портрет о человеке, поболтать с ним, понять что в голове у него, какие цели в жизни и все такое. И ему, если он маньяк, уже станет ссыкотно.
А дальше если все путём, то встречусь с ним. А познакомившись в реале как вы проверите что этот тип, который подошёл к вам в парке или в клубе, предложил выпить и т.д. как вы определите что он нормальный или что он не маньяк?
🀄🌃 #105
Нет, так не получится )) смысла нет тогда в нашем споре.
Я не утверждаю, что на сайтах нет маньяков, я утверждаю, что на сайте не так опасно знакомиться, как в реале. И могу пояснить свою позицию. Познакомившись на сайте я могу попросить ссылку на вк инстаграм и т.д. составить портрет о человеке, поболтать с ним, понять что в голове у него, какие цели в жизни и все такое. И ему, если он маньяк, уже станет ссыкотно.
А дальше если все путём, то встречусь с ним. А познакомившись в реале как вы проверите что этот тип, который подошёл к вам в парке или в клубе, предложил выпить и т.д. как вы определите что он нормальный или что он не маньяк?
Да согласна, по одной только странице в соц. сети можно многое узнать о человеке
🀄🌃 #105
Нет, так не получится )) смысла нет тогда в нашем споре.
Я не утверждаю, что на сайтах нет маньяков, я утверждаю, что на сайте не так опасно знакомиться, как в реале. И могу пояснить свою позицию. Познакомившись на сайте я могу попросить ссылку на вк инстаграм и т.д. составить портрет о человеке, поболтать с ним, понять что в голове у него, какие цели в жизни и все такое. И ему, если он маньяк, уже станет ссыкотно.
А дальше если все путём, то встречусь с ним. А познакомившись в реале как вы проверите что этот тип, который подошёл к вам в парке или в клубе, предложил выпить и т.д. как вы определите что он нормальный или что он не маньяк?
А где гарантия, что там правдивая информация 🤷‍♀
🀄🌃 #105
Нет, так не получится )) смысла нет тогда в нашем споре.
Я не утверждаю, что на сайтах нет маньяков, я утверждаю, что на сайте не так опасно знакомиться, как в реале. И могу пояснить свою позицию. Познакомившись на сайте я могу попросить ссылку на вк инстаграм и т.д. составить портрет о человеке, поболтать с ним, понять что в голове у него, какие цели в жизни и все такое. И ему, если он маньяк, уже станет ссыкотно.
А дальше если все путём, то встречусь с ним. А познакомившись в реале как вы проверите что этот тип, который подошёл к вам в парке или в клубе, предложил выпить и т.д. как вы определите что он нормальный или что он не маньяк?
Мужчины кстати тоже многие просят сразу инстаграмм, так как и они могут стать жертвами тоже
🔗🐳 #107
А где гарантия, что там правдивая информация 🤷‍♀
Так это запросто : смотришь сколько друзей, какие фото
🔗🐳 #107
А где гарантия, что там правдивая информация 🤷‍♀
Когда была заведена страница
🔗🐳 #107
А где гарантия, что там правдивая информация 🤷‍♀
Нет никаких гарантий, но по профилю обычно все видно. Если профиль пустой, там 12 друзей, это настораживает.. Я вам пытаюсь объяснить, что шанс встретить маньяка есть всегда. И по пути на работу, в садик, в магазин, в подъезде, и на сайте, но на сайте это не так страшно и менее вероятно, чем в лифте или в клубе.
🀄🌃 #111
Нет никаких гарантий, но по профилю обычно все видно. Если профиль пустой, там 12 друзей, это настораживает.. Я вам пытаюсь объяснить, что шанс встретить маньяка есть всегда. И по пути на работу, в садик, в магазин, в подъезде, и на сайте, но на сайте это не так страшно и менее вероятно, чем в лифте или в клубе.
Я этого не отрицаю, шанс есть. Но мое мнение, что на сайте этот шанс возрастает. Вот и всё
🔗🐳 #112
Я этого не отрицаю, шанс есть. Но мое мнение, что на сайте этот шанс возрастает. Вот и всё
Может в Казахстане и возрастает, у нас точно нет
🔗🐳 #112
Я этого не отрицаю, шанс есть. Но мое мнение, что на сайте этот шанс возрастает. Вот и всё
У нас с казахами все-таки разный менталитет
🔗🐳 #112
Я этого не отрицаю, шанс есть. Но мое мнение, что на сайте этот шанс возрастает. Вот и всё
Почему шанс возрастает? По какой причине вы так считаете? Без аргументов что за спор )
🀄🌃 #115
Почему шанс возрастает? По какой причине вы так считаете? Без аргументов что за спор )
Тут разница в менталитете думаю и в общем Казахстан консервативная страна
🀄🌃 #115
Почему шанс возрастает? По какой причине вы так считаете? Без аргументов что за спор )
Слышала много случаев, новости, интернет, пишут об этом. Это мое мнение, почему я вам должна приводить аргументы,
🔗🐳 #117
Слышала много случаев, новости, интернет, пишут об этом. Это мое мнение, почему я вам должна приводить аргументы,
Значит у вас нет доказательств своего мнения и спор вы проиграли.
🀄🌃 #118
Значит у вас нет доказательств своего мнения и спор вы проиграли.
Такое мнение о сз было в нашей стране лет 20 назад, вот в Казахстане до сих пор так
🀄🌃 #118
Значит у вас нет доказательств своего мнения и спор вы проиграли.
Вы смешная, я и не спорила и не было цели, что то выграть. Говорю о том, что я слышала. Интернет вам в помощь, почитайте, зачем мне что то доказывать
🔗🐳 #120
Вы смешная, я и не спорила и не было цели, что то выграть. Говорю о том, что я слышала. Интернет вам в помощь, почитайте, зачем мне что то доказывать
Вы сами должны свою позицию отстаивать, а не я за вас. Так можно сказать, что на Марсе живут люди. Интернет в помощь. Детский сад )
Я для себя знаю. Почему я должна перед вами, что то отстаивать. Вы кто? Я сказала, то что считаю сайты не безопасным и. Мое мнение
Автор #119
Такое мнение о сз было в нашей стране лет 20 назад, вот в Казахстане до сих пор так
Сейчас в интернете ни шагу вправо ни шагу влево. Все ходы записаны, мы все под колпаком и за всеми следят. Как здесь можно быть маньяком. Я не представляю.
🔗🐳 #122
Я для себя знаю. Почему я должна перед вами, что то отстаивать. Вы кто? Я сказала, то что считаю сайты не безопасным и. Мое мнение
Я поняла уже, что вы не можете свою позицию обосновать, но мнение высказать очень хотелось.
🀄🌃 #124
Я поняла уже, что вы не можете свою позицию обосновать, но мнение высказать очень хотелось.
Я этих маньяков не ловлю, что бы доказывать. Это уже доказано ни один раз
🀄🌃 #123
Сейчас в интернете ни шагу вправо ни шагу влево. Все ходы записаны, мы все под колпаком и за всеми следят. Как здесь можно быть маньяком. Я не представляю.
Да да
🔗🐳 #125
Я этих маньяков не ловлю, что бы доказывать. Это уже доказано ни один раз
Кем и где доказано и сколько раз? Вы понимаете, что несёте чушь?)
🀄🌃 #127
Кем и где доказано и сколько раз? Вы понимаете, что несёте чушь?)
Девушка, если так хотите доказательств, откройте интернет, там масса случаев. И сидите просвещайтесь, в чем проблема
🔗🐳 #125
Я этих маньяков не ловлю, что бы доказывать. Это уже доказано ни один раз
Я не против продолжить конструктивный спор, но еще раз призываю вас, пишите конкретно, из каких данных вы сделали такие выводы.
🔗🐳 #128
Девушка, если так хотите доказательств, откройте интернет, там масса случаев. И сидите просвещайтесь, в чем проблема
Вы знаете, что такое чайник Рассела? 100% что не знаете. Откройте любимый интернет и поймите наконец, что я не должна за вас доказывать вашу точку зрения )
Вы мне чем доказали про рабство в Казахстане? Ссылкой с интернета, вот я вас туда же и посылаю
Самые громкие маньяки действовали без интернета , например битцевский
Шо за шум,а драки нет
🔗🐳 #131
Вы мне чем доказали про рабство в Казахстане? Ссылкой с интернета, вот я вас туда же и посылаю
Это был пример, и да, это доказательство. От вас я не вижу ссылок. Мария, я думаю знакомства в интернете действительно для вас очень опасны, я не сразу это поняла.
📨🐚 #133
Шо за шум,а драки нет
Спор разгорелся
🀄🌃 #134
Это был пример, и да, это доказательство. От вас я не вижу ссылок. Мария, я думаю знакомства в интернете действительно для вас очень опасны, я не сразу это поняла.
Мне кажется, или вы как-то агрессивно настроены?)
🀄🌃 #134
Это был пример, и да, это доказательство. От вас я не вижу ссылок. Мария, я думаю знакомства в интернете действительно для вас очень опасны, я не сразу это поняла.
Вам не лень было искать, а мне есть чем заняться 🤷‍♀Зайди и почитай. Не вижу смысла продолжать дальше с вами разговор.
🌳📨 #136
Мне кажется, или вы как-то агрессивно настроены?)
Ей хочется поумничать
🌳📨 #136
Мне кажется, или вы как-то агрессивно настроены?)
)) да ну
🔗🐳 #138
Ей хочется поумничать
Нет, просто так обычно все взрослые люди общаются.
🀄🌃 #139
)) да ну
Просто почему-то ее мнение не нравится вам🤔
🌳📨 #141
Просто почему-то ее мнение не нравится вам🤔
Потому что она не может свое обосновать
🀄🌃 #142
Потому что она не может свое обосновать
Так если ее мнение, не связано с обоснованием и доказательством, просто потому что она так чувствует🤷‍♀️, да вообще почему нужно мнение доказывать
🌳📨 #141
Просто почему-то ее мнение не нравится вам🤔
И оно мне не не нравится, я с ним не согласна, как-то так )
🀄🌃 #142
Потому что она не может свое обосновать
🤣смешно. А мне обоснавала,сижу тут обоснованая с ног до головы
🌳📨 #143
Так если ее мнение, не связано с обоснованием и доказательством, просто потому что она так чувствует🤷‍♀️, да вообще почему нужно мнение доказывать
Тогда это детский сад.
🀄🌃 #144
И оно мне не не нравится, я с ним не согласна, как-то так )
🤭ну вот, ближе к теме🤭, на свою сторону зла ее переманить хотите🤷‍♀️
🀄🌃 #146
Тогда это детский сад.
Да почему? В детском саду спорят и доказывают кто круче покакл, покушал и поспал, а тут мы не на научной конференции
На самом деле я согласна с Танцуйпокамолодая, это стереотипное мышление, думать что на сз одни маньяки
Автор #149
На самом деле я согласна с Танцуйпокамолодая, это стереотипное мышление, думать что на сз одни маньяки
Разве я говорила такую фразу. Что там одни маньяки. Я сказала, что велик шанс там встретить такого. Вот и всё
Автор #149
На самом деле я согласна с Танцуйпокамолодая, это стереотипное мышление, думать что на сз одни маньяки
Так на то мы все и разные, че спорить то и требовать доказательства?
🌳📨 #148
Да почему? В детском саду спорят и доказывают кто круче покакл, покушал и поспал, а тут мы не на научной конференции
Если честно я в ступоре от вашего вопроса. Настолько странно слышать от взрослого человека вопрос о том, зачем свою точку зрения нужно уметь обосновывать. Зачем? Почему? 😀 Я так чувствую.. Эм, ок.
🀄🌃 #152
Если честно я в ступоре от вашего вопроса. Настолько странно слышать от взрослого человека вопрос о том, зачем свою точку зрения нужно уметь обосновывать. Зачем? Почему? 😀 Я так чувствую.. Эм, ок.
А мне странно, что надо обосновывать все, и пытаться убиться и слюни в разные стороны от того, что никто вам доказывать ничего не собирается
🌳📨 #151
Так на то мы все и разные, че спорить то и требовать доказательства?
Да ладно, проехали. Я поняла вас.
🀄🌃 #154
Да ладно, проехали. Я поняла вас.
А я, вас нет, у вас проблема с агрессией
🌳📨 #153
А мне странно, что надо обосновывать все, и пытаться убиться и слюни в разные стороны от того, что никто вам доказывать ничего не собирается
Вам показалось
🀄🌃 #156
Вам показалось
Если бы
Я вообще хотела новые выражения показать, а в итоге непонятно что)
Автор #158
Я вообще хотела новые выражения показать, а в итоге непонятно что)
Хорошо, что у тебя в посте подруга обосновала, а то бы не прошел пост твой, и мнение твое, как личности не учитывали бы🤭
🌳📨 #159
Хорошо, что у тебя в посте подруга обосновала, а то бы не прошел пост твой, и мнение твое, как личности не учитывали бы🤭
Не очень поняла
Автор #119
Такое мнение о сз было в нашей стране лет 20 назад, вот в Казахстане до сих пор так
Здесь тоже развиты все что связано с интернетом, и сз в том числе,просто это мнение наши не совпали,и мнение с самого начало было направлено на вопрос сайт знакомств для интимных встреч, а не просто с.з,
Автор #160
Не очень поняла
Подруга некоторые выражения обосновала, разъяснила, а то бы прицепились почему ты так их поняла, почему так перевела и т. Д, докажи🤭и все в таком роде
🌳📨 #162
Подруга некоторые выражения обосновала, разъяснила, а то бы прицепились почему ты так их поняла, почему так перевела и т. Д, докажи🤭и все в таком роде
Ааа она просто учитель английского)
🀄🌃 #142
Потому что она не может свое обосновать
Почему она не может высказать свою точку зрения ,почему она должна с вами спорить,доказывать что то🤔🤔
🌳📨 #162
Подруга некоторые выражения обосновала, разъяснила, а то бы прицепились почему ты так их поняла, почему так перевела и т. Д, докажи🤭и все в таком роде
Мне кажется вы не читали тему даже. Автор не просила ничего обосновывать ни у кого. Это все я, да. Адский агрессор и все такое 👹
🀄🌃 #165
Мне кажется вы не читали тему даже. Автор не просила ничего обосновывать ни у кого. Это все я, да. Адский агрессор и все такое 👹
Мне кажется, вы не поняли мою мысль, что именно агрессор бы и прицепился к посту, если бы там ничего не было обосновано или доказано кем-либо
⚪🔮 #164
Почему она не может высказать свою точку зрения ,почему она должна с вами спорить,доказывать что то🤔🤔
Да ни почему. Проехали. Я ж не учитель тут всем объяснять правила нормальной дискуссии, где люди обмениваются мнениями, обосновывают их и делают выводы.
🌳📨 #166
Мне кажется, вы не поняли мою мысль, что именно агрессор бы и прицепился к посту, если бы там ничего не было обосновано или доказано кем-либо
Если честно, то это утверждение не плохо было бы обосновать. Но просить я вас об этом уже не стану ))
🀄🌃 #167
Да ни почему. Проехали. Я ж не учитель тут всем объяснять правила нормальной дискуссии, где люди обмениваются мнениями, обосновывают их и делают выводы.
😀👌
🀄🌃 #168
Если честно, то это утверждение не плохо было бы обосновать. Но просить я вас об этом уже не стану ))
Но мне казалось что вы сегодня нервничаете, или нервная
🀄🌃 #168
Если честно, то это утверждение не плохо было бы обосновать. Но просить я вас об этом уже не стану ))
Обосновать то, что вы жаждете от всех обоснований?)
⚪🔮 #170
Но мне казалось что вы сегодня нервничаете, или нервная
Я поняла, тут многим что-то кажется и это в порядке вещей )
🀄🌃 #168
Если честно, то это утверждение не плохо было бы обосновать. Но просить я вас об этом уже не стану ))
А не вы в одном анонимном посте насчет дизлайка возмущались на днях?Мне просто любопытно.
📨🐚 #173
А не вы в одном анонимном посте насчет дизлайка возмущались на днях?Мне просто любопытно.
Нет
🀄🌃 #174
Нет
Просто там прям такой спор и возмущения,очень похоже как тут.Ну ладно.
Автор, извиняюсь за бардак. Моя вина, буду на будущее знать.
🀄🌃 #176
Автор, извиняюсь за бардак. Моя вина, буду на будущее знать.
Да все в порядке, я не заметила никакой агрессии у вас
Ой ма....Жан, ну ты знаешь какие посты писать , чтобы 170 комментариев было😂👍
✨🔩 #178
Ой ма....Жан, ну ты знаешь какие посты писать , чтобы 170 комментариев было😂👍
Здесь другая система) тут в основном комментарии набирают хи-хи, да ха-ха, обсуждения как такового нет вообще тут
Автор #179
Здесь другая система) тут в основном комментарии набирают хи-хи, да ха-ха, обсуждения как такового нет вообще тут
Ну я человек новый - никого не знаю 😂
✨🔩 #180
Ну я человек новый - никого не знаю 😂
Вливайся, давай пиши что там у тебя интересного на личном
🀄🌃 #84
А сколько случаев без интернета? Погуглите пожалуйста.
Тебе надо ты и гугли)
Я эту всю тему знаю...
Автор #181
Вливайся, давай пиши что там у тебя интересного на личном
Ты мне напиши какая у тебя тушь! ) такие ресницы длинные ) ну я туда пишу в мам лайф) тут такое все чёрное 😂
✨🔩 #183
Ты мне напиши какая у тебя тушь! ) такие ресницы длинные ) ну я туда пишу в мам лайф) тут такое все чёрное 😂
А где ты мои ресницы увидела?
Автор #184
А где ты мои ресницы увидела?
В сторис и постом про помаду
✨🔩 #185
В сторис и постом про помаду
Да это маска, там ресницы готовые уже, мне кстати в этой маске ресницы как раз не нравятся. А так я пользуюсь тем средством от Эвелин
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery