Средство от клопов

Доброго времени суток, кто таким пользовался? Как разводили, и в каком количестве распшикивали?
  • 26.11.2020
Хочу вас расстроить, но как по мне то он них НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ 🤦‍♀️Только спицеалистов вызывать, это такая зараза, 🤷‍♀️
Сан только вызвать
Пробовали вызывать их сказали срывать обои
Автор #3
Пробовали вызывать их сказали срывать обои
😂Не в себе они чтоль? Мы ничего не срывали и не выкидывали, сутки главное дома не находится, мы платно вызывали по объявлению Дизинфекцию
Ну вот говорят обои срываете и трое суток не находиться дома
⬜♎ #5
У меня примерно год назад у бабушки завелись клопы мы вообще не знали что делать я тоже читала слишком много средства этих. Но к сожалению ничего не помогало. Пока не вызвали службу никто ничего не говорил. Такая служба. Хорошим и правда заплатили сто долларов за. Дезинфекцию. Но у меня бабушка инвалид поэтому. Меня. Даже не было возможности уйти из дома. Но её отправили на кухню а сами. С этим мужиком разводили какую-то жижу. Обшивали все что только можно кровати диваны. Все все все стены потолки каждую дырочку плинтуса. Через. Два месяца. Он пришёл получается уже бесплатно. Ну как бы. Два раза включены в стоимость были. Вот. И. Второй раз он ну бесплатно получается опять провёл такую же дезинфекцию. И. Тут вот до сих пор клопов нету. Поэтому. Я бы советовала. Именно таким. Средствами воспользоваться.
А как называлось средство?
Автор #8
А как называлось средство?
Ой, я не знаю
У них там целый арсенал)
Спасибо большое, вот тоже кучу самых сильных собираюсь купить они и не дорого стоят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery