Ник

Почему вы выбрали такой?
Я вообще не думала,но муж говорит,что да,я вампир энергетический. Но,как на фото гляну,так вздрогну.
  • 26.11.2020
Когда была аська, я там была с таким ником 😊
Меня везде так зовут и во всех на свете чатах была такой)
А я просто люблю дождь, надеюсь он меня тоже 🤣
🚓🍆 #1
Когда была аська, я там была с таким ником 😊
Ася,это вы? Я думала,что другая девушка
Автор #4
Ася,это вы? Я думала,что другая девушка
Аська это ICQ 🙂
Хз 😂 я просто хотела юмора внести
⁉📫 #6
Хз 😂 я просто хотела юмора внести
Вам это удалось))
Ну как-то живу сердцем. Даже чаще чем здравым смыслом. А почему музыка,, потому что люблю слушать лирические композиции, которые трогают
Август - теплый , солнечный , еще летний, но уже чувствуется осень😀ассоциации в общем такие хорошие, ну и зарегилась тут я в августе, сначала как карамель ( так как люблю сладкое) потом поменяла))
Имя Дарья и я мама..
Так и получилось😅
Потому что
💖🕗 #12
Потому что
Ну,в тебе- то я не сомневалась. Ник говорит за тебя
Мой Ник из прошлой жизни. Тогда про меня можно было сказать-ммм, хороша, чертовка)
Автор #13
Ну,в тебе- то я не сомневалась. Ник говорит за тебя
😄
Я хотела что-то красивое и со смыслом🤓. Аманита - это мухомор с латыни🍄. С одной стороны привлекательный и безобидный😇, но внутри таит опасность и непредсказуемость😈.
А недавно девочка подкинула▶ Аманита-это готическое имя повелительницы отравленных грибов🙈.
Я перебрала разные Ники, мне ничто на душу не ложится. Как будто я теряюсь за ником. Поэтому имя и первая буква фамилии.
Я даже не думала какой то ник придумывать, думала побалуюсь недельку и удалю приложение, затянуло, теперь уже вроде как и надо бы, но поменяю его и меня ни кто не узнает))))
Я когда летала, никогда не представлялась своим именем, а говорила, что меня зовут Мary-первое, что на ум пришло. Позже я себе придумала иностранное имя - Mikaella Montana. Но здесь зарегилась , как Mary_Mary. Два раза - тк просто Mary занято было.
По гороскопу водолей и этот ник везде зачастую свободен
Имя моё
У меня этот ник временный, для нового года. После новогодних праздников поменяю 😊
Мое имя в переводе с греческого - Морская . Все просто)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery