#флешмобинтервью

Ну здрасьте😜
  • 26.11.2020
Твой любимый фильм!
🎄🐩 #1
Твой любимый фильм!
"Игла" (1988), "Первый Мститель: другая война" (2014), "Богемская рапсодия" (2018). Это мои фавориты:)
Кто ты по жизни!?
🈺🔵 #3
Кто ты по жизни!?
В натуре 😂😂😂
🏭🛃 #4
В натуре 😂😂😂
🤣Ну почти
🈺🔵 #5
🤣Ну почти
Почему мне не задала такой вопрос ?)))
🏭🛃 #6
Почему мне не задала такой вопрос ?)))
Я ещё не успела никому их задать только начала 😃
🈺🔵 #3
Кто ты по жизни!?
А ты спрашиваешь или интересуешься?! 😁
Автор #8
А ты спрашиваешь или интересуешься?! 😁
Интересуюсь 😃но могу и спросить 🤣
Серьёзный разговор пошел 😂😂😂
🈺🔵 #9
Интересуюсь 😃но могу и спросить 🤣
По жизни я пацан ровный, живу по понятиям, а тебе какой с того интерес? 😁
Автор #11
По жизни я пацан ровный, живу по понятиям, а тебе какой с того интерес? 😁
Мне интересно что скрывается за ширмой 😃но в целом я поняла твою суть
🈺🔵 #12
Мне интересно что скрывается за ширмой 😃но в целом я поняла твою суть
У нас получился прям потрясающе серьёзный диалог😁
Автор #13
У нас получился прям потрясающе серьёзный диалог😁
Напоминает базар из 90х🤣
Твоя любимая песня на данный момент жизни?
🔮💜 #15
Твоя любимая песня на данный момент жизни?
Самой любимой нет, у меня их всегда много. Наиболее часто переслушиваемая сейчас - Gethsemane из Jesus Christ Superstar 1973 года.
Автор #16
Самой любимой нет, у меня их всегда много. Наиболее часто переслушиваемая сейчас - Gethsemane из Jesus Christ Superstar 1973 года.
Какую одежду предпочитаешь? Платья, джинсы и т.д.?
Автор #16
Самой любимой нет, у меня их всегда много. Наиболее часто переслушиваемая сейчас - Gethsemane из Jesus Christ Superstar 1973 года.
Любимая книги? Перечитываешь какие то книги?
🔮💜 #17
Какую одежду предпочитаешь? Платья, джинсы и т.д.?
Платья вообще не ношу - джинсы, брюки по мне удобнее. Предпочитаю древние шмотки, которые носила моя бабушка в молодости, ибо тянет меня на ретро😃
Опиши свою жизнь через 10 лет, как ты её представляешь?
🔮💜 #18
Любимая книги? Перечитываешь какие то книги?
Наверное, самая любимая - это "Стальные пещеры" и "Обнажённое солнце" Азимова, много раз их перечитывала. Вообще я фантастику люблю, и антиутопии тоже люблю. В последнее время часто перечитываю Библию, но не по религиозным мотивам, а из исторического интереса.
🚦📴 #20
Опиши свою жизнь через 10 лет, как ты её представляешь?
Я предпочитаю не загадывать на такие сроки😀
Автор #21
Наверное, самая любимая - это "Стальные пещеры" и "Обнажённое солнце" Азимова, много раз их перечитывала. Вообще я фантастику люблю, и антиутопии тоже люблю. В последнее время часто перечитываю Библию, но не по религиозным мотивам, а из исторического интереса.
Конечно библию полезно каждому прочесть. Хотя бы так для общего развития.
Какой твой Самый безумный поступок?
🔮💜 #24
Какой твой Самый безумный поступок?
Насчёт самого безумного поступка не знаю даже, так трудно сказать. Но при разговорах о безумстве я часто вспоминаю свой забавный, но невероятно идиотский поступок, когда я в 11 лет нашла бесхозную сумку и решила на всякий случай, пока рядом нет людей, самостоятельно проверить, не лежит ли там бомба😁 вот чего-чего, а ума у меня тогда точно не было.
Автор #25
Насчёт самого безумного поступка не знаю даже, так трудно сказать. Но при разговорах о безумстве я часто вспоминаю свой забавный, но невероятно идиотский поступок, когда я в 11 лет нашла бесхозную сумку и решила на всякий случай, пока рядом нет людей, самостоятельно проверить, не лежит ли там бомба😁 вот чего-чего, а ума у меня тогда точно не было.
🤣🤣🤣
ARRRR!!!looks like a pirate
У тебя есть идея фикс?
💓🈶 #27
ARRRR!!!looks like a pirate
🏴‍☠️
💓🈶 #28
У тебя есть идея фикс?
Хм, нет, наверное. Хотя... тут смотря что понимать под идеей фикс:)
Автор #30
Хм, нет, наверное. Хотя... тут смотря что понимать под идеей фикс:)
Ну то на чем ты циклишься, мечтаешь, это сводит с ума. Чего ты жаждешь до безумия?
💓🈶 #31
Ну то на чем ты циклишься, мечтаешь, это сводит с ума. Чего ты жаждешь до безумия?
А, ну тогда да, у меня есть идея фикс. Меня сводит с ума мечта о мире победившего феминизма)
Как ты это видишь?
💓🈶 #33
Как ты это видишь?
О, ну на эту тему можно целые книги писать. Если кратко - у меня есть мечта об идеальном обществе без стереотипов, дискриминации и тому подобных вещей, и я знаю, что вряд ли доживу до этого, но тем не менее пытаюсь строить свою жизнь так, чтобы хоть какие-то элементы и части моей мечты становились ближе к моей реальности. Приблизительно так.
На кого учишься?
🐬💯 #35
На кого учишься?
На врача
Читала книгу Черный лебедь?
🐬💯 #37
Читала книгу Черный лебедь?
Нет, а что это за книга?
Автор #38
Нет, а что это за книга?
Автор Насим Талеб. Это философия по большей части. Рекомендую.
🐬💯 #39
Автор Насим Талеб. Это философия по большей части. Рекомендую.
Внесу в список)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery