Занзибар 🏜️

Девчонки, кто нибудь ездил? Понравилось? Там есть чем заняться или только как тюлень на пляже?

Я заметила, что это прям популярное направление стало, интересно как там отдых)
  • 26.11.2020
Моя знакомая с мужем летали. В восторге. Только, говорит, путь долгий и утомительный))
⬛🐤 #1
Моя знакомая с мужем летали. В восторге. Только, говорит, путь долгий и утомительный))
Да, я тоже видела, что 10 часов лететь, если из моего города
Ну как популярное, оно просто открыто)
🔭🎫 #3
Ну как популярное, оно просто открыто)
Это да, но все равно, достаточно популярно стало ещё три года назад, многие стали ездить. Мне только интересно, там есть чем заняться или только пляж?
🔭🎫 #3
Ну как популярное, оно просто открыто)
Кстати верно☝️а популярных мест много
Автор #4
Это да, но все равно, достаточно популярно стало ещё три года назад, многие стали ездить. Мне только интересно, там есть чем заняться или только пляж?
Дайвинг точно есть)
Я готова и тюленем полежать там)
Автор #4
Это да, но все равно, достаточно популярно стало ещё три года назад, многие стали ездить. Мне только интересно, там есть чем заняться или только пляж?
Я думаю только пляж
Автор #4
Это да, но все равно, достаточно популярно стало ещё три года назад, многие стали ездить. Мне только интересно, там есть чем заняться или только пляж?
Где есть море/океан должны быть развлекухи на воде
Экскурсия возможно
🍺🔀 #7
Я готова и тюленем полежать там)
Я не люблю тюленем🤣 Я всегда честно обещаю себе, что в этот раз буду отдыхать на пляже, но меня только на 2 часа хватает, потом я начинаю с ума сходить, хочется где-то погулять, что-то посмотреть, совершить покупки 🤣
🈲🐅 #9
Где есть море/океан должны быть развлекухи на воде
Дайвинг у меня никак, плавать люблю, конечно, но не целый же день)
Автор #12
Дайвинг у меня никак, плавать люблю, конечно, но не целый же день)
Ну возьми просто маску, трубку поныряй. Сделай это как минимум. Подводный мир офигенско красивый... Я не думала о дайвинге никогда, а были на Сейшелах, ныряли с подружкой в масках с трубками, какая красотища. След. день дайвингу посвятили👍
На картинках ниче так🤔
🈲🐅 #13
Ну возьми просто маску, трубку поныряй. Сделай это как минимум. Подводный мир офигенско красивый... Я не думала о дайвинге никогда, а были на Сейшелах, ныряли с подружкой в масках с трубками, какая красотища. След. день дайвингу посвятили👍
Да, я просто спрашиваю, я пока такая эпидемия никуда не еду🤣🤣🤣 Так смотрю возможности)) И стран куда можно поехать мало, да и застрять где-то не хочу это точно
🔟♉ #14
На картинках ниче так🤔
На картинку всегда красиво, мне так Туниса хватило, худший отдых в моей жизни, а на фото шикарно смотрелось 🤣🤣🤣
Кстати тот пи**юк ,что в Италию катался никуда не ездиет больше?
Автор #16
На картинку всегда красиво, мне так Туниса хватило, худший отдых в моей жизни, а на фото шикарно смотрелось 🤣🤣🤣
Ого
Автор #15
Да, я просто спрашиваю, я пока такая эпидемия никуда не еду🤣🤣🤣 Так смотрю возможности)) И стран куда можно поехать мало, да и застрять где-то не хочу это точно
Понятно, сейчас опасно куда-то лететь
А вообще если отдых любишь подвижный и шопиться,то в Европу тогда уж лучше.
🔟♉ #20
А вообще если отдых любишь подвижный и шопиться,то в Европу тогда уж лучше.
Я хочу в Италию, но она закрыта 😩 Да, я и не полечу пока такая хрень с вирусом везде
🈲🐅 #19
Понятно, сейчас опасно куда-то лететь
Да, но хочется, конечно, вот и сижу смотрю куда люди сейчас еду и торможу себя 🤣
🔟♉ #18
Ого
Да, там отдельная тема 🤣
Автор #22
Да, но хочется, конечно, вот и сижу смотрю куда люди сейчас еду и торможу себя 🤣
Я тоже думаю, может на нг каникулы слетать куда 🤔мы как раз загранники всем детям сделали))
Автор #21
Я хочу в Италию, но она закрыта 😩 Да, я и не полечу пока такая хрень с вирусом везде
Точно, можно щас пока копить на поездку.
Автор #23
Да, там отдельная тема 🤣
Расскажи ,что не так там?
🈲🐅 #24
Я тоже думаю, может на нг каникулы слетать куда 🤔мы как раз загранники всем детям сделали))
На НГ говорят могут самоизоляцию объявить 🤣
На нг не стоит лететь никуда,мало ли.
Автор #27
На НГ говорят могут самоизоляцию объявить 🤣
От блин🤦‍♀️ну может на февральских каникулах школьных. А там летом если уж что😁🤷‍♀️
Мы тут в прошлый карантин скидывались на помощь одной глухой,которая на заработках была на одном из островов в Испании.
🔟♉ #30
Мы тут в прошлый карантин скидывались на помощь одной глухой,которая на заработках была на одном из островов в Испании.
Вот поэтому я и не хочу пока никуда лететь, а то потом сидеть там и ждать когда заберут вообще не весело, да и понятно будет, что сама виновата в этом
Автор #31
Вот поэтому я и не хочу пока никуда лететь, а то потом сидеть там и ждать когда заберут вообще не весело, да и понятно будет, что сама виновата в этом
Ага и без денег еще.
🔟♉ #26
Расскажи ,что не так там?
Ой, там вообще мне не понравилось, отель считался приличным, очень хвалили. А в результате, только подъехали и в фонтане мутная вода, у нас с подругой сразу начался нервный смех. Заходим, а шикарная люстра вся в пыли и на голову падает листья с растений на лестнице 🤣🤣🤣 Русских селили в нижние этажи, типо не привередливые и там были тараканы, короче, пока номер не поменяли, то мы с подругой и мамами на диване в холле спали 🤣🤣🤣 Шикарный отдых в общем был, и это только начало
Автор #31
Вот поэтому я и не хочу пока никуда лететь, а то потом сидеть там и ждать когда заберут вообще не весело, да и понятно будет, что сама виновата в этом
Ладно кто из местных может жилье предоставить бесплатно,а кушать что
Автор #33
Ой, там вообще мне не понравилось, отель считался приличным, очень хвалили. А в результате, только подъехали и в фонтане мутная вода, у нас с подругой сразу начался нервный смех. Заходим, а шикарная люстра вся в пыли и на голову падает листья с растений на лестнице 🤣🤣🤣 Русских селили в нижние этажи, типо не привередливые и там были тараканы, короче, пока номер не поменяли, то мы с подругой и мамами на диване в холле спали 🤣🤣🤣 Шикарный отдых в общем был, и это только начало
😳ничеси
🔟♉ #35
😳ничеси
Да 🤣 воспоминания на всю жизнь, но нам потом номера дали с видом на море, на 4 этаже, чтобы мы не смущали европейцев 🤣 они были в шоке, почему русские женщины спят в холле 🙈 Но тут дело принципа, все сдались, кроме нас и нам дали нормальные номера, а наши русские остальные так и спали с тараканами
Автор #36
Да 🤣 воспоминания на всю жизнь, но нам потом номера дали с видом на море, на 4 этаже, чтобы мы не смущали европейцев 🤣 они были в шоке, почему русские женщины спят в холле 🙈 Но тут дело принципа, все сдались, кроме нас и нам дали нормальные номера, а наши русские остальные так и спали с тараканами
Фу я б тоже с тараканами не смогла
🔟♉ #37
Фу я б тоже с тараканами не смогла
Я тоже не могу, поэтому мы и боролись, все таки 2 недели так жить
Автор #33
Ой, там вообще мне не понравилось, отель считался приличным, очень хвалили. А в результате, только подъехали и в фонтане мутная вода, у нас с подругой сразу начался нервный смех. Заходим, а шикарная люстра вся в пыли и на голову падает листья с растений на лестнице 🤣🤣🤣 Русских селили в нижние этажи, типо не привередливые и там были тараканы, короче, пока номер не поменяли, то мы с подругой и мамами на диване в холле спали 🤣🤣🤣 Шикарный отдых в общем был, и это только начало
🤦‍♀️
🈲🐅 #39
🤦‍♀️
Да, весело было 🤣
Нам тоже горящую предложили на ноябрь... Эх, не получилось, отзывы слышала хорошие
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery