#флешмобинтервью

  • 26.11.2020
Как вы завели кота? Как пришли к этому?(Знаю,что порода не из простых)
⛺📋 #1
Как вы завели кота? Как пришли к этому?(Знаю,что порода не из простых)
Я много лет была волонтёром ,котов в принципе не люблю ,но бенгалы нравятся именно что они коты-собаки , насчёт не простых не знаю кому как видно это моя порода просто , единственный минус чужей в дом не зайдет ,если не уберешь кот парвет
Что является вашей слабостью?
Опиши характер котика?
⛺📋 #3
Что является вашей слабостью?
Моя слабость это растения ,к огромному сожалению на новом месте жительства они не растут
⌛🐪 #4
Опиши характер котика?
Это кото - псы ) они никогда не будут сидеть на руках ,но и в обиду вас не дадут
Автор #6
Это кото - псы ) они никогда не будут сидеть на руках ,но и в обиду вас не дадут
Ого, к чужим осторожны?)
⌛🐪 #7
Ого, к чужим осторожны?)
Да ,даже мужа когда дома нет ,потом приезжает и его выгоняют за пятки кусают ,а если вообще чужей приходит может кинуться мало не будет
О чем ты жалеешь в своей жизни и почему ?
🎢🎑 #9
О чем ты жалеешь в своей жизни и почему ?
Жалею что были отношения , которые сделали много говна ,хотя меня предупреждали : не лезь туда ,там ничего хорошего не будет
Самый позорный момент в твоей жизни с твоим участием , расскажи
🎢🎑 #11
Самый позорный момент в твоей жизни с твоим участием , расскажи
Да таких моментов не было 🤔но был момент когда я переписывалась с парнем ( познакомились по местному каналы чат был ) он так расхвалил себя 😆знакомые вышли посмотреть а там полный пипец пришел 😆👍
Автор #12
Да таких моментов не было 🤔но был момент когда я переписывалась с парнем ( познакомились по местному каналы чат был ) он так расхвалил себя 😆знакомые вышли посмотреть а там полный пипец пришел 😆👍
😂😂😂
Чем вы гордитесь?
⛺📋 #14
Чем вы гордитесь?
Своими родителями
Любимое блюдо? Вот то,что хочется есть всегда
Что для тебя было бы самой худшей жизнью?
⛺📋 #16
Любимое блюдо? Вот то,что хочется есть всегда
Сыыр 🤩
⌛🐪 #17
Что для тебя было бы самой худшей жизнью?
Жить с нелюбимым человеком
Воровала когда-нибудь?
⛺📋 #20
Воровала когда-нибудь?
Нет , никогда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery