Еда😋

Подскажите хороший рецепт оладьев на кефире
  • 26.11.2020
Кефир, дрожжи, мука, сахар немного... Очень вкусные особенно со сгущёнкой
🎨🔮 #1
Кефир, дрожжи, мука, сахар немного... Очень вкусные особенно со сгущёнкой
А долго должны стоять? Я так понимаб раз с,дрожжами....нужно чуть время для действия.
....с дрожжами никогда не делала....
💙🚚 #2
А долго должны стоять? Я так понимаб раз с,дрожжами....нужно чуть время для действия.
....с дрожжами никогда не делала....
Кефир подогреваю, туда дрожжи, сахар и немного муки, опара стоит минут 20, потом доконца тесто доделываю и жарю
Кстати,если в обычное тесто для оладьев бахнуть творога.....мягкого... Охоенительно вкусно получается.последнее время так и и делаю.....а началось с того тючто раз я встала утром, хотела и оладьев и сырников.ии и нещнала что больше.....в итоге решила сделатт оладьев ,но когла тесто было готово поняла что сырники все таки. ....и наебендиоа творога. . ..и получилось охренительно вкусно.а сразу сгущенкой так ваще няма
🎨🔮 #3
Кефир подогреваю, туда дрожжи, сахар и немного муки, опара стоит минут 20, потом доконца тесто доделываю и жарю
На стакан кефира....сколько дрожжей? Примерно? На кончике ножа, пол чайной ложки? Там то по идее их много ненадо
💙🚚 #5
На стакан кефира....сколько дрожжей? Примерно? На кончике ножа, пол чайной ложки? Там то по идее их много ненадо
Я на глаз, но не много
Спасибо.поапобую
А кефира сколько?
Автор #8
А кефира сколько?
Я целый пакетик добавляю
А яйца не нужны?
Автор #10
А яйца не нужны?
Нет
Спасибо
Автор #12
Спасибо
👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery