Накипело

Смотрю новости и постоянно из-за родительского чата какие-то проблемы, что делать если начинают убивать , драться, как почему мужики такие несдержанные, вообще не понимаю кто вправе отнимать жизнь. В будущем что могут сесть, как же семья .
  • 26.11.2020
Ниче не поняла🤔
А что опять?
☕💐 #1
Ниче не поняла🤔
Я тоже.
Я наверное не смотрю новости,по этому не понимаю
😂
Где связь между убийствами и родительским чатом?
☕💐 #1
Ниче не поняла🤔
https://youtu.be/efUH-BIAMqo
📲🚪 #6
Где связь между убийствами и родительским чатом?
Наверно, автор имеет ввиду убийство, которые произошло после ссоры в родительском чате
Автор #7
Сетчатка. Связано. С коек. Того родители сидят обсуждают. Тему а потом бьют. Друг другу морды. А то и убивает. В основном. Мужики.
Жесть конечно,впервые слышу у таком🤔
Автор #7
Сетчатка. Связано. С коек. Того родители сидят обсуждают. Тему а потом бьют. Друг другу морды. А то и убивает. В основном. Мужики.
А причём тут родительские чаты, если люди с головой не дружат? Они что-то могли и от классного руководителя узнать при личной встрече, а потом пойти и убить
Автор #12
Крошка немножко неправильно выразилась.
Да тут не немножко. Вы очень невнятно написали пост
📲🚪 #13
Да тут не немножко. Вы очень невнятно написали пост
Автор #14
Он. Не. Жесток войск. Сорок плёнку тщательно ошивается. Металл. Начинает встречаться и. Морган. При. Плохом раскладе убивает. Друга. Ничего хорошего нету. Смотрю. И порой думаешь зря это всё уже второй. Случай. Раз они убили сейчас. Передрались а.
Так проблема не в чатах, а в неадекватных родителях
📲🚪 #16
Так проблема не в чатах, а в неадекватных родителях
А может в общем в неодыкватных людях
Автор #15
Невнятно. Года постой выкладывают. Когда там затычки. С выделением отправляет. Все ясно. Ничего страшного я думаю.
😂😂😂какие затычки? Вы пьяная там что ли?
Док ток смотрела про это
📲🚪 #19
😂😂😂какие затычки? Вы пьяная там что ли?
Я не пью! И тебе не советую.
🌎💨 #17
Это. Происходит в вашем родительском чате что ли.
Нет . Новости смотрела..
📲🚪 #19
😂😂😂какие затычки? Вы пьяная там что ли?
Вчера Дашка про затычки отмочила🤣
📲🚪 #16
Так проблема не в чатах, а в неадекватных родителях
Споры в чате очень сильно стимулируют неадекватность даже тех, на кого бы не подумал. Особенно различные денежные споры
А вообще если серьёзно, то неадекватов везде полно и чаты здесь не при чем абсолютно. Каких сейчас диточек воспитывают родители,это вообще просто трэш...потом эти дети становятся такими же неадекватами.Не только в чатах может спор возникнуть,а где угодно.В очередях ругаются,в автобусах, в общественных местах. ..это сорт людей и к сожалению среди нас такие будут всегда и везде,так что......🤷‍♀️
Автор #22
Нет . Новости смотрела..
☕💐 #23
Вчера Дашка про затычки отмочила🤣
Я пропустила. Пластом лежала.
☕💐 #25
А вообще если серьёзно, то неадекватов везде полно и чаты здесь не при чем абсолютно. Каких сейчас диточек воспитывают родители,это вообще просто трэш...потом эти дети становятся такими же неадекватами.Не только в чатах может спор возникнуть,а где угодно.В очередях ругаются,в автобусах, в общественных местах. ..это сорт людей и к сожалению среди нас такие будут всегда и везде,так что......🤷‍♀️
О боже дай мне сил, и автомат 😁🤦‍♀️🤦‍♀️
Не только мужики, бабы масла в огонь поливают, и срутся куда чаще, провоцируют.
Не так давно был случай двое (армяне) убили парня в банке, ножом. И никто не помог. Спор произошел в род.чате. Автор наверно, про это упоминает? Чему удивляться, когда тут, слово напишешь--а, тебя матом оскорбл*ют. У некоторых крыша едет не спеша, а у большинства очень быстро.
🎡🔩 #30
Не так давно был случай двое (армяне) убили парня в банке, ножом. И никто не помог. Спор произошел в род.чате. Автор наверно, про это упоминает? Чему удивляться, когда тут, слово напишешь--а, тебя матом оскорбляют. У некоторых крыша едет не спеша, а у большинства очень быстро.
Вообще то удар в голову вроде был
🕔🎠 #31
Вообще то удар в голову вроде был
И пинали его, и резали.
🎡🔩 #32
И пинали его, и резали.
Про резали первый раз слышу
🎡🔩 #30
Не так давно был случай двое (армяне) убили парня в банке, ножом. И никто не помог. Спор произошел в род.чате. Автор наверно, про это упоминает? Чему удивляться, когда тут, слово напишешь--а, тебя матом оскорбляют. У некоторых крыша едет не спеша, а у большинства очень быстро.
Да чему удивляться ,тут постов сколько было , к примеру с циститом ,как автор сказала : мне до чужего человека дело нету ,лижбы не уволили 🤷
Так там вообще с оружием были. Это люди сами по себе неадекватные. И чат тут совершенно не причём. Такие и на дорогах в людей стреляют и избивают в случае аварийной ситуации и конфликта на дороге. Нормальный человек оружие носить не будет. Вот сколько людей знаю нормальных, даже для самообороны никто не приобретает. Оружие покупают только люди имеющие проблемы с психикой. Такой и в кассиршу в магазине выстрелит только потому что она ему не понравилась.
Не понимаю, причем тут чат?
Тут вон сколько постов со срачами было. Никто же не пошел никого за волосы таскать, да ещё и с оружием. Так что, дело в людях, а не в социальных сетях или чатах
〽🗾 #36
Тут вон сколько постов со срачами было. Никто же не пошел никого за волосы таскать, да ещё и с оружием. Так что, дело в людях, а не в социальных сетях или чатах
Права.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery