Когда ты маньяк фитнес резинок

Что скажу.Эти резинки пизже предыдущих.Плотные,прочные,не скручиваются,но ели тянутся.Подходят тем,кто уже не новичок в тренировках с фитнес резинками.😄
#шизикрекомендует
  • 26.11.2020
Дорогие они?
🏬🕡 #1
Дорогие они?
Около 2500
🏬🕡 #1
Дорогие они?
Можно еще пошариться и поискать промокод тогда взять по скидке.
На Али есть такие, около 300 руб одна
Ты прям серьёзно взялась💪
🅱🐥 #5
Ты прям серьёзно взялась💪
Ага.Я с апреля начала,по началу просто шаги наматывала, потом прибавила покатушки на велике,потом вообще понесло купили с мужем беговую и я себе резинок.
Автор #6
Ага.Я с апреля начала,по началу просто шаги наматывала, потом прибавила покатушки на велике,потом вообще понесло купили с мужем беговую и я себе резинок.
Спортсмены👍я своих всех тоже к спорту приучаю
Автор #6
Ага.Я с апреля начала,по началу просто шаги наматывала, потом прибавила покатушки на велике,потом вообще понесло купили с мужем беговую и я себе резинок.
Я же педагог по физической культуре☝️ну и раньше в спорте была, поэтому жирные пузики у меня в квартире не живут😁
🅱🐥 #8
Я же педагог по физической культуре☝️ну и раньше в спорте была, поэтому жирные пузики у меня в квартире не живут😁
🤣за провинность отжимания
Автор #9
🤣за провинность отжимания
Планка)
Оксан как они на тягучесть ?
🚊🌑 #11
Оксан как они на тягучесть ?
С трудом тянутся,не для новичков они точно😁
🚊🌑 #11
Оксан как они на тягучесть ?
Для новичков латексные взять лучше для начала
Автор #13
Для новичков латексные взять лучше для начала
Ну видишь у меня латекс комплект был ,там от размера и жёсткости тоже ,а эти вообще смотрятся как не тянуться 🤔
🚊🌑 #14
Ну видишь у меня латекс комплект был ,там от размера и жёсткости тоже ,а эти вообще смотрятся как не тянуться 🤔
https://www.instagram.com/p/CHZsTbOM7y9/?igshid=1cwjax3zirbzr девки вон со стажем уже ,вот и норм для ног.
Автор #15
https://www.instagram.com/p/CHZsTbOM7y9/?igshid=1cwjax3zirbzr девки вон со стажем уже ,вот и норм для ног.
Эта девка да со стажем 😅знаю её она дома тренит
🚊🌑 #16
Эта девка да со стажем 😅знаю её она дома тренит
Ну воть.Фигура ее мне нравится,я не люблю худых прям,но она на спорте поэтому выглядит отлично.
Автор #17
Ну воть.Фигура ее мне нравится,я не люблю худых прям,но она на спорте поэтому выглядит отлично.
Она кстати очень худая 🤷это взят ракурс ,она сторис скидывала доска просто
🚊🌑 #18
Она кстати очень худая 🤷это взят ракурс ,она сторис скидывала доска просто
Нее,доски чет не нравятся мне🤔
Автор #19
Нее,доски чет не нравятся мне🤔
Ну она именно доска реально , когда ее снимают на улице к примеру ,это капец ,перестала она потом снимать себя без ракурса а так она молодец ей за 40 уже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery