Девочки, всем привет🌹🌹🌹🌹

Я новенькая, но с огромным стажем планирования, 11 лет. Целым букетом проблем. Внематочной первой в жизни беременностью в этом году, в мае. Сейчас снова боримся и просим Господа помочь нам.
У меня вопрос, кто отслеживал овуляцию с симптомами тянущей боли внизу живота и в яичнике покалываний и сопоставлял ее с УЗИ. Процесс проходит именно в момент ощущений или через несколько дней. Овуляция своя есть, но с другой стороны, где нет трубы. Но в этом месяце были такие ощущения аж 2 раза.
  • 26.11.2020
У меня после внематочной быстро удалось забеременеть.
Да, теперь только справа осталась, а яичник овулирует левый.
🎾🔱 #2
У меня после внематочной быстро удалось забеременеть.
Что то делали для достижения желаемого?
Автор #4
Что то делали для достижения желаемого?
Мне когда внематочную удалили, то почистили трубу спайки были во второй трубе. У меня была лапораскопия, после неё ходила на физиопроцедуры и 3 цикла пила противозачаточные. На 4 цикл разрешили планировать после обследования и в первый цикл получилось
🎾🔱 #5
Мне когда внематочную удалили, то почистили трубу спайки были во второй трубе. У меня была лапораскопия, после неё ходила на физиопроцедуры и 3 цикла пила противозачаточные. На 4 цикл разрешили планировать после обследования и в первый цикл получилось
Мне тоже проверили на операции проходимость оставшейся, там все ок. У вас оба яичника хорошие? У меня видимо один, не знаю. Собираюсь лечь на противовоспалительное лечение. Может поможет.
Автор #6
Мне тоже проверили на операции проходимость оставшейся, там все ок. У вас оба яичника хорошие? У меня видимо один, не знаю. Собираюсь лечь на противовоспалительное лечение. Может поможет.
На счёт яичников ничего не говорили
Особо ничего. Левый слабеньки, резанный три раза, но рабочий. Правый спящий совсем.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery