Доброе утро товарищи !

И смех и грех 🤣🤣 чесн. слово
  • 26.11.2020
Доброе! А я согласна 👌
😀
🍊🚴 #1
Доброе! А я согласна 👌
Я тоже 😁
🤣но вчера смешнее было 👍
🙈🍐 #4
🤣но вчера смешнее было 👍
🤣🤣🤣
Женщина тащит сумки , кошмааааар, ну хоть мужик с цветами,может и кольцо в пальто лежит 😜
🙈🍐 #6
Женщина тащит сумки , кошмааааар, ну хоть мужик с цветами,может и кольцо в пальто лежит 😜
Ой не могу, ржу в голос, как вспомню 🤣
🍓🐕 #7
Ой не могу, ржу в голос, как вспомню 🤣
Жаль удалила пост.но я успела утром дочитать 🤣
🙈🍐 #8
Жаль удалила пост.но я успела утром дочитать 🤣
Я так моментами
🍓🐕 #9
Я так моментами
Даша, конечно больше всего переживала и следила сколько комментов 🤣
У меня говорит пост жизни и смерти, муж заставляет раньше вставать 🤣🤣🤣🤣🤣
🙈🍐 #10
Даша, конечно больше всего переживала и следила сколько комментов 🤣
Стресс у девчонки
🙈🍐 #4
🤣но вчера смешнее было 👍
Что вчера было ?
🙈🍐 #6
Женщина тащит сумки , кошмааааар, ну хоть мужик с цветами,может и кольцо в пальто лежит 😜
Плюсую 🤣🤣тащит сумки , а он цветочки 🤣
Автор #13
Что вчера было ?
Кошмааааар, как ты пропустила🤣
🙈🍐 #11
У меня говорит пост жизни и смерти, муж заставляет раньше вставать 🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣Даша как обычно
🙈🍐 #15
Кошмааааар, как ты пропустила🤣
Что срач был 🤨 жизнь боль 🤣🤣🤣
Твой же пост был, признавайся
Скиньте ссыль на пост
Удалили
🙈🍐 #18
Твой же пост был, признавайся
🧐🤔 в смысле ?
Автор #21
🧐🤔 в смысле ?
Ну мы так подумали, это ты прикалывалась анон 🤣
Автор #21
🧐🤔 в смысле ?
Нужен совет, со стороны
Ты онлайн сидела и не видела какая активность в этом посте??? И в других не участвовала. Колись уже 🤣
🍓🐕 #22
Ну мы так подумали, это ты прикалывалась анон 🤣
Автор #25
А чё за тема была. И что вообще не врубаюсь. Вы подумали что это я. Значит у неё. Лейбле. Раскрылась бы. Весь упрекал. Отчётом о чем вообще речь.
Так ты же онлайн была все это время и молчала, в таком посте 🤣
🙈🍐 #24
Ты онлайн сидела и не видела какая активность в этом посте??? И в других не участвовала. Колись уже 🤣
🙈🍐 #10
Даша, конечно больше всего переживала и следила сколько комментов 🤣
Ага, даже прокладку из момлайфа надыбала🤦‍♀️🤣
🍊🚴 #28
Ага, даже прокладку из момлайфа надыбала🤦‍♀️🤣
Не это до этого поста
🙈🍐 #29
Это вчера где то наверное часов десять сводился гамет так началось короче. И. Короче допоздна было. Но глянь не знаю я уже. Где-то. В пол второго. Что ли. К двум уже спать пошла. Потому что. Не. Останавливал писать. Комментарий.
Автор #30
Где тут. Зайца немножко пардоньте. Что голоса в ухе. Но. Я не понимаю. Объясните мне нормально. Че забот. Ссылку. А. С. Удалили. Рынка. Как я блять не заметила. Что там аж. Пиздец пиздец. Было.
Не то чтобы срач, ржач... Залетный стеб
Автор #32
Так полвторого. Полвторого ночи. Это. По твоему время. У тебя сейчас скока. Меня одиннадцать ноль шесть сейчас. Это у нас какая разница. У второго. Бля как. Ежели. Ты по моему времени говоришь. То. Я где то. Насколько пошла спать. Но где-то я в два пошла спать. Во втором часу. Как я не заметила. Но я ведь ещё. Вчера в личке у меня было общение. Девчонка. Но я вроде блять и стала. Знают. Что. Не заметила. Тем более. Говорить там пиздец пиздец. Я. Заметил что он такой а комментариев. Не взошла их. Все даже если сам по себе пост. Было бы не. Интересно и. Увидела бы что там много. Комментариев я. Просто не смогла пройти мимо.
Автор #32
Так полвторого. Полвторого ночи. Это. По твоему время. У тебя сейчас скока. Меня одиннадцать ноль шесть сейчас. Это у нас какая разница. У второго. Бля как. Ежели. Ты по моему времени говоришь. То. Я где то. Насколько пошла спать. Но где-то я в два пошла спать. Во втором часу. Как я не заметила. Но я ведь ещё. Вчера в личке у меня было общение. Девчонка. Но я вроде блять и стала. Знают. Что. Не заметила. Тем более. Говорить там пиздец пиздец. Я. Заметил что он такой а комментариев. Не взошла их. Все даже если сам по себе пост. Было бы не. Интересно и. Увидела бы что там много. Комментариев я. Просто не смогла пройти мимо.
По моему в 02:30 ты была в сети
Кошмар
Вот самое обидное, что ржали все, сте**лись все... А неприятна только я ей🤣
🙈🍐 #34
Короче пост начался с того что. Муж подарил бабе. Кольцо. Золотое. Напишет вот у меня муж короче сказал что деньги откладывал подарил мне золотое. Кольцо. Я типа сказала что. Деньги нужнее. Сейчас планы там какие-то что-то. На что-то откладываем короче. И вот теперь блять ума не приложу. Почему с этим кольцом делать. Типа продать его за такую же цену не продам короче. Ещё и стали писать. Короче зажралась. Благодарны. Зимой. Же благодари короче на колени. Она говорит. А что. За кольца надо на колени вставать. Вы что. Вы. Хоть хромовыми. Кошмар кошек. Цветовой семье. Полчаса объясняли что на коленях это типа минет короче. Аннет я знаю. О этом. Дохрена ржака бывает вообще.
Уйдите с моего поста🤣
🍓🐕 #36
По моему в 02:30 ты была в сети
🙈🍐 #41
Уйдите с моего поста🤣
Кошмаааар,как,так можно
🙈🍐 #38
У меня по стороны нины. Был ему. Щеку знает. Может. В чёрном тогда была вне. Комментариев там блин дохрена да было. Там где-то под. Тысяча да полно но что. Такое. Комментариев. Просмотров создан до хрена открыть. Ли польше дашь.
Автор #42
По какому времени вы говорите. Стоп ты по-моему говоришь. Я не могла быть в это время я помню во втором часу. Я пошла попить водички. И последняя из. Мафии я сейчас посмотрю. Сколько девчонки написала. Все это. Курьёз подвезла. Но точно за два не было. Ни после двух.
Я утром смотрела, в 2:28 что ли была онлайн
Мы короче поняли, что она пи**ит.. Кольца не было
🍊🚴 #28
Ага, даже прокладку из момлайфа надыбала🤦‍♀️🤣
Серьезно?
🏠🗻 #48
Серьезно?
Ага
🍓🐕 #45
Я утром смотрела, в 2:28 что ли была онлайн
Кто ?
🍓🐕 #49
Ага
Это получается все равно за свое?
Автор #50
Кто ?
Ты
🏠🗻 #52
Это получается все равно за свое?
Ну🤣
🍓🐕 #54
Ну🤣
Мда ,не зря в чс.🤔
🏠🗻 #52
Это получается все равно за свое?
А как она переживала, что в этом посте много коментов
🙈🍐 #46
Сейчас проблема. Нет она вообще коррупцию злобе. На мужа. То что он жал. И потратил деньги на кольцо. На шест и поесть короче получше. Типа у нас там какие-то планы колючими но что-то откладываем. Типа эти деньги нужнее а он взял. И потратил. Короче. Шмоток урок хочешь. Попасть. Все. Говорят ну ладно чего он откладывал. С одной зарплат. Подарил же. Радуйся короче. Нет вы меня не понимаете в общем. Такая. У нас есть планы поважнее зачем мне это кольцо короче. Туда-сюда. Такая штука у него возмещения короче. Говоря. Ты хоть форд. Кольца то покажи. Кольцо то копеечная. Пишется. В общем в итоге оно. Фото так и не скинул. Этого кольца. Почему мы. Должны его показывать. Короче. Все достали она отправила. Фотку. У неё на ладони там несколько колец кроется. Такие. Знаешь старый. Со времён. Ссср короче. Вот эти были же раньше такие. Красные камни там такие большие коррупцию. Но реально красиво. Кольца. Чтобы женаты одинаковый вот эти вот с красным каким-то камнем аж три штуки. Туда-сюда. Таки даты новое покажи численным старые типы показывать. Корректор жака баром. Комментариев вообще для усадки. Можно было.
Автор #50
Кто ?
Мы все видели тебя онлайн ночью🤔
🍓🐕 #47
Мы короче поняли, что она пиздит.. Кольца не было
В итоге спалили её 🤣🤣🤣она прокололась ?
Автор #59
В итоге спалили её 🤣🤣🤣она прокололась ?
Да ты это 🤣
Автор #57
Боже. Муж подарил подарок. Возвращать. Нам. Несколько колец ссср. Мокрота. Сейчас. Это дорогое золото. Интересно что там за камни. Я не знаю. Людей совсем. С ума посходили. То пост за постом меня не уважают не ценят. То ещё камень. Херня. Тут. Надо же. Кольцо подарил мужи. Недовольны. Мы женщины. Сети все сказано. Нам не угодишь вообще.
Да и на золото че то не похоже
🍓🐕 #60
Да ты это 🤣
Дыа🤣
Даже по голосовым видно 🤣
🍓🐕 #63
Даже по голосовым видно 🤣
🤣
🍓🐕 #63
Даже по голосовым видно 🤣
🤣
Я тут рассказываю еще 🤣
Ну я думаю "коооошмар" будет теперь коронным тут
🙈🍐 #51
Блин жалко конечно надька ты многое. Пропустила вывозились. О социальном. Было. Просто контент. Даже не. Сыграть. Такую позу. Как будто она реально. Стебется знаешь. Над нами специальные и мы таким же реальным начали думать для кто-кто короче. Так по создал это стёб короче. Анонимка тебе или ты. Сюда. Не. Смотрим. Онлайн сидишь. И тени в одном посте нет это ничего не комментируешь короче. Всё это точно знать когда сидит короче тут. Комментов нет. Нигде не участвует. Это. Делается. Кино и разные поиск. Лунатика и. Натиска. Я глеб сюда и. Надя уже. Все успокойтесь все короче. Понятно же для поржать. Добавок. Эпоху кто. Нам нравится короче. Фазе кто. Был. Там даже не. Вооружена.
🍓🐕 #67
Ну я думаю "коооошмар" будет теперь коронным тут
Как Даша
🏠🗻 #55
Мда ,не зря в чс.🤔
У тебя Даша в ЧС ?
Автор #70
У тебя Даша в ЧС ?
Ага
Это реально, не ты??? 🤔
🙈🍐 #72
Это реально, не ты??? 🤔
Ну не верю я ей🤣 она даже сейчас стебется)
🏠🗻 #58
Мы все видели тебя онлайн ночью🤔
🤔 и что ? Ну да была где то до двух 🤣😆🤣 , ладно больше не буду в онлайне 🤷‍♀️
Автор #74
🤔 и что ? Ну да была где то до двух 🤣😆🤣 , ладно больше не буду в онлайне 🤷‍♀️
🤨🤨🤨
🍓🐕 #60
Да ты это 🤣
🤔
🍓🐕 #63
Даже по голосовым видно 🤣
Что видно 🤣хватет меня разводить
Автор #77
Что видно 🤣хватет меня разводить
Это ты нас разводишь🤣
А ещё вспомнила... Да я сосу мужу и следом кошмар 🤣
🍓🐕 #79
А ещё вспомнила... Да я сосу мужу и следом кошмар 🤣
Кошмар
🙈🍐 #72
Это реально, не ты??? 🤔
🍓🐕 #79
А ещё вспомнила... Да я сосу мужу и следом кошмар 🤣
Так вы кошмарити тут 🤣🤣🤣 заразили меня
С кем ты переписывалась. Все там были 🤣
Автор #81
Блин нет конечно вы чё. Уже мне тут не верят копье отвечал что ян. Онлайн была. И. Проблем. Ну да я была вчера в сети. Ты за аккуратно. Ох мамочки. Я. Переписывалась с девчонками но я говорю аполлония поверьте что. Ничего не было интересного. Ну блин я во втором часу где-то пошла спать я не могла сидеть после двух это не может быть. Кремния представьте что была. Неправда. Может. Для отгонит. Форум. Здесь вообще как. Если я например сейчас выйду сколько по времени я буду онлайн. Надо проверить. Систему. Че за фигня вообще.
Лучшая защита, нападение🤣
🙈🍐 #83
С кем ты переписывалась. Все там были 🤣
Кстати да🤣
🙈🍐 #83
С кем ты переписывалась. Все там были 🤣
Автор #86
Со знакомыми но. Если боишься то было интересно. И они участвовали они бы мне. Сказали. Что. Их тоже значит там не было. В том посте. В том что. По-любому. У меня два позвали. С кем и перепись сложную. Не буду говорить с. Ними приписывалось. То моя личная информация. Вы. Действительно думаете что это я. Купец.
Вы все значит в чс🤣
🙈🍐 #88
Да да. Мы думаем. Именно на. Тебя.
🍓🐕 #87
Вы все значит в чс🤣
🤔
Там вообще под дуру косили🤣
Автор #89
Пощадите. Пощадите меня. Да не. Серьёзно. Без шуток если разговаривать с. Реальными я эксперт. Была я и об раскаялась. Но если я например как до этого. Убирала там что-то пытался. Создать и топлен меня не получалось не раскрывали. Один правда я сама раскрыла. Ну я проверяла топ. Потом ещё один не питала. Блядь. Но вчера это была не я. Нереально нельзя. А чё прям под меня к силе я что-то не поняла почему решили что это я. Под меня к. Силе. Ли чо. Не понимаю вообще.
Потому что ты была онлайн, и не была в посте.. И стеб такой конкретный, под дуру косили
🍓🐕 #92
Потому что ты была онлайн, и не была в посте.. И стеб такой конкретный, под дуру косили
Ни в одном посте, не только в этом
🏠🗻 #48
Серьезно?
Ага🤦‍♀️🤷‍♀️
🙈🍐 #93
Ни в одном посте, не только в этом
Да ладно, кто бы это не был, спасибо, было весело
А по топу не смотрели 🤔 может кто добавился или резко взлетел
Автор #94
Вы можете это дашка. Учёта продаж как тут выше писали. Что чудо кто-то там. Что-то она пережила. Может это дашка. Ну блин. Не получается под руку ситу альбом я бы спалил. Потому что была власть. Печёт. Да. Я не скрываю то что. Он лайн. То что не было. По стенам. Меня. Не первый раз такая. Фигня. Блин шеи. Не даст соврать то многие кто не даст соврать немного которых я анонимус мы вижу. Как раз вот буквально. Сколько прошло и не помню. Пару дней. По-моему прошло мы его. Проверяли. Какое-то пост я не видела. Мы ещё подумали что это анька. А на следующий день. Она видать прочитал. Комментарий. Что я на неё думаю все думаю. Что ты её она не. Для. Меня. Но короче. Через. Выпустил. И на следующий. День я. Набрал. Я начала и. От. Её видеть начал. Сверкать. Типа доказывать что это не она. Якобы. Тот пост написала но мы же они думали. Вот. Поэтому скорее всего тот аноним который я не видела танька. А этот аноним я не. Знаю если она меня обратно. Честное. Кино. То хайвэя.
Не Дашка, она там была 🤣
Автор #96
Но в последнем. Насколько я помню я не помню. То надо по ленте сейчас пройтись по моему её. В. Геноме участвовали. Участвовал. Где она этот. Самом лайфа. Этот ежедне вкус. Потом ещё я участвовала. В посте там. Про зелёные выделения ну. Пока я у дашки участвовала блять. Про жёлтые. Выделения. Она оказывается свои выделения выставил. Зелёные я их проморгал лохан. Кажу тебе бля вчера ветер. Выделениях прошёл. А потом как-то. Так.
Даша, сказала, чтоб этот пост переплюнуть будет рожать в прямом эфире🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery