🆘 2 недели, малыша рвёт и тошнит

Девушки и женщины.
Пожалуйста подскажите, возможно ли при отсутствии стула на протяжении всего дня, то есть примерно 12 часов не какали, из за того что постоянно тужится в 8 вечера после кормления блевала фонтаном? Потом встала в первом часу и не смогла уснуть до сих пор. Видно что она мучается чем то покакать смогла только после помощи по старинке маслице и ватной палочкой, но тошнота не покидает её, в итоге муж поехал за смесью и бутылкой... Голодные ждали его с двух до четырёх, грудь побоялись давать ей дальше потому что её как будто бы от неё тошнит... Смесь съели естественно с жадностью которой хуже всего не бывает. Срыгнули и столбиком постояли...

Короче в общем скажите мне пожалуйста как действовать дальше. По сути рвота не повторилась, тошнота и потуги практически сведены к нулевой отметке...
Может у меня шизофрения развивается уже, но я как та идиотка с которой по сути в дурдом пора ношусь к ней на проверку дышит не дышит, вырвало не вырвало, тужит или не тужит...


Грешу на все, на свое отсутствие в течение двух часов перед тем как блюванули. Сидела с ней бабушка, а она в целом была воспитана как и все в СССР на манке, и подозреваю что она не найдя нужные атрибуты тупо сунуть ей могла молока из магазина,... На себя и на свой стол в общем то, выйдя из роддома не всегда можно найти время для еды и не только...



Пы. Сы. Если что то это мой третий ребёнок, первый 10 лет и второй 6 лет спят живые и невридимые в соседней комнате))) поэтому не надо мне писать о том что я должна была вызвать скорую и т.д....иначе я могу посоветовать вам все известные мне пункты для выдачи путёвки в эротического плана путешествия)))
  • 26.11.2020
Грудь в любом случае будет куда полезнее при рвоте.... От нее вряд-ли тошнит )
Может вы чего съели не то?
Водичку с медом или сахаром, напоите ее--все пройдет.
🌔🛃 #1
Грудь в любом случае будет куда полезнее при рвоте.... От нее вряд-ли тошнит )
Поддерживаю
🔢🎴 #3
Водичку с медом или сахаром, напоите ее--все пройдет.
Вы что ,грудничу мед и сахар 😱ни в коем случае
Мед аллерген.
🔄🔘 #5
Вы что ,грудничу мед и сахар 😱ни в коем случае
Можно. Мне врач советовала. После рвоты самый раз. Там надо капельку, чуть-чуть меда или сахара( подсластить водичку).
🔢🎴 #7
Можно. Мне врач советовала. После рвоты самый раз. Там надо капельку, чуть-чуть меда или сахара( подсластить водичку).
Врач не врач значит
🔢🎴 #7
Можно. Мне врач советовала. После рвоты самый раз. Там надо капельку, чуть-чуть меда или сахара( подсластить водичку).
На ГВ до шести месяцев вообще не требуется дополнительное питье и еда. Все есть у мамы в молочке. Ерунду не совеиуйте. А врач видимо из времён СССР . Там с рождения коровьим и манкой кормили
Может это обильные срыгивания
🔢🎴 #7
Можно. Мне врач советовала. После рвоты самый раз. Там надо капельку, чуть-чуть меда или сахара( подсластить водичку).
Мед сильнейший аллерген
🌔🛃 #9
На ГВ до шести месяцев вообще не требуется дополнительное питье и еда. Все есть у мамы в молочке. Ерунду не совеиуйте. А врач видимо из времён СССР . Там с рождения коровьим и манкой кормили
Потому что не было смесий, а чем-то надо было кормить малыша!
Ну от груди вряд ли тошнит. Я бы поговорила с бабушкой, давала ли она что-то. Так же 100% показала педиатру доя своего спокойствия.
🔢🎴 #3
Водичку с медом или сахаром, напоите ее--все пройдет.
Какой бл*ть мед??? Мед сильнейший аллерген!!!!!! Его вообще детям до 3х лет нельзя давать!
📲🚕 #6
Мед аллерген.
Мед, пи**ец🤦🏼‍♀️
🛅💌 #15
Мед, пиздец🤦🏼‍♀️
Да тут как насоветуют.
🔢🎴 #3
Водичку с медом или сахаром, напоите ее--все пройдет.
Какой мед 😏мед это аллерген сильный
Манка - это пустая каша и тяжёлая , возможно от этого рвёт
Автор, Вы не туда написали. Тут в основном, комментируют комментарии. Надеюсь, с Вашим ребеночком уже все хорошо. Растите здоровые.
🔢🎴 #19
Автор, Вы не туда написали. Тут в основном, комментируют комментарии. Надеюсь, с Вашим ребеночком уже все хорошо. Растите здоровые.
😂 Спасибо большое за добрые слова, в общем то смешно и грустно от того что я в третьем сезоне квеста по ходу воспитания детей забыла что гугл и форум не работает как помощь, а вот если бы я не была в столь мнительной форме как я ночью сегодня себя чувствовала, то я бы и не паниковала бы так как все это было уже в прошлом и не было бы в настоящем будь я немного поумнее что ли 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery