Мальчик, девочка?

У кого так было в 20 недель показали мальчика в 30 недель девочку в 33 недели опять мальчик по двум фото разные животы первый сын и даже не совмневалась что будет мальчик а сейчас с этой беременностью сомневаюсь что мальчик...
Первое фото это первая беременность.
Второе фото сейчас
  • 26.11.2020
Если верить приметам, то круглый живот это девочка, но я б в приметы не верила а сходила бы к хорошему узисту с хорошим аппаратом узи)
На девочку похожа... У меня оба раза был живот, как яйцо заострен. Я без узи знала, что мальчики
Погадайте на иголки с ниткой)
🐉🎨 #3
Погадайте на иголки с ниткой)
Беременным нельзя гадать.
🔻💈 #4
Беременным нельзя гадать.
Так пол так проверяют
🐉🎨 #5
Так пол так проверяют
Иголка нитка или кольцо обручальное
И над животиком
Если влево право мальчик
Если кругом девка
🐉🎨 #5
Так пол так проверяют
Пол проверяют сдав кровь или пойдя на узи. 😁
🔻💈 #10
Пол проверяют сдав кровь или пойдя на узи. 😁
А это по старинке
18 лет только и уже вторым беременна. Не рано? Знаю что не по теме, но просто это такая большая любовь к детям?
📘🙉 #12
18 лет только и уже вторым беременна. Не рано? Знаю что не по теме, но просто это такая большая любовь к детям?
Я девочку знаю ей 18 у нее 2 детей да и много таких шас другой 19 тоже 2 детей
С девочкой в колледже училась ей 25 у нее 4 детей))
Форма живота не решает не чего все говорили по животу видно будет девочка, а я говорила мальчик будет аш до скандалов доходила! В этоге родился сын!
🏀🍋 #14
С девочкой в колледже училась ей 25 у нее 4 детей))
Да ради бога просто я же смотрю что все так рожают. А потом жалуются что денег нету.😊🤷
📘🙉 #16
Да ради бога просто я же смотрю что все так рожают. А потом жалуются что денег нету.😊🤷
Ну да впринцепе
Обычно, если говорят мальчик, то это в основном железно, а если девочка, то не факт. Мне сразу сказали девочка, но я до сих пор переспрашиваю) не потому что не хочу, а просто уже настроена, общаюсь с ней, по имени называю)
📘🙉 #16
Да ради бога просто я же смотрю что все так рожают. А потом жалуются что денег нету.😊🤷
Ну а даже если это не запланированная беременность, по вашему лучше аборт такой молодой сделать ?
📘🙉 #16
Да ради бога просто я же смотрю что все так рожают. А потом жалуются что денег нету.😊🤷
Ой, так сказала, как будто тебе лично жалуются и у тебя просят😁
🤣 ребенок ,форма живота это такой бред ,21 век УЗИ вам в помощь
🎲🌘 #19
Ну а даже если это не запланированная беременность, по вашему лучше аборт такой молодой сделать ?
Не аборт, но тут как-то странно 2 беременность тоже не запланировано получается.
💻🔭 #20
Ой, так сказала, как будто тебе лично жалуются и у тебя просят😁
Ну а на всю страну потом жалуются..
📘🙉 #22
Не аборт, но тут как-то странно 2 беременность тоже не запланировано получается.
Я не знаю как у этой девушки, может все запланировано и желанно и денег вагон, не нам судить. В жизни разные ситуации бывают, и с работы выгоняют и мужья уходят и пр. От этого никто не застрахован. Ни разу не видела, чтобы на всю страну жаловались многодетные, ну максимум у кого детки болеют, не дай Бог такого, тут и на всю страну кричать будешь, потому что деньги бешеные дерут за лечение.
🎲🌘 #24
Я не знаю как у этой девушки, может все запланировано и желанно и денег вагон, не нам судить. В жизни разные ситуации бывают, и с работы выгоняют и мужья уходят и пр. От этого никто не застрахован. Ни разу не видела, чтобы на всю страну жаловались многодетные, ну максимум у кого детки болеют, не дай Бог такого, тут и на всю страну кричать будешь, потому что деньги бешеные дерут за лечение.
На всю страну ноют многодетные одни эфиры чего стоят м ж
Девочки я конечно извиняюсь но давайте не кто из вас не будет обсуждать сколько у меня детей в 18 лет ! Ну а если вам очень интересно я с мужем в отношениях 5 лет ! Успела закончить школу колледж и пожить для себя ))))
Тут спросили про пол ребенка. Че вы действительно, сколько детей и в каком возрасте. Живут люди воспитывают
🏀🍋 #25
На всю страну ноют многодетные одни эфиры чего стоят м ж
А вы верите в эти передачи?) у моего брата 4-й скоро родится, у сестры трое, не богачи, но и не бедные. И ничего, живут, я не говорю что это для всех нормой должно быть, но для каждого своё.
Я извиняюсь, что влезла, но мне просто не понятна логика данного высказывания, про "ноют" и т. д. И вообще не в тему.
🎲🌘 #29
Я извиняюсь, что влезла, но мне просто не понятна логика данного высказывания, про "ноют" и т. д. И вообще не в тему.
Видемо некоторые судят по себе ))
Автор #30
Видемо некоторые судят по себе ))
Возможно, тут пост такой мимишный, животики такие у вас красивые, а они про "ноют". 😀
Девочка скорее всего
Я нечего не имею плохого, хочу пожелать вам здоровья и крепкой семьи,и здоровья малышу)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery