История любви. Нереальная...

Читала тут пару историй и решила поделиться историей близкой подруги(с ней согласовала, если что.. Она сказала: "пиши, только без имён и фамилий, даже интересно, скажут ли что я сошла с ума или нет?")...

Моя очень близкая подруга (дружим около 10 лет) в юности влюбилась, когда училась в институте, до безумия в своего препода. Ему было 42, ей- 19. Она по нему вздыхала несколько месяцев, а потом пришла к нему на доп.занятия и решилась признаться в чувствах. Сначала он никак не отреагировал, но потом "сдался". Подружка в юности была очень красивой девушкой. У них был яркий роман в течении года. Он был в разводе. И у него на тот момент был сын таких же лет, как и моя подруга. Преподаватель и подруга моя собирались пожениться. Готовились к свадьбе... И за несколько недель до свадьбы случилось страшное... У препода инфаркт и он ушел из жизни.

В тот момент я ещё не была знакома с подругой, но видела ее фото- это очень печальное зрелище. Чёрная от горя... Она не закончила универ. Бросила. Глубокая депрессия. Отходила несколько лет. И только через 7 лет после его смерти она начала общаться с мужчинами. Вышла замуж. Родила ребенка. Мы с ней познакомились в тренажёрном зале. Она сама подошла ко мне и объяснила, что некоторые упражнения я делаю неправильно. Подсказала, разговорились, сдружились. Позже она поведала мне свою историю. Живёт с мужем, но вспоминает Серёжу своего каждый день, думает о нем, мысленно разговаривает с ним, снится он ей.

И вот чуть меньше года назад (как раз когда начался карантин) она звонит мне и голос глухой, хриплый, срывается... Как будто человека колбасит, знаете... Я даже испугалась тогда... Обрывки фраз. Говорит мне "Ир, я видела его...его... Серёжу..." Блин, я вот сейчас пишу и реву... Не моя история, не моя эмоция, но душу так встрепенула, передать не могу... В общем, я как бы в шоке... Что значит "видела Серёжу???" Серёжа умер почти 20 лет назад...! даже страшно за нее стало...думаю, ну мало ли чё с головой...если каждый день думает о нем...

Это был его сын. Как две капли воды похож на него. И в том же возрасте сейчас, в каком был Серёжа, когда они с моей подругой собирались пожениться. Он живёт в Киеве с семьей. Приезжал сюда проведать бабушку с дедушкой. Подруга моя поддерживала отношения с родителями Сергея, но его бывшая жена категорически была настроена против его родителей, поэтому сын Сергея с бабкой и дедом не общался. А в период карантина что-то видно сподвигло его проведать бабку и деда. С того момента созванивается с ними. Обещал приехать под новый год проведать стариков. С того момента как подруга узнала об этом- сама не своя. Она говорит "я хочу обнять его, прикоснуться, слушать его голос, я люблю его"... Но это не Сережа, это не твой Серёжа, это его сын...он не знает тебя, он не поймет...А она говорит "мне все равно, я скучала за ним 20 лет, я люблю его больше жизни, я очень хочу прикоснуться к нему"...

Ее отношения с мужем с того момента испортились, она совсем абстрагировалась от него, живёт мыслями и мечтами о сыне Сергея... Я вижу все это и мне даже в некоторой степени страшно представить что будет с ней после их встречи. Потерять, потом обрести иллюзию и вновь все потерять...
  • 26.11.2020
Видимо ваша подруга была очень счастлива с Сергеем, очень жаль конечно что у неё так судьба сложилась. Зато она знает что такое настоящая любовь
Муражки по коже. Девушку не осудить, любила всю жизнь одного и уйдет с этой любовью. Дай ей Бог разумно поступить и быть счастливой. У меня другая история. Я встретила двойника (очень похожего) на моего покойного брата. Брату скоро год будет. Это произошло в моем городе. Брат жил и умер в другом. Я работаю в магазине. И он пришёл туда. Я как дура на него смотрела, вот он прямо весь он, такая же стрижка, такие же глаза, те же морщинки. Он тоже обратил внимание, что я на него пялюсь. Это заметили все. Через время, я его опять увидела, он шел по улице, и я опять на него пялилась. Сейчас я решила, что при вследующей встрече постараюсь с ним познакомиться (правда это будет вообще жесть, он и так на меня смотрит как на умолишенную). Так хочется обнять... Не его, а брата своего. Я ведь головой понимаю, что это не он. Сейчас пишу и плачу и очень понимаю ту девушку
Я сама прослезилась что-то
Пойду поцелую и обниму мужа😭
Это так печально
Думаю,ей не стоило выходить замуж и портить жизнь мужчине....своей любовью к другому😞
Мурашки побежали... Как грустно, что такая любовь прерывается горем... Жалко девушку... Мужу жить спокойно не даёт и сама мучается... Ей бы к психологу
Страшно красивая история.....
Мне кажется, у нее одержимость, так нельзя
🐑🍮 #7
Мне кажется, у нее одержимость, так нельзя
Согласна, это одержимость
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery