Как приучить ребёнка к горшку???

Девчонки, делитесь как у вас это получилось??? 🤷‍♀️ Мы сиди, но не ходим! Только встанем минут через 5 лужа. Доченьки 1,6 в памперсы я особо не одевала. Жалко было... Может из-за этого она считает нормально, ходит так в туалет.?
  • 26.11.2020
Сыну 1,7 на горшке сидит а дела не делает..
Я не парюсь подрастет поймет..
🔼🚽 #1
Сыну 1,7 на горшке сидит а дела не делает..
Я не парюсь подрастет поймет..
Я садила с 8 месяцев. Тогда дела делала. А сейчас нет...
Автор #2
Я садила с 8 месяцев. Тогда дела делала. А сейчас нет...
Да кстати у нас тоже был такой период что ходил..
А сейчас ни как.
Сидит мин 10, потом встает и тут же пипи
Мы начали садить как только сидеть на учился, сейчас - 1 год просится "еее" и тащит горшок
🐥🎳 #4
Мы начали садить как только сидеть на учился, сейчас - 1 год просится "еее" и тащит горшок
Идеально..
👍
🐥🎳 #4
Мы начали садить как только сидеть на учился, сейчас - 1 год просится "еее" и тащит горшок
Повезло вам молодцы 👏.... Дочка понимает где горшок.. Но сама не просится... Что я только не делала, все без полезно!!! Обидно даже меньше была ходила а сейчас нет
Был момент когда вроде приучилась и все, сбой, то ли я на работу вышла, то ли ребёнок не хочет садиться, ну никак не получается. А вообще после сна сразу сажайте, я так изначально приучала
📁🎁 #7
Был момент когда вроде приучилась и все, сбой, то ли я на работу вышла, то ли ребёнок не хочет садиться, ну никак не получается. А вообще после сна сразу сажайте, я так изначально приучала
Делала так. Только встала сразу на горшок, она сидит не ходит.
Автор #8
Делала так. Только встала сразу на горшок, она сидит не ходит.
Или как попьет. Только ждать, если бы не ясли, то я бы не настаивала на горшке
📁🎁 #9
Или как попьет. Только ждать, если бы не ясли, то я бы не настаивала на горшке
Тоже делала и после питья, еды , сна сидит вот даже видно что хочет сходить а не ходит
🔼🚽 #10
Тоже делала и после питья, еды , сна сидит вот даже видно что хочет сходить а не ходит
Вот тоже самое... Что такое? 🤷‍♀️Не ругаю из-за горшка
🔼🚽 #10
Тоже делала и после питья, еды , сна сидит вот даже видно что хочет сходить а не ходит
Тогда только ждать и просто ещё не готов ребёнок
Ну может еще не созрела🤷‍♀️, постоянно предлагать, со временем поймете ее биоритмы и будете сажать и попадать, а потом она привыкнет и запомнит
Так она на унитаз ходит, а в горшок не хочет?
🏇💖 #14
Так она на унитаз ходит, а в горшок не хочет?
Нет ходит в штаны!! На унитаз пробывала не хочет и так
Автор #15
Нет ходит в штаны!! На унитаз пробывала не хочет и так
Ааа, тогда да, проблема большая, приучать по любому нужно.
🏇💖 #16
Ааа, тогда да, проблема большая, приучать по любому нужно.
Может действительно время ещё не пришло...
🏇💖 #14
Так она на унитаз ходит, а в горшок не хочет?
Может это к лучшему)
Зато к унитазу приучать не надо будет
В детских садах унитазы
Автор #17
Может действительно время ещё не пришло...
Да не знаю, многие в год приучены уже. 🤷‍♀️
У нас так же с горшком - никак 😞 дочке 1,5
У меня проситься начали оба сына только тогда когда пошли в д/с, хотя постоянно через некоторое время после еды усаживала на горшок, иногда получалось иногда нет...
А как в сад пошли, там видимо посмотрели на всех и поняли куда нужно справлять нужду😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery