Нужно мнение со стороны !!!

Муж подарил кольцо золотое сознался что откладывал с зп, я конечно рада и всё такое но мне на данный момент деньги нужнее!! в итоге я сказала что рада и спасибо и т. д но деньги сейчас нужнее!!Муж  высказал своё мнение что шмотки и жрачка и так на первом месте что ничего страшного и т. д, потом с недовольным видом сказал хочешь сдай обратно. Как бы вы поступили?
  • 25.11.2020
Поблагодарить мужа бы)
Если будете так постоянно говорить, он перестанет дарить. Муж хотел вас обрадовать, сделать приятное. Деньги всегда нужны.
Сказала бы спасибо)
Поблагодарила бы мужа
Зажралась)) так бы мой муж сказал
За что благодарить ?? Ну спасибо сказала ! Но сейчас не период таких подарков !
Срочно красивое белье натянула и мужа благодарить
Обрадовалась бы очень и отложивала бы деньги уже на то что нужно.
Прежде чем радовать надо смотреть на планы !
Нельзя так мужику говорить... Он старался для вас... А потом будете ныть, что муж внимание не уделяет... Радоваться должны, а не вот этот негатив
Автор #9
Прежде чем радовать надо смотреть на планы !
Ну может он решил так сделать. Он же знает о проблемах в семье. Значит рассчитывает на что-то.
Капец конечно. Реально зажралась.
А потом ноют, что муж ничего не дарит, даже цветок купить не может..
Ну идите сдайте кольцо, раз деньги нужны. В чем проблема?
🌾🏈 #12
Капец конечно. Реально зажралась.
А потом ноют, что муж ничего не дарит, даже цветок купить не может..
Ну идите сдайте кольцо, раз деньги нужны. В чем проблема?
Я б нах послала после такого...
〽➰ #13
Я б нах послала после такого...
Я бы тоже
А на что деньги то нужны если не секрет?
〽➰ #10
Нельзя так мужику говорить... Он старался для вас... А потом будете ныть, что муж внимание не уделяет... Радоваться должны, а не вот этот негатив
Да почему я должна радоваться ? Тому что он потратил деньги ? У нас планы не важно какие ,но сейчас надо обойтись без вот этих всяких моментов
Но если честно, пахнет тут хвастовством больше.
Любая нормальная женщина будет радоваться такому подарку. Могли бы скинуть фото кольца и написать, что подарил муж. Мы бы порадовались за вас.
А не вот Эти вот понты
Автор #16
Да почему я должна радоваться ? Тому что он потратил деньги ? У нас планы не важно какие ,но сейчас надо обойтись без вот этих всяких моментов
Тому что ваш муж вас любит. Не???
Автор #16
Да почему я должна радоваться ? Тому что он потратил деньги ? У нас планы не важно какие ,но сейчас надо обойтись без вот этих всяких моментов
Ну сдайте кольцо. Скажи ему мне нужны деньги.
🐺🍲 #11
Ну может он решил так сделать. Он же знает о проблемах в семье. Значит рассчитывает на что-то.
На что ? Рассчитывать не на что кроме зарплаты , деньги не падают с небес .
Автор #20
На что ? Рассчитывать не на что кроме зарплаты , деньги не падают с небес .
Может у него заначка о который ты не знаешь.
Автор #20
На что ? Рассчитывать не на что кроме зарплаты , деньги не падают с небес .
Вы сами сказали, что он откладывал... Значит это была закачка... В чем проблема???
Автор #20
На что ? Рассчитывать не на что кроме зарплаты , деньги не падают с небес .
Я в курсе что не падают..
🌾🏈 #12
Капец конечно. Реально зажралась.
А потом ноют, что муж ничего не дарит, даже цветок купить не может..
Ну идите сдайте кольцо, раз деньги нужны. В чем проблема?
Проблема в том что я не знаю что делать , я уже не продам за ту сумму которую он потратил
Автор #16
Да почему я должна радоваться ? Тому что он потратил деньги ? У нас планы не важно какие ,но сейчас надо обойтись без вот этих всяких моментов
Не разом же зарплату в это кольцо бухнул, откладывал, копил. Совсем с деньгами напряг будет, в ломбард сдашь. Проблема века, муж кольцо подарил, гад такой рассточительный.Сжечь его теперь за это. Как посмел вообще!
Короче не умеешь ты радоваться происходящему😬🤦😟
Автор #24
Проблема в том что я не знаю что делать , я уже не продам за ту сумму которую он потратил
Это неуважение к свое мужчине
🐺🍲 #15
А на что деньги то нужны если не секрет?
Не хочу говорить это планы .
Да уж, я тут даже шоколадке радуюсь, которую муж купил😄.
Автор #28
Не хочу говорить это планы .
Не придумала что ли ещё?)
🍭🔓 #29
Да уж, я тут даже шоколадке радуюсь, которую муж купил😄.
Милка ам ам
Пусть мне передарит, я отблагодарю 🤣
Автор #28
Не хочу говорить это планы .
Поговори с ним сядь чтобы найти или начать отлаживать деньги на что нужно.
🌾🏈 #17
Но если честно, пахнет тут хвастовством больше.
Любая нормальная женщина будет радоваться такому подарку. Могли бы скинуть фото кольца и написать, что подарил муж. Мы бы порадовались за вас.
А не вот Эти вот понты
Хвастаюсь кольцом ? Девушка если для вас кольцо это что то особенное то для меня нет !
У меня сейчас поважнее интересует
🔣🐂 #32
Пусть мне передарит, я отблагодарю 🤣
Натурой😏
Ну потом не жалуйтесь что муж ничего не дарит и тд.. Он с зп откладывал вам на кольцо а вы...
Автор #34
Хвастаюсь кольцом ? Девушка если для вас кольцо это что то особенное то для меня нет !
У меня сейчас поважнее интересует
Важнее может быть только здоровье🙏
Девочки, мне муж машину подарил, ублюдок конченый. Как таких земля носит. Ещё б квартиру подарил, идиот. Мне деньги вообще-то нужны..
Разведитесь с ним. С транжирой
Покажите кольцо, заценим)
🌾🏈 #18
Тому что ваш муж вас любит. Не???
Тут да наверное . Но сейчас действительно нужны деньги на эту покупку мы столько идем к этой цели
🌾🏈 #38
Девочки, мне муж машину подарил, ублюдок конченый. Как таких земля носит. Ещё б квартиру подарил, идиот. Мне деньги вообще-то нужны..
Разведитесь с ним. С транжирой
Как живешь с ним после этого ????убить прям мало
🌾🏈 #38
Девочки, мне муж машину подарил, ублюдок конченый. Как таких земля носит. Ещё б квартиру подарил, идиот. Мне деньги вообще-то нужны..
Разведитесь с ним. С транжирой
Дай бог тебе сил 😂
А вообще хрень это кольцо ,лучше бы машину подарил,жмотяра.
Автор #34
Хвастаюсь кольцом ? Девушка если для вас кольцо это что то особенное то для меня нет !
У меня сейчас поважнее интересует
Так а нам какая разница? Что вы нам собираетесь доказать? Что вы хотите от нас услышать?
Тут уже все выразили свое мнение-вы зажрались
🐺🍲 #21
Может у него заначка о который ты не знаешь.
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Автор #45
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Откладывал же... Не разом потратил зп.. Не вижу беды...
Господи,человек хотел вам приятное сделать,деньги откладывал,а вы как пила недовольная 🤦‍♀️
Автор #45
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Ну так ОТКЛАДЫВАЛ же, СТАРАЛСЯ, ни каждый мужик так делать будет
Автор #45
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Ещё накопит..
Автор #45
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Вы понимаете, что мужчине вас порадовать захотелось. Он тоже шёл к цели, откладывал. Может недоедал. Вы же не исключительно все деньги на свою цель тратите. Едите за что-то, муж покупает себе обед. Может реально голодал, что бы купить кольцо. А тут на те.. недовольна
〽➰ #30
Не придумала что ли ещё?)
Да уж какие вы тут странные . Я не люблю говорить о своих планах только после того как приобрету , верю я в это !
Короче это пост, о том, чтоб мы знали, что у кого то есть кольцо, вот и всё!
Автор, я бы на вашем месте поблагодарила бы мужа за подарок! Вот мой мне такие подарки не делает.

А вы повели себя бестактно, неблагодарная.
🐺🍲 #33
Поговори с ним сядь чтобы найти или начать отлаживать деньги на что нужно.
Мы откладываем на нужную покупку
🔣🐂 #52
Короче это пост, о том, чтоб мы знали, что у кого то есть кольцо, вот и всё!
Либо его нет вообще 🤣
〽➰ #55
Либо его нет вообще 🤣
Тоже возможно 🤣
Покажите колечко пожалуйста
🐕🈵 #53
Автор, я бы на вашем месте поблагодарила бы мужа за подарок! Вот мой мне такие подарки не делает.

А вы повели себя бестактно, неблагодарная.
Автор написала, что для неё подарок от мужа, кольцо это не что-то особенное...так что...
🔣🐂 #56
Тоже возможно 🤣
Так бы показала уже)))
Деньги уходят и приходят а вот этот трепет..
То что ваш муж вас радует. В такой не простой для вас период.
Может и не быть ценить надо это
А не деньги..
Деньги дело наживное
Заработаете
Я удивляюсь....не дарят-не так,дарят-тоже не так...посуду не моет-козел не помогает,моет посуду-не мужик,а подкаблучник.Бабы,вы уж определитесь,а?Любой повод,лишь бы недовольство свое показать, потом жалуетесь, что мужику от вас бежать охота
⤵🚨 #57
Покажите колечко пожалуйста
Я уже просила
Автор #45
На кольцо он откладывал с зарплаты думаю нет заначки
Ещё накопит если надо будет. Я вижу он вас любит и все сделает для вас.
Мужу скажи спасибо☝️
〽➰ #39
Покажите кольцо, заценим)
Для чего ? Если не верите это ваше дело !
На самом деле, быть неблагодарной и возмущаться, что мы не понимаем, достаточно странно на мой взгляд. Может реально похвастаться хотела таким образом?
〽➰ #13
Я б нах послала после такого...
И не говори, неблагодарная какая. Да любая на её месте была бы счастлива такому подарку! А эта... 🤦‍♀️
🚡🐱 #61
Я удивляюсь....не дарят-не так,дарят-тоже не так...посуду не моет-козел не помогает,моет посуду-не мужик,а подкаблучник.Бабы,вы уж определитесь,а?Любой повод,лишь бы недовольство свое показать, потом жалуетесь, что мужику от вас бежать охота
Так её 🤣
Автор #65
Для чего ? Если не верите это ваше дело !
Все понятно с вами 😂
⤵🚨 #69
Все понятно с вами 😂
Очень интересно кто автор? 🤔
Автор #6
За что благодарить ?? Ну спасибо сказала ! Но сейчас не период таких подарков !
Денег много не бывает, они всегда нужны. Но муж-молодец!!! А вы-коза недовольная🤣🤣🤣
Мужа обнять,поцеловать, радоваться надо что он к вам так..... Ну и минетик не помешает😀
🌑🙈 #72
Мужа обнять,поцеловать, радоваться надо что он к вам так..... Ну и минетик не помешает😀
Горловой
🀄🐠 #60
Деньги уходят и приходят а вот этот трепет..
То что ваш муж вас радует. В такой не простой для вас период.
Может и не быть ценить надо это
А не деньги..
Деньги дело наживное
Заработаете
Ну вот. У каждого свои приоритеты...
Кому-то трепет..и последнее отдаст. А кому-то ДЕНЬГИИИ ДЕНЬГИИИ НУЖНЫ. В НИХ ЖЕ СЧАСТЬЕ...
Вот это понимаю-ценности
След раз будешь ныть что вот подарки недалант....а после такого он 100раз подумает дарить ли.....а то старался,а тут еще мозг выносят
🌾🏈 #50
Вы понимаете, что мужчине вас порадовать захотелось. Он тоже шёл к цели, откладывал. Может недоедал. Вы же не исключительно все деньги на свою цель тратите. Едите за что-то, муж покупает себе обед. Может реально голодал, что бы купить кольцо. А тут на те.. недовольна
Да он обедает в столовой . Я его не просила чтоб он голодал мне зачем эти жертвы ??
🌾🏈 #38
Девочки, мне муж машину подарил, ублюдок конченый. Как таких земля носит. Ещё б квартиру подарил, идиот. Мне деньги вообще-то нужны..
Разведитесь с ним. С транжирой
Вот гавнюк! 🤦‍♀️😂
Все смеетесь
🔣🐂 #52
Короче это пост, о том, чтоб мы знали, что у кого то есть кольцо, вот и всё!
А у вас нет ? Кольцо это что блин что то особенное !???
Там может и не дорогое то колечко, че так пыжиться то
Автор #79
А у вас нет ? Кольцо это что блин что то особенное !???
Вы че куку от любимого любой подарок особенный
По мне так это стеб очередной...
Автор #76
Да он обедает в столовой . Я его не просила чтоб он голодал мне зачем эти жертвы ??
Ну понятное дело, что не просили. Ещё б этого не хватало. Ак суть в том, что вы не цените его любовь к вам.
Он же не пошёл и не потратил деньги на гулянки и друзей ..
Короче, мне не понять
Автор #54
Мы откладываем на нужную покупку
А он ещё и на кольцо вам)
Автор #78
Все смеетесь
Ну а как ещё.
Автор #6
За что благодарить ?? Ну спасибо сказала ! Но сейчас не период таких подарков !
Жратва и деньги приходят и уходят,а вот украшения остаются!
Сдайте на#уй его обратно,заберите деньги сидите с ними в обнимку и радуйтесь,потом не скулите здесь,что муж к вам охладел, обижается и т д
Автор #79
А у вас нет ? Кольцо это что блин что то особенное !???
А сколько кольцо то стояло, что столько проблем теперь? Там бриллианты что ли?
Поблагодарила бы мужа. Он вас хотел порадовать🤷‍♀️
Автор #79
А у вас нет ? Кольцо это что блин что то особенное !???
У меня то есть и не только кольцо. И еще будет не мало, потому что я принимаю подарки от мужа не с упреком
🚔🔠 #84
А он ещё и на кольцо вам)
Ну и откладывайте.
🕔⛎ #88
А сколько кольцо то стояло, что столько проблем теперь? Там бриллианты что ли?
Ты думаешь оно есть на самом деле?
🍮🏂 #86
Жратва и деньги приходят и уходят,а вот украшения остаются!
Да да тем более сегодня есть человек а завтра его нет
🕔⛎ #66
На самом деле, быть неблагодарной и возмущаться, что мы не понимаем, достаточно странно на мой взгляд. Может реально похвастаться хотела таким образом?
Может у неё уже на каждом пальце по кольцу, а это одевать не куда, вот и недовольная
Автор #79
А у вас нет ? Кольцо это что блин что то особенное !???
Капец)))
А ничего, что вам его любимый человек дарит. Все украшения, которые мне дарит муж, для меня что-то особенно важное. Храню в отдельной коробочке..а тут так..прям так обидно за мужика
🚡🐱 #87
Сдайте на#уй его обратно,заберите деньги сидите с ними в обнимку и радуйтесь,потом не скулите здесь,что муж к вам охладел, обижается и т д
А потом такие удивляются, что почему любовница у мужика, так потому что другая будет благодарить по-человечески
Я бы поблагадорила на вашем месте, ну и что, что он откладывал и в чем то себе оказывал - это говорил о том, что он хочет показать что ценит вас, а за это нужно благодарить и радоваться.... В чем радость жизни то? В жратве и вечном коплении этих денег.. Денег никогда не хватит, а чувства нужно беречь и радовать друг друга такими моментами, муж молодец!!!
Автор, конечно понятно, что у вас более серьёзные планы.
Но просто нужно радоваться и радовать любимых.
У всех свои какие-то планы.
Но вот у нас в отношениях наши планы нам не мешают делать друг другу приятное.
Хоть даже в мелочах. Я думаю это тоже важный пункт в отношениях.
Без этого никак
Мне на18 мой подарил кулон.... Пля....мне 31... Это память.... Внимание.... А еду высрала и все
〽➰ #92
Ты думаешь оно есть на самом деле?
Не знаю, но очень хочу посмотреть, если честно 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery