Мысли вслух о мужчинах

Когда я была помоложе, я вообще не воспринимала утверждение , что без мужчины можно жить вполне себе хорошо. Как?! Думала я, и вообще какая жизнь без мужчины, она пустая, да и одиноко очень, не на кого положиться.
Сейчас мне 35 и я только начала ловить себя на мысли, что да, вполне себе и без мужика можно жить достойно.
Конец света не случится без мужчины и даже без секса жизнь есть ( а раньше казалось нет! )
А вы что думаете?
Допускаете для себя, что сможете жить без партнера счастливо?
  • 25.11.2020
Можно жить ооочень счастливо, я мечтаю стать вдовой, Моя мечта
🤗
🎽⛪ #1
Можно жить ооочень счастливо, я мечтаю стать вдовой, Моя мечта
У вас богатый и старый муж 🐱
Автор #3
У вас богатый и старый муж 🐱
Да вот хрен там, но просто так от него не отделаться, крови попьет, развода не даст и жизни не даст
Только приходит уповать на вдову
Возможно, есть женщины которые с мужчиной и не счастливы.
Тогда лучше быть одной
🎽⛪ #1
Можно жить ооочень счастливо, я мечтаю стать вдовой, Моя мечта
Ничего себе
🐇🚹 #7
Ничего себе
Бывает и такое
🎽⛪ #8
Бывает и такое
Такие люди по мне очень опасные
🐇🚹 #9
Такие люди по мне очень опасные
Какие? Кто жить не даёт после развода?
🎽⛪ #4
Да вот хрен там, но просто так от него не отделаться, крови попьет, развода не даст и жизни не даст
В такие моменты я понимаю, что не зря не опутана узами брака
Автор #11
В такие моменты я понимаю, что не зря не опутана узами брака
Да, тебе и впрямь можно позавидовать, некоторым женщинам точно
Допускаю. Согласна на все сто.
🎽⛪ #10
Какие? Кто жить не даёт после развода?
Да и кто не даёт развод.
Я конечно всего не знаю что у вас.
Просто это мои мысли.
🐇🚹 #14
Да и кто не даёт развод.
Я конечно всего не знаю что у вас.
Просто это мои мысли.
Да, это факт опасный человек можно что угодно ожидать
🎽⛪ #15
Да, это факт опасный человек можно что угодно ожидать
Да уж.
Самое главное берегите себя.💐
🐇🚹 #16
Да уж.
Самое главное берегите себя.💐
Просто не связываюсь, игнорю максимально, у меня 2 сына мне есть кем и чем заняться
🎽⛪ #17
Просто не связываюсь, игнорю максимально, у меня 2 сына мне есть кем и чем заняться
Да самое главное это дети
🎽⛪ #17
Просто не связываюсь, игнорю максимально, у меня 2 сына мне есть кем и чем заняться
Да правильно дети на первом месте конечно.
Я когда была моложе наоборот считала что мужчина не так и нужен. Встречалась только чтобы скучно не было. А тем более чтобы ещё на них положиться, зачем всё так серьезно.)
Большую часть молодости я провела одна и не жалею)
Вот сейчас уже есть понимание что рано или поздно, но хочу семью и да, чтобы я могла доверять человеку.
Можно прожить одной более счастливую жизнь? Да.
А можно прожить с мужчиной более счастливую жизнь, чем одной? Да.

В нашей жизни почти все зависит от удачи. И в данном случае тоже. Если повезет повстречать нормального мужчину, то сложится одно мнение, если нет, то другое.
🍘🔧 #20
Я когда была моложе наоборот считала что мужчина не так и нужен. Встречалась только чтобы скучно не было. А тем более чтобы ещё на них положиться, зачем всё так серьезно.)
Большую часть молодости я провела одна и не жалею)
Вот сейчас уже есть понимание что рано или поздно, но хочу семью и да, чтобы я могла доверять человеку.
У меня за плечами багаж отношений и браков уже )
А я наоборот не могу быть одна, мне необходимо присутствие мужчины в моей жизни. Дело не в сексе.. А именно в поддержке 🤷‍♀️
♠🕧 #23
А я наоборот не могу быть одна, мне необходимо присутствие мужчины в моей жизни. Дело не в сексе.. А именно в поддержке 🤷‍♀️
Да ладно не в сексе 🤣
♠🕧 #23
А я наоборот не могу быть одна, мне необходимо присутствие мужчины в моей жизни. Дело не в сексе.. А именно в поддержке 🤷‍♀️
Все дело в массаже ягодиц)
🌴🐔 #21
Можно прожить одной более счастливую жизнь? Да.
А можно прожить с мужчиной более счастливую жизнь, чем одной? Да.

В нашей жизни почти все зависит от удачи. И в данном случае тоже. Если повезет повстречать нормального мужчину, то сложится одно мнение, если нет, то другое.
Это логично)
Автор #25
Все дело в массаже ягодиц)
Конечно секс и массаж все это приятности, но речь о другом)
Для меня важен мужик, заботиться о нем. Смотреть, как он уплетает твою стряпню. Ночью чтоб обнял, прижал. Где надо пожалел, пилюлей кому то из за тебя навешал. Все вот эти моменты, и куча других полную картинку составляют, простого бабского счастья
🍵🔖 #28
Для меня важен мужик, заботиться о нем. Смотреть, как он уплетает твою стряпню. Ночью чтоб обнял, прижал. Где надо пожалел, пилюлей кому то из за тебя навешал. Все вот эти моменты, и куча других полную картинку составляют, простого бабского счастья
Хорошо сказано
Да, могла бы. Одной большего можно позволить, а замужней все равно приходиться держать рамки.
🈚🏮 #31
Да, могла бы. Одной большего можно позволить, а замужней все равно приходиться держать рамки.
Вот! И постоянно нужно оглядываться, а что муж скажет, а что подумает
Автор #32
Вот! И постоянно нужно оглядываться, а что муж скажет, а что подумает
Ещё хуже когда зависешь материально от мужа.
🎽⛪ #1
Можно жить ооочень счастливо, я мечтаю стать вдовой, Моя мечта
У меня чуть брызги чая по всей кухни не разлетелись)) развесилили))
🈚🏮 #33
Ещё хуже когда зависешь материально от мужа.
Да, деньги это конечно свобода
Автор #22
У меня за плечами багаж отношений и браков уже )
Мне 26, в браке пока к счастью не была))
Да и понимала что мне это пока не нужно))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery