Домофон

Девочки у вас такое было когда нибудь ,не раз замечала при входе в парадную на домофон ( в этом случае магнитик то что самое главное) лепят скотч ? Это что за гении такие 🤪😂😂😂😂на днях иду с собакой с прогулки и вижу на магните двери наклеено в несколько рядов скотч причем так аккуратно ,мы уже боимся что опять начнется эпопея с бомжами 😲😲😲в прошлую зиму еле выгнали ....но это кто то явно хитрый и ушлый .
  • 25.11.2020
У нас постоянно домофон ломают. Мы платим каждый месяц 68 рублей за НЕ РАБОТАЮЩИЙ домофон! Бесят 🤬
💕🗻 #1
У нас постоянно домофон ломают. Мы платим каждый месяц 68 рублей за НЕ РАБОТАЮЩИЙ домофон! Бесят 🤬
Ой я понимаю вас ,у нас домофон правда старый и просто бывает берешь трубку тишина ,и прикол самый уже пустил кого то ,а потом резко нормально работает ....и ещё соседи видимо пускают бомжей......в прошлую зиму троих выгоняли с полицией и наркомана ( они как то отжимают дверь и все ) сейчас скотч придумали гении одним словом 😱
Домофон открывает если сильно дёрнуть дверь. Летом гуляли с детьми и уже подходили к двери, а там какая то девка лет 17 дёрнула дверь и она открылась
◼🕟 #3
Домофон открывает если сильно дёрнуть дверь. Летом гуляли с детьми и уже подходили к двери, а там какая то девка лет 17 дёрнула дверь и она открылась
Ничего себе ,а вы не обратили внимание может на магните был скотч или что то наклеено ? Потому что у нас со скотчем то понятно легко ,потом я лично сняла его и тестировали мужчина даже дёргал нефига не открыть без скотча .
Автор #4
Ничего себе ,а вы не обратили внимание может на магните был скотч или что то наклеено ? Потому что у нас со скотчем то понятно легко ,потом я лично сняла его и тестировали мужчина даже дёргал нефига не открыть без скотча .
Нет нету скотча. Муж сказал все домофоны так открываются. Дом старый у нас
Автор #4
Ничего себе ,а вы не обратили внимание может на магните был скотч или что то наклеено ? Потому что у нас со скотчем то понятно легко ,потом я лично сняла его и тестировали мужчина даже дёргал нефига не открыть без скотча .
Там надо силу чуть приложить, там руками и ногами девка вцепилась
◼🕟 #5
Нет нету скотча. Муж сказал все домофоны так открываются. Дом старый у нас
Ааа понятно ,будьте внимательны и осторожны потому что мало ли кто может явиться
◼🕟 #6
Там надо силу чуть приложить, там руками и ногами девка вцепилась
Понятно
Автор #7
Ааа понятно ,будьте внимательны и осторожны потому что мало ли кто может явиться
Это да, мы ещё на первом этаже живём.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery