Геморрой

Вылез после диареи, больно даже задевать. 3 день мажу мазью "гепатромбин Г" но пока лучше не становится. Посоветуйте что нибудь эффективное пожалуйста.
  • 25.11.2020
Релиф
⤴🌘 #1
Релиф
Мазь или свечи?
И то и другое класс
⤴🌘 #3
И то и другое класс
Спасибо)
Моя кума в прошлом году пошла лечить геморрой в приватную клинику, теперь она как малое дитя(((
Эй ввели анастезию, не проверив, нет ли у неё аллергии. И случился анафилактический шок. Она была мертва 15 минут.🙁🙁🙁
🚪◼ #5
Моя кума в прошлом году пошла лечить геморрой в приватную клинику, теперь она как малое дитя(((
Эй ввели анастезию, не проверив, нет ли у неё аллергии. И случился анафилактический шок. Она была мертва 15 минут.🙁🙁🙁
Ужас какой
🚪◼ #5
Моя кума в прошлом году пошла лечить геморрой в приватную клинику, теперь она как малое дитя(((
Эй ввели анастезию, не проверив, нет ли у неё аллергии. И случился анафилактический шок. Она была мертва 15 минут.🙁🙁🙁
Я 🤦‍♀️
⛎📗 #7
Я 🤦‍♀️
Такие вот доктора, если их можно так назвать.
🚪◼ #5
Моя кума в прошлом году пошла лечить геморрой в приватную клинику, теперь она как малое дитя(((
Эй ввели анастезию, не проверив, нет ли у неё аллергии. И случился анафилактический шок. Она была мертва 15 минут.🙁🙁🙁
.я так поняла как дитя теперь... Последствия на мозг?((
🚪◼ #5
Моя кума в прошлом году пошла лечить геморрой в приватную клинику, теперь она как малое дитя(((
Эй ввели анастезию, не проверив, нет ли у неё аллергии. И случился анафилактический шок. Она была мертва 15 минут.🙁🙁🙁
Ужас, лучше уж с геморроем
⤴🌘 #9
.я так поняла как дитя теперь... Последствия на мозг?((
За это время, пока она была мертва, умерла вся кора головного мозга. А она отвечает практически за всё.
🚪◼ #11
За это время, пока она была мертва, умерла вся кора головного мозга. А она отвечает практически за всё.
Ужас, горе какое...
🚪◼ #11
За это время, пока она была мертва, умерла вся кора головного мозга. А она отвечает практически за всё.
Охереть
А доктора наверное также лечат дальше?
Пздц (((
⛎📗 #14
А доктора наверное также лечат дальше?
Конечно. А сколько их рекламы в Фейсбуке 😱😱😱 Когда спросила как их пациентка, которою они чуть не убили, просто меня заблокировали.
Они возместили какую-то сумму, но на её личение пошло гораздо больше.
Сейчас доктора реабилитологи просто от неё отказывается. Говорят что там уже не чего реабилитировать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery