Что не так с моим мч?))

Стала ночью с ним заигрывать ,но он сказал,что очень устал,поцеловал и уснул. Ну думаю ладно,устал так устал и тоже спать легла. Просыпаюсь от того,что его член уже чуть ли не во мне,всю меня обнимает целует,я на часы посмотрела полтора часа прошло,как мы щаснули и вот так не аервый раз он делает,уже раз 6 такое было,что отказывает,а потом среди ночи меня будит
  • 25.11.2020
У нас тоже так бывает, но устаю я, а через 1,5 часа занимаемся любовью 👍👍👍муж будит меня ласками
Отдохнул мажик и за дело))) Радуйтесь)
Я думаю организм восстанавливается и член говорит "вперед" 💪👍
Я думала тут чего серьёзное случилось, а он всего лишь потрахаться захотел среди ночи
🆓⛲ #4
Я думала тут чего серьёзное случилось, а он всего лишь потрахаться захотел среди ночи
Да я просто думаю,может у него маньяческие наклонности,хочет изнасиловать меня пока я сплю и беспомощна😁
Больше похоже на то, что ему нравится трахать именно спящих баб.
У нас частенько такое бывает. Обожаю это чувство)))
Автор #5
Да я просто думаю,может у него маньяческие наклонности,хочет изнасиловать меня пока я сплю и беспомощна😁
Это ерунда полная. Не думайте даже о таком
💻♣ #7
У нас частенько такое бывает. Обожаю это чувство)))
Классно же, тоже тащусь, когда сонная и пристает
Я наверное одна такая, но не дай боже меня разбудить.... Особенно если я уже сладко спала.
У меня и такое бывает. Гавкну так, что потом 3 дня меня обходит стороной
Мой меня может разбудить среди ночи или я не проснусь, могу не помнить на утро😆
Тоже такое бывает. Правда не любительница когда будит в том момент когда я сплю.
У нас с мужем последнее время также происходит. Спать ложимсяа ночью все происходит. Не можем понять, кто кого будит.
Тоже хочу так проснуться)
Эх за полтора года ни разу такого не было ..
🚢❔ #10
Я наверное одна такая, но не дай боже меня разбудить.... Особенно если я уже сладко спала.
Не одна
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery