Мне кажется я убью свою кошку😂😅

Каждый день одно и тоже)
Ложусь я спать, оно где-то отдельно. Как только я засну, она начинает лазить по мне, искать где эй прилечь.
Утро, 6 часов - будет драть свой туалет, пока я не встану и не выгоню её оттуда.
Дальше у неё начинаются крики. Если никто к ней не отозвался, снова начинаются заХоды по моему телу. И так несколько раз.
А потом я встаю в 8 и иду на работу запухшая, ведь я же каждый раз просыпаюсь)
Мне вот интересно, это все британцы такие *банутые, или только мне и маме ТАК повезло с котами данной породы😂😂😂😂
Там та же ситуация: сам не ест - нужно с руки кормить, ходит ноет постоянно - я не слышала ни разу чтобы этот кот молчя что-то делал; в 4 утра стандартно идёт орёт и дерёт дверь, по всей хате, чтобы его выпустили на улицу
  • 25.11.2020
Зато не скучно 🤣🤣🤣
🍢🐵 #1
Зато не скучно 🤣🤣🤣
Это уже прям перебор))
Автор #2
Это уже прям перебор))
Моя просто орет постоянно
Автор #2
Это уже прям перебор))
А так она ленивая до ужаса
Ахах тоже помню по мне лазил мой пи**юк и мылся он когда аж кровать тряслась.Мы его теперь внизу оставляем и дверь на лестницу закрываем😆
📬🚢 #5
Такая невинная морда
📬🚢 #3
Моя просто орет постоянно
Под ноги лезет??)
Я как только пойду на кухню что-то делать, она тут как тут. 🤬🤬
🚼🌓 #6
Ахах тоже помню по мне лазил мой пиздюк и мылся он когда аж кровать тряслась.Мы его теперь внизу оставляем и дверь на лестницу закрываем😆
Жаль что мне негде её закрыть))
Автор #8
Под ноги лезет??)
Я как только пойду на кухню что-то делать, она тут как тут. 🤬🤬
Нет, она спит в основном иногда только заходы ловит но это редкость)
🚼🌓 #7
Такая невинная морда
🤭
Автор #8
Под ноги лезет??)
Я как только пойду на кухню что-то делать, она тут как тут. 🤬🤬
Она у вас пушистая))
📬🚢 #10
Нет, она спит в основном иногда только заходы ловит но это редкость)
Повезло Вам)) у меня ни одно дело не проходит без её участия)) а когда сидит и смотрит постоянно, и почему то только на меня, как-то не по себе))
📬🚢 #12
Она у вас пушистая))
Моя короткошёрстная)) а ещё две фотки с пушистым котом - это мамин, мальчик)
Автор #14
Моя короткошёрстная)) а ещё две фотки с пушистым котом - это мамин, мальчик)
Любит вас вот и все
По сравнению с пушистой жопой ты такая мелкая😆
🚼🌓 #16
По сравнению с пушистой жопой ты такая мелкая😆
Даа, он очень большой и тяжолый))
У нас так бывает: только все ляжем спать (я всегда ложусь спать самая последняя), кошка начинает тере***ь лоток. Причем громко стучит, приходится шикать на неё или вставать и прогонять. Потом, когда я снова ложусь в кровать, она начинает громко мяукать 🤦‍♀️ и ломится (реально ломится, у нас дверь сделана в виде калитки, сеткой) на кухню! Фиг знает что ей там надо, но ей надо! 🤦‍♀️ И мне опять приходится вставать и прогонять её. И так каждый день! Задолбала! 🤦‍♀️
☎🏧 #18
У нас так бывает: только все ляжем спать (я всегда ложусь спать самая последняя), кошка начинает теребить лоток. Причем громко стучит, приходится шикать на неё или вставать и прогонять. Потом, когда я снова ложусь в кровать, она начинает громко мяукать 🤦‍♀️ и ломится (реально ломится, у нас дверь сделана в виде калитки, сеткой) на кухню! Фиг знает что ей там надо, но ей надо! 🤦‍♀️ И мне опять приходится вставать и прогонять её. И так каждый день! Задолбала! 🤦‍♀️
Как я тебя понимаю.
И всё же нужно делать ночью, ведь днём они слишком заняты сном🤷
Автор #19
Как я тебя понимаю.
И всё же нужно делать ночью, ведь днём они слишком заняты сном🤷
Не то слово, днем спит постоянно. А как видит, что мы собираемся спать - носится как угорелая по квартире и прочее... Не ну потом замолкает и до утра спокойно даёт поспать.
☎🏧 #20
Не то слово, днем спит постоянно. А как видит, что мы собираемся спать - носится как угорелая по квартире и прочее... Не ну потом замолкает и до утра спокойно даёт поспать.
У меня ещё свин)) и когда я встаю утром её выгонять с лотка, начинает пищать и он, чтобы кушать давала😂😂😂
Автор #21
У меня ещё свин)) и когда я встаю утром её выгонять с лотка, начинает пищать и он, чтобы кушать давала😂😂😂
С питомцами не соскучишься 🤪 Без кота и жизнь не та 😂
☎🏧 #22
С питомцами не соскучишься 🤪 Без кота и жизнь не та 😂
Это точно))
Автор #17
Даа, он очень большой и тяжолый))
😆выделывается
А моя кошка никогда меня не будит утром, идет к кому-нибудь другому. Знает, что меня будить нельзя😄
🏭💻 #25
А моя кошка никогда меня не будит утром, идет к кому-нибудь другому. Знает, что меня будить нельзя😄
Повезло))
У меня нежный кот, аккуратно ляжет рядом и ждёт когда я проснусь дать ему вкусняшку
☎🏧 #18
У нас так бывает: только все ляжем спать (я всегда ложусь спать самая последняя), кошка начинает теребить лоток. Причем громко стучит, приходится шикать на неё или вставать и прогонять. Потом, когда я снова ложусь в кровать, она начинает громко мяукать 🤦‍♀️ и ломится (реально ломится, у нас дверь сделана в виде калитки, сеткой) на кухню! Фиг знает что ей там надо, но ей надо! 🤦‍♀️ И мне опять приходится вставать и прогонять её. И так каждый день! Задолбала! 🤦‍♀️
Нефиг спать😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery