Сахарный диабет при беременности

Такой вопрос, поставили гестационный сахарный диабет, беременность 27 недель. Может кто сталкивался, как рожали сами или кс было? И с малышом после родов и во время беременности все хорошо было?
  • 25.11.2020
Я всю беременность почти проходила с данным диагнозом. Рожала сама, дочка родилась без всяких проблем!
📄🐝 #1
Я всю беременность почти проходила с данным диагнозом. Рожала сама, дочка родилась без всяких проблем!
Просто врач напугала, что якобы кс будет и плохо отразится на ребенке
Автор #2
Просто врач напугала, что якобы кс будет и плохо отразится на ребенке
Да эт правда. Я всю беременность с сахар. диабетом была. Мне инсулин кололи. По узи посмотрели мне надо родить быстрее так как ребёнку может быть ещё хуже. Капельницу и табл для стимуляции дали и родила здоровенького
Мне ставили в 3 семестре... Все было хорошо
Как родила вернулся сахар в норму
Это все зависит на сколько сахар превышает. Просто нужно соблюдать диету. Но я не могла. Я шоколада не поем повышен, а шоколадку съем было в допустимых пределах😂
📄🐝 #6
Это все зависит на сколько сахар превышает. Просто нужно соблюдать диету. Но я не могла. Я шоколада не поем повышен, а шоколадку съем было в допустимых пределах😂
А у меня наоборот поем сладость повышен не поем не повышен но тут не только сладости а всего как правильно говорят питаться правильно надо
📪💸 #7
А у меня наоборот поем сладость повышен не поем не повышен но тут не только сладости а всего как правильно говорят питаться правильно надо
Да, жареное, жирное, сладкое, сдобное-это все ведет к повышению. Но я не соблюдала диету, тк дико хотелось шоколада
📄🐝 #8
Да, жареное, жирное, сладкое, сдобное-это все ведет к повышению. Но я не соблюдала диету, тк дико хотелось шоколада
Воот вот и я тоже на инсулине сидела
Поставили в самом начале беременности....всю беременность следила за сахаром, сидела на диете...хотели колоть инсулин, когда увидели сахар больше 7...но я отказалась...родила сама, все хорошо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery