Зумба

Девочки, кто любит зумбу?
Интересно сколько нас)
Сижу, думаю отучиться на инструктора по Зумбе или нет ...
  • 25.11.2020
Мне нравится...хочу пойти на занятия по зумбе,но пока карантин с...а портит всю малину(
Я бы наверное ходила,но из-за слуха как-то неудобно,хотя у нас посещение бесплатно при покупке абонемента в тренажерку.
🐹🚍 #2
Я бы наверное ходила,но из-за слуха как-то неудобно,хотя у нас посещение бесплатно при покупке абонемента в тренажерку.
Можно на тренажерах заниматься и +групповые занятия разные есть.
Зумба - крутая штука! Конечно отучится!) Совмещать приятное с полезным и получать за это деньги - это же здорово!)))
♓🐜 #4
Зумба - крутая штука! Конечно отучится!) Совмещать приятное с полезным и получать за это деньги - это же здорово!)))
Да по энергетике это прям моё
✨🚮 #1
Мне нравится...хочу пойти на занятия по зумбе,но пока карантин с...а портит всю малину(
У нас залы полные
Я жду когда стабилизируется обстановка и хочу ходить. Была 1 раз на пробном. Понравилось.
Автор #6
У нас залы полные
У нас красная зона,по немного начали с неё выходить
А у меня вопрос... Если стать тренером зумбы или любой другой спортивной дисциплины, как быть с месячными? Если девочки занимаются спортом с детства, там организм адаптируется и они нормально переносят нагрузки во время месячных. А если освоить эту профессию в более позднем возрасте, к примеру в 30-ть, как тогда быть с тренировками во время КД?
🐸✖ #9
А у меня вопрос... Если стать тренером зумбы или любой другой спортивной дисциплины, как быть с месячными? Если девочки занимаются спортом с детства, там организм адаптируется и они нормально переносят нагрузки во время месячных. А если освоить эту профессию в более позднем возрасте, к примеру в 30-ть, как тогда быть с тренировками во время КД?
Так расписание тренировок сама составить под себя можешь
🐸✖ #9
А у меня вопрос... Если стать тренером зумбы или любой другой спортивной дисциплины, как быть с месячными? Если девочки занимаются спортом с детства, там организм адаптируется и они нормально переносят нагрузки во время месячных. А если освоить эту профессию в более позднем возрасте, к примеру в 30-ть, как тогда быть с тренировками во время КД?
Я честно не знаю, Я во время кд также занимаюсь спортом, как обычно
🐸✖ #9
А у меня вопрос... Если стать тренером зумбы или любой другой спортивной дисциплины, как быть с месячными? Если девочки занимаются спортом с детства, там организм адаптируется и они нормально переносят нагрузки во время месячных. А если освоить эту профессию в более позднем возрасте, к примеру в 30-ть, как тогда быть с тренировками во время КД?
Вообще эту профессию трудно оствоить ни с того, ни с сего, надо быть либо в спорте, либо в танцах
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery