Тема про маникюр.

Разбирается кто может.Подскажите,пожалуйста, вот нужен обезжириватель, база,гель лак,топ, а что еще?
  • 25.11.2020
Праймер
🍴💜 #1
Праймер
Спасибо.Это липкий слой снимает да?
Автор #2
Спасибо.Это липкий слой снимает да?
Его наносишь и он высыхает
Автор #2
Спасибо.Это липкий слой снимает да?
Ага
🍴💜 #3
Его наносишь и он высыхает
Поверх всех слоев самым последним наносить?
Праймер – это средство для ногтей, как правило, жидкой текстуры, которое очищает, обезжиривает и подсушивает ногтевую пластину, при этом не создает отдельное покрытие
Автор #5
Поверх всех слоев самым последним наносить?
Нет в первую очередь надо
🍴💜 #6
Праймер – это средство для ногтей, как правило, жидкой текстуры, которое очищает, обезжиривает и подсушивает ногтевую пластину, при этом не создает отдельное покрытие
Аа,значит его до базы наносить.
Автор #8
Аа,значит его до базы наносить.
Да😉
🍴💜 #7
Нет в первую очередь надо
Спасибо.А липкий слой чем снимать ?
Автор #10
Спасибо.А липкий слой чем снимать ?
Обезжиривателем
🍴💜 #11
Обезжиривателем
Поняла,спасибо большое😘Кстати,я тоже Оксана.Будем знакомы.😄
Автор #12
Поняла,спасибо большое😘Кстати,я тоже Оксана.Будем знакомы.😄
Пожалуйста, если что спрашивай, ну вот и познакомились 😃приятно познакомиться
🍴💜 #1
Праймер
Для улучшения склеивания он
💕⤵ #14
Для улучшения склеивания он
Ну да, может ей то что и надо
Липкий слой с топа, можно обычным спиртом снять
В аптеке возьми, спирт, тот же самый эффект но дешевле
Автор #12
Поняла,спасибо большое😘Кстати,я тоже Оксана.Будем знакомы.😄
А что вообще ты хочешь наращивать или просто гелем покрыть???
Для гель лака, берешь бескислотный праймер
🍴💜 #18
А что вообще ты хочешь наращивать или просто гелем покрыть???
Просто гель лак себе делать.
🏥💘 #19
Для гель лака, берешь бескислотный праймер
У меня такой
Спасибо, девочки😘
Обращайся)
У меня такой
Кисточки тоненькие нужны
🍴💜 #24
+ у меня такой же)
У меня все без праймера держится. Вначале бафить, потом обезжирить, база, гель лак, топ без липкого слоя. Главное маникюр чисто сделать
⬛🏫 #27
+ у меня такой же)
😉
Еще нужна апельсиновая палочка. Поднимать кутикулу.
У меня без праймера вообще не держится
Ещё скажу, что праймера нельзя много, наносится он тоненьким слоем и не дотраниваясь кутикулы, 1-2 мм не доходить до кутикулы.
О,вот еще что я нашла,девки🤣
Еще про кисточки тонкие помню.
🍴💜 #11
Обезжиривателем
А я бывает накрашу ногти гель лаком, глянец блестит сверкает, стоит пальчиками слегка убрать липкий слой либо же обезжиривателем, цвет сразу тускнеет, как быть, что я делаю не так?
И ещё вопрос, набор лаков должен быть одного производителя или можно разных? Например база и финиш одного, а гель лак и прочие принадлежности другого
🍫🍶 #35
А я бывает накрашу ногти гель лаком, глянец блестит сверкает, стоит пальчиками слегка убрать липкий слой либо же обезжиривателем, цвет сразу тускнеет, как быть, что я делаю не так?
Бывают топы такие, глянец не дают. С лампы когда достаешь после сушки топ, пусть остынет немного, потом убирай липкий слой. Если и это не поможет, меняй топ
Есть топы и без липкого топа
🍫🍶 #36
И ещё вопрос, набор лаков должен быть одного производителя или можно разных? Например база и финиш одного, а гель лак и прочие принадлежности другого
Можно
Я праймером не пользуюсь, сначала протираю обезжиревателем, потом база, потом лак, потом топ, липкий слой стираю только в конце с топа, самое главное чтобы была прочная база, и топ, лак может быть любым, я пользуюсь каучуковой базой и топом, крепкие и долго держатся
Называется ELASTIC
Я без праймера.неделю держится, а потом мне уже надоедает на руках, да и отрастает вид не тот . а на ногах медленней растут, там чуть ли не месяц держится ,тоже без праймер
Вот им обезжириваю в начале,и в конце липкий слой
Брала че то около 200р , расход ооочень экономный
⏬🕘 #45
Брала че то около 200р , расход ооочень экономный
Можно заменить обычным спиртом)
Ну тогда я этого незнала.
⏬🕘 #43
У меня такой же
Спасииибо всем😁
Кстати,как вам продукция emi ?🤔
🏥💘 #39
Можно
Спасибо большое, а ещё такой вопрос. Снимаю гель лак как положено, на ватку средство для снятия гель лака, ватка плотно прижимается к ноготочку, обертываю фольгой и сижу минут 15-20. Слой гель лака отходит, но база почему-то остаётся всегда, либо прям выдирается с ногтевой пластиной, что тут не так? 🤷🏻‍♀️Бывало даже на этот самый старый слой базы снова наношу средство и сижу жду минут 10 под фольгой, а все равно не убирается она до конца.
🍫🍶 #51
Спасибо большое, а ещё такой вопрос. Снимаю гель лак как положено, на ватку средство для снятия гель лака, ватка плотно прижимается к ноготочку, обертываю фольгой и сижу минут 15-20. Слой гель лака отходит, но база почему-то остаётся всегда, либо прям выдирается с ногтевой пластиной, что тут не так? 🤷🏻‍♀️Бывало даже на этот самый старый слой базы снова наношу средство и сижу жду минут 10 под фольгой, а все равно не убирается она до конца.
А убираешь чем базу с ногтя
🏥💘 #52
А убираешь чем базу с ногтя
Апельсиновой палочкой, я для себя дома делаю, всяких крутых аппаратов для маника, увы, нет😄
🍫🍶 #53
Апельсиновой палочкой, я для себя дома делаю, всяких крутых аппаратов для маника, увы, нет😄
Пушер берешь и убираешь
🍫🍶 #51
Спасибо большое, а ещё такой вопрос. Снимаю гель лак как положено, на ватку средство для снятия гель лака, ватка плотно прижимается к ноготочку, обертываю фольгой и сижу минут 15-20. Слой гель лака отходит, но база почему-то остаётся всегда, либо прям выдирается с ногтевой пластиной, что тут не так? 🤷🏻‍♀️Бывало даже на этот самый старый слой базы снова наношу средство и сижу жду минут 10 под фольгой, а все равно не убирается она до конца.
Вообще такой метод снятия гель-лака устарел давно, + он источает ногтевую пластину и травмирует ее.
Наимее травматичный способ снять покрытие - аппаратом для снятия. До своего натурального ногтя материал почти никогда не снимают т. е саму ногтевую пластину фреза не трогает. Снимают до базового слоя.
⬛🏫 #55
Вообще такой метод снятия гель-лака устарел давно, + он источает ногтевую пластину и травмирует ее.
Наимее травматичный способ снять покрытие - аппаратом для снятия. До своего натурального ногтя материал почти никогда не снимают т. е саму ногтевую пластину фреза не трогает. Снимают до базового слоя.
Дак нет у меня финансов аппарат заводить, насколько я знаю, он не дешёвый.. Да и ногти то крашу редко, по настроению
Я то понимаю, что аппаратом современнее и проще, я ещё не настолько деревенька, то)
🍫🍶 #56
Дак нет у меня финансов аппарат заводить, насколько я знаю, он не дешёвый.. Да и ногти то крашу редко, по настроению
Тут на алике кто-то заказал дешевый,говорит норм работает.
🍫🍶 #57
Я то понимаю, что аппаратом современнее и проще, я ещё не настолько деревенька, то)
Я дороже взяла потому что я люблю когда техника годами работает ,а не год и сдох.
Автор #59
Я дороже взяла потому что я люблю когда техника годами работает ,а не год и сдох.
Дык и я того же мнения, если брать вещь, то качественную) с алика хз сколько продержится)
🍫🍶 #60
Дык и я того же мнения, если брать вещь, то качественную) с алика хз сколько продержится)
Хотя всяк бывает.Муж мне миксер китфорт с алика заказал ,пашет уже четвертый год,я на нем в день 6 партий зефира делала прикинь.
Автор #61
Хотя всяк бывает.Муж мне миксер китфорт с алика заказал ,пашет уже четвертый год,я на нем в день 6 партий зефира делала прикинь.
Обалдеть, ты действительно зефирный шизик)))
🍫🍶 #62
Обалдеть, ты действительно зефирный шизик)))
🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery