Можно ли ломать эти таблетки?

  • 25.11.2020
Где есть на таблетки деление как на фото ,то делить таблетки можно если нету деления то делить нельзя
Их не то что ломать, их употребл*ть нельзя
🏪🔵 #2
Их не то что ломать, их употреблять нельзя
Всм. Отзывы хорошие
🏪🔵 #2
Их не то что ломать, их употреблять нельзя
Я не могу Арбидол пить. Это аналог
🏪🔵 #2
Их не то что ломать, их употреблять нельзя
Арбидол большая капсула. А это аналог и тоже действующее вещество
Автор #5
Арбидол большая капсула. А это аналог и тоже действующее вещество
Эффективности арбидола не доказано ) а вы как пьете противовирусные ? Когда заболели ?
🏦🎐 #6
Эффективности арбидола не доказано ) а вы как пьете противовирусные ? Когда заболели ?
Я сходила в поликлинику. Сдала мазок. Сказали пить Арбидол. (Выдали таблетки)
Но не могу его пить. Так как капсулы большие
🏦🎐 #6
Эффективности арбидола не доказано ) а вы как пьете противовирусные ? Когда заболели ?
Я приболела вроде, что то непонятное. Насморк был, но вроде прошел. А так, слабость бывает, подташнивает. Темп от 36.5 до 37
Горло слегка красное она сказала
Автор #8
Я приболела вроде, что то непонятное. Насморк был, но вроде прошел. А так, слабость бывает, подташнивает. Темп от 36.5 до 37
Если уже что то и пить из противовирусных то Ремантадин , Арбидол это мел и маркетинг
Ну вот Ремантадин пила сначала
В общем не знаю я ...
Че пить .
Арбидол не могу.
Если это у вас сезонная вирусная инфекция ,то противовирусные вообще не рекомендуют пить 😏 Арбидол ещё раз скажу эффективности его не доказано , только химия и лишний раз удар по печени
Дождитесь результата и если отрицательно и не будет высокой температуры и признаков гриппа смысла не вижу травить себя лишний раз химией ,пейте больше жидкости
Хорошо
Автор #22
Подписываем. Документы самоизоляции. На неделю. Но. Вот. То результатов если отрицательный то все могу уже на работу выходить. То. Результатов пока сидеть дома.
Сколько результатов ждать ?
🏦🎐 #23
Сколько результатов ждать ?
Говорили где то дня три
Автор #24
Говорили где то дня три
А что ещё назначили ?
Автор #24
Говорили где то дня три
Кт или флюшка была ?
🏦🎐 #26
Кт или флюшка была ?
Неа. Флюорографию я делала в этом году
Все хорошо
🏦🎐 #26
Кт или флюшка была ?
Она это тоже спросила)
Автор #29
Она это тоже спросила)
Так они с связи с обстановкой должны требовать свежий результат емое ,ну да ладно вы конечно сами решайте пить или нет ,но вирусологи говорят что это лишняя трата печени
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery