Подготовка с регистрации брака)))

Девочки, привет Всем! Можете мне помочь... скоро свадьба... будет не торжественная.. но хоть чуть отметить хочется. Как одеться в загс... может какие прикалюшки можно сделать после росписи? Хочу удивить чем то будущего мужа. Фантазия есть... но средств на это нет... и вот сижу голову ломаю. Фотографа нашли. Маникюр и прическу тоже будет... а вот look еще не выбрала(((
Стоит ли покупать букет? Заказывать торт? Может у кого похожая роспись была. Послушай с удовольствием и буду всем благодарна за ответ.
  • 21.09.2017
Если средства ограничены, то нафиг торт и прочие шляпы) фотосет, ужин в хорошем ресторане. Платье можно в аренду взять. Либо поискать что-то симпатичное в масс-маркете, что можно будет и потом куда-нибудь нацепить.
Вот именно что ресторан ни кто не хочет(((
Хотим поехать за город... дом снять. Природа, мясо, огонь.
А у меня первая свадьба другая была.... и тут я в расстерянности.
Может беседку шариками там украсить... или вообще ни чего.
Автор #2
Вот именно что ресторан ни кто не хочет(((
Хотим поехать за город... дом снять. Природа, мясо, огонь.
А у меня первая свадьба другая была.... и тут я в расстерянности.
Может беседку шариками там украсить... или вообще ни чего.
Загород тож хорошо) а кто-то еще будет, кроме вас двоих?
Может все таки частичку торжества добавить... ну там бокалы для жениха и невесты... букет... или еще что нибудь...
🍯📨 #3
Загород тож хорошо) а кто-то еще будет, кроме вас двоих?
Мы, моя мама, дети, мой Папа, моя тетя и моя сестра, возможно еще одна семья это наши друзья. Спросите почему так много с моей стороны.... (((( у него нет уже родителей((((
Автор #5
Мы, моя мама, дети, мой Папа, моя тетя и моя сестра, возможно еще одна семья это наши друзья. Спросите почему так много с моей стороны.... (((( у него нет уже родителей((((
Сделайте символическую выездную регистрацию?
Автор #5
Мы, моя мама, дети, мой Папа, моя тетя и моя сестра, возможно еще одна семья это наши друзья. Спросите почему так много с моей стороны.... (((( у него нет уже родителей((((
Украсить беседку, пусть кто-то из ваших друзей побудет "регистратором". подберете слова, музыку. Будет мило, трогательно и запомнится)
Нет, поедем в загс... будет торжественная регистрация...
Нам придлагали не торжественную... но тогда в ЗАГС можно зайти только вдвоем... тихо распишут и всё. А с нами фотограф поедем и еще пару человек... а это только на торжественную можно с собой людей брать.
🍯📨 #7
Украсить беседку, пусть кто-то из ваших друзей побудет "регистратором". подберете слова, музыку. Будет мило, трогательно и запомнится)
Есть у меня на примете.... подруга. Но я не пойму что надеть... смотрела варианты в интернете.... вот что нашла....
Первый вариант очень нравится + букетик
Один из...
Я свадьбу проводила у подруги в стиле рустик:)))
Наряд невесты- должен быть легким, летящим, воздушным. Остановите выбор на платье струящегося силуэта, например, из крепдешина или свободном сарафане с оборками или кружевом ручной работы.
Обувь для невесты в стиле рустик – обычные незатейливые летние балетки, открытые сандалии или свадебные туфельки на низком каблучке.
Прическа у невесты в стиле рустик – нарочито небрежно распущенные волосы или волнистые локоны. Создайте эффект только что собранных в прическу волос. Макияж выдерживается в неброских естественных тонах.
Обязательным на свадьбе в стиле рустик считается украшение в волосах невесты. Это может быть заколка, ободок, венок из живых цветов или просто вплетенные в волосы отдельные цветы. Руки невесты можно украсить браслетами из трав.
Букет на деревенской свадьбе в стиле рустик – это только что сорванные полевые или лесные цветы и травы. Никаких роз и орхидей! Цветы должны быть самыми простыми.
Ромашки, ландыши, васильки, маки могут сочетаться с садовыми георгинами, пионами, хризантемами. Почему бы и нет? А включенные в композицию шишки, мох или веточки с ягодами сделают ее эксклюзивной.
При создании свадебного  букета в стиле рустик не нужно придерживаться строгих правил флористики. Все должно быть просто. Ручка букета перевяжите не атласной лентой, а грубой бечевкой или лыком, а сам свадебный букет декорируется мешковиной.
Жених- Однозначно исключены классические смокинги, строгие костюмы и лаковые туфли! Никаких брюк со стрелками и завязанных по правилам галстуков!Подойдут джинсы или легкие свободные брюки и рубашка из натуральных тканей приглушенных оттенков. Допустима даже клетчатая рубаха, с расстегнутой верхней пуговицей и одетой поверх жилеткой. Образ жениха в стиле рустик дополнит соломенная шляпа, тканевая кепка, бутоньерка из простых полевых цветов, галстук-бабочка или веселые подтяжки. На ногах – мокасины, сандалии.
Невеста в стиле бохо: в своем простом бежевом платье с распущенными волосами и ярким макияжем напоминает лесную сказочную нимфу. Часто для богемного образа невесты используют живые цветы в прическе или венки на голову из цветов.
Образ жениха в стиле бохо не менее демократичный и стильный: синие джинсы и белая рубашка выглядят очень кстати на фоне природы.
🔑📦 #12
Я свадьбу проводила у подруги в стиле рустик:)))
Наряд невесты- должен быть легким, летящим, воздушным. Остановите выбор на платье струящегося силуэта, например, из крепдешина или свободном сарафане с оборками или кружевом ручной работы.
Обувь для невесты в стиле рустик – обычные незатейливые летние балетки, открытые сандалии или свадебные туфельки на низком каблучке.
Прическа у невесты в стиле рустик – нарочито небрежно распущенные волосы или волнистые локоны. Создайте эффект только что собранных в прическу волос. Макияж выдерживается в неброских естественных тонах.
Обязательным на свадьбе в стиле рустик считается украшение в волосах невесты. Это может быть заколка, ободок, венок из живых цветов или просто вплетенные в волосы отдельные цветы. Руки невесты можно украсить браслетами из трав.
Букет на деревенской свадьбе в стиле рустик – это только что сорванные полевые или лесные цветы и травы. Никаких роз и орхидей! Цветы должны быть самыми простыми.
Ромашки, ландыши, васильки, маки могут сочетаться с садовыми георгинами, пионами, хризантемами. Почему бы и нет? А включенные в композицию шишки, мох или веточки с ягодами сделают ее эксклюзивной.
При создании свадебного  букета в стиле рустик не нужно придерживаться строгих правил флористики. Все должно быть просто. Ручка букета перевяжите не атласной лентой, а грубой бечевкой или лыком, а сам свадебный букет декорируется мешковиной.
Жених- Однозначно исключены классические смокинги, строгие костюмы и лаковые туфли! Никаких брюк со стрелками и завязанных по правилам галстуков!Подойдут джинсы или легкие свободные брюки и рубашка из натуральных тканей приглушенных оттенков. Допустима даже клетчатая рубаха, с расстегнутой верхней пуговицей и одетой поверх жилеткой. Образ жениха в стиле рустик дополнит соломенная шляпа, тканевая кепка, бутоньерка из простых полевых цветов, галстук-бабочка или веселые подтяжки. На ногах – мокасины, сандалии.
Да.. да... я вчера читала об этом рустике.... меня сейчас заинтересовало. Но свадьба 25 октября и не хочется платье... да и редко я их ношу. А в остальном не плохо)))) мне нравится простота и легкая надежность... например как с прической и букетом.... таким стилем.
🔑📦 #14
Невеста в стиле бохо: в своем простом бежевом платье с распущенными волосами и ярким макияжем напоминает лесную сказочную нимфу. Часто для богемного образа невесты используют живые цветы в прическе или венки на голову из цветов.
Образ жениха в стиле бохо не менее демократичный и стильный: синие джинсы и белая рубашка выглядят очень кстати на фоне природы.
Этот стиль вчера почему то мимо прошла... но встречала. Не плохая идея. )))
Автор #8
Нет, поедем в загс... будет торжественная регистрация...
Нам придлагали не торжественную... но тогда в ЗАГС можно зайти только вдвоем... тихо распишут и всё. А с нами фотограф поедем и еще пару человек... а это только на торжественную можно с собой людей брать.
Я знаю, мы так делали. Тихо расписались, а потом выездную регистрацию сделали.
🍯📨 #17
Я знаю, мы так делали. Тихо расписались, а потом выездную регистрацию сделали.
Это Как?
Автор #18
Это Как?
Ну в загсе была не торжественная регистрация, мы просто пошли, подписали документы. Потом фотосессия. Потом выездная регистрация. Арка, дорожка, регистратор, все дела.
🍯📨 #19
Ну в загсе была не торжественная регистрация, мы просто пошли, подписали документы. Потом фотосессия. Потом выездная регистрация. Арка, дорожка, регистратор, все дела.
Поняла))) очень кстати мило)))
Автор #16
Этот стиль вчера почему то мимо прошла... но встречала. Не плохая идея. )))
Вобщем в голове пока бардак
Не знаю с чего начать
Как будто и не мой праздник
Главное спокойствие, составить список и по списку делать чтоб и не забыть и все вовремя сделать:)))))
Так вот в том то и дело... я слишком спокойная... как амебная😂
Автор #26
Так вот в том то и дело... я слишком спокойная... как амебная😂
😀
Автор #23
Не знаю с чего начать
Я полгода свадьбу nлаHupовала)) все уложuтся в головe, главное понять что хочешь)
Ооой, мне так повезло, что практически всю свадьбу мне мама сделала! А то из меня организатор блин 😂
А всякие декорации я за копейки с алика заказала))))
Класс вообще
Автор #30
Класс вообще
☺☺☺😘
Первая свадьба у меня была и с платьем и со всеми прибабахами. А сейчас хотим поскромнее. Но мне как то хочется чтоб день запомнился. Костюма и платья не будет... теперь думаю что надеть. У меня одна соседка стилист... во втором подъезде подруга визажист... я мастер ногтевого сервиса... мама фотограф у меня. С этим проблем нет и деньги на это тратить не приходится.
♥🐯 #29
Ооой, мне так повезло, что практически всю свадьбу мне мама сделала! А то из меня организатор блин 😂
А всякие декорации я за копейки с алика заказала))))
Очень оригинально... красиво и сделанно со вкусом. Выдержана цветовая гамма. Мне очень нра.
Автор #33
Очень оригинально... красиво и сделанно со вкусом. Выдержана цветовая гамма. Мне очень нра.
Спасибо 😊 мы все старались
А я вот на свою свадьбу делала семейный очаг и букет-дублер сама
А зачем нужен букет-дублер, знаю, что многие делают, в чем смысл?
🍲📳 #36
А зачем нужен букет-дублер, знаю, что многие делают, в чем смысл?
Я оставила его себе на память
Кuдают в толпу HeзамужHuх тeток
А кидала из живых цветов
📭🐻 #39
А кидала из живых цветов
Я вот He подумала об этом u кuдала тоже uз жuвых цветов( так жалко было((
Сделай сейчас дублер, небольшой делать не долго, это я замахнулась и почти месяц его делала😄 у меня рука не поднимется его отдать иои продать
🍯📨 #38
Кuдают в толпу HeзамужHuх тeток
Я тоже в незамужних живыми кидала, да и в меня тоже живыми
Для меня идеальная свадьба - это росписаться в загсе, отметить это с близким кругом друзей в ресторане /кафе и в этот же день полететь в свадебное путешествие. Я изначально так и планировала свою свадьбу, но потом из маленькой свадьбы все переросло в большой полноценный банкет с друзьями, родственниками, ведущим и всеми сопутствующими атрибутами.
Мы хотели улететь в путешествие, уже договорились с турфирмой, я всё у гинеколога узнала, но в день когда надо было платить я слегла с рвотой, в итоге потом капельницы, роддом и отдыхали уже на местном море в люкс номере)))
У MeHя такой был))) а свадебное путешествие мы почтu npoсpaлu, т. к. npoсnалu самолёт)))
🍯📨 #45
У MeHя такой был))) а свадебное путешествие мы почтu npoсpaлu, т. к. npoсnалu самолёт)))
Очень красиво... так мило и оригинально.
Вот моя свадьба ,была совсем не давно 25. 11. 17,свадьба была не очень пышная,но с платьем,букетом,костюмом и всем остальным))) бракосочетание было в загсе,потом фотосессия, и отметили в кафе с родными, друзьями с самыми близкими))))остались очень довольны))))у нас первая и последняя свадьба))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery