Покупки в интернете

Всем привет👋 Девочки, в каких интернет-магазинах делаете покупки (для детей и для себя)?
  • 20.09.2017
Я много чего заказывала на AliExpress, хочу попробовать Joom. Мне все приходило без брака и в сроки, да и дешевле чем в магазине. По качеству так же.
Пробовала и фаберлик и орифлейм и эйвон. Что скажу... Эйвоном перестала пользоваться, продукция фаберлик не зацепила меня, а вот в орифлейме беру только тушь.
↕🙈 #1
Я много чего заказывала на AliExpress, хочу попробовать Joom. Мне все приходило без брака и в сроки, да и дешевле чем в магазине. По качеству так же.
Я тоже в AliExpress покупаю, а теперь стала и в других магазинах, у которых есть физические представители, выгоднее чем просто сходить и купить👍 в Остине мне очень нравится, я через кэшбэк сервис захожу в магазин выбираю, что понравится, выбираю доставку самовывоз, прихожу мерю, подбираю размер, оплачиваю и кроме скидок и акций магазина ещё кэшбэк 8% от покупки, довольна как слон😃
Joom
🎺🕐 #5
Joom
А там нормально все проходит? Продавцы не обманывают?
Я заказывала уже и товар приходит. Причем быстрее чем в Али. Причины задержки в почте,эти трутни не приносят извещения
Попробую там заказать для маникира штучки разные
Себе начала покупать одежду на али экспрес, мне там все нравится. Беру вещи только у которых много отзывов, где можно узнать и качество и ткань какая и размер какой лучше подойдет
💹📊 #11
Себе начала покупать одежду на али экспрес, мне там все нравится. Беру вещи только у которых много отзывов, где можно узнать и качество и ткань какая и размер какой лучше подойдет
Я тоже на Алиэкспресс люблю покупать и одежду, и аксессуары, даже телефон заказала, уже год пользуюсь работает безотказно👍 а ещё заказываю через кэшбэк сервис и получаю возврат почти 5% от стоимости каждого заказа😄
Автор #12
Я тоже на Алиэкспресс люблю покупать и одежду, и аксессуары, даже телефон заказала, уже год пользуюсь работает безотказно👍 а ещё заказываю через кэшбэк сервис и получаю возврат почти 5% от стоимости каждого заказа😄
И у меня телефон год назад за 100€ на али куплен, я более чем довольна!
📶🆖 #13
И у меня телефон год назад за 100€ на али куплен, я более чем довольна!
Я тоже за такую же сумму брала😁
Автор #14
Я тоже за такую же сумму брала😁
И никаких тебе Айфонов не надо по 800€, согласись 😄
Я свой телефон брала тоже на али, за 6 тыс рублей конечно😄 довольна как слон! Про зарядку на 2 суток забываю
Я тоже на Али заказываю. Но пока только нижнее белье. Жду когда придут заказы, чтобы оценить. В машину заказывали всякие фигни, приходило хорошего качества
💷☎ #17
Я тоже на Али заказываю. Но пока только нижнее белье. Жду когда придут заказы, чтобы оценить. В машину заказывали всякие фигни, приходило хорошего качества
А я боюсь бельё заказывать, ибо у меня фигура не пропорциональная, сиськи большие, а жопа нет 😁😔 трусы могут быть велики
🚗🎐 #18
А я боюсь бельё заказывать, ибо у меня фигура не пропорциональная, сиськи большие, а жопа нет 😁😔 трусы могут быть велики
А там так и продают😃 верх в комплектах на сиськи 3 размера, а трусы на 40 😄
Чудо фигура
Девочки, кто если где-то увидит, мне нужна точилка для выдвижных карандашей. Напишите, сразу шт 5 закажу.
МК карандаш с такой точилкой есть, мне именно отдельно нужна
И я на АлиЭкспресс и Joom подсела с пол года наверное... Много чего там заказываю, заказы, конечно, идут по времени не мало, но зато дешевле в несколько раз и качество нормальное.
Я детям заказываю на мамси, ламода. Заказывала раньше на турецком сайте оптовом. Но там от 20 тыс вроде.
🎁◻ #26
Я детям заказываю на мамси, ламода. Заказывала раньше на турецком сайте оптовом. Но там от 20 тыс вроде.
Мне тоже нравится сайт мамси но другой, но можно что то по скидкам купить. а там долго идёт заказ?
⚽🕡 #27
Мне тоже нравится сайт мамси но другой, но можно что то по скидкам купить. а там долго идёт заказ?
С мамси очень быстро. В течении недели.
⬇🌛 #21
Девочки, кто если где-то увидит, мне нужна точилка для выдвижных карандашей. Напишите, сразу шт 5 закажу.
.
Ламода много для себя,
Алиэкспресс
И с базы поставщиков
Я косметику в Орифлейм покупаю, витамины себе и детям.
Я на алиэкспресс заказываю и в NL)
Заказываю постоянно с Алика😀Одежду,декор для дома. Раньше было дешевле на Алике,щас цены тоже не особо дешевые)Муж называет меня зависимой от алика т. к всегда в ожидании посылок😆
✳🍨 #34
Заказываю постоянно с Алика😀Одежду,декор для дома. Раньше было дешевле на Алике,щас цены тоже не особо дешевые)Муж называет меня зависимой от алика т. к всегда в ожидании посылок😆
Я тоже постоянно какие нибудь посылки жду😄
В закупках на садоводе сижу, через посредника
С аликом чет не подружилась, на джуме переодически заказываю чехлы, по мелочи взякие брелоки, митинки заказала, норм качества
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery