Показания счетчиков.. Рассчет

Привет всем. Девочки.. Спасайте. Может кто сдает.. Кто снимает квартиру.. Я вот например сдаю.. Сдаю за определённую сумму и плюс оплачивают счетчиков. Но.. Только мне нужно как правильно рассчитывать сумму... Которую должны платить по счетчикам.. Моя сумма.. Которую я насчитала и сумма бухгалтерии не совпадают.. (((((( не могу разобраться.. Напишите кто как делает.. Пожалуйста...
  • 19.09.2017
Зачем вам считать?Там на квитанции по моему все посчитанное выходит
Пусть платят по квитанции . Мы так делали когда снимали. Потом отдавали оплаченную квитанцию владельцу.
Или деньги с квитанцией.
И сами платите
Получается квитанции только через месяц принесут.. А они прожили месяц и вроде как заплатить надо бы... Поэтому хочу научится считать сама.. А то может они съедут через неделю.. Мало ли.. А оплачивать кто будет..
А почему только через месяц если месяц уже живут
Если они съедят хер оплатяь
А так вам ни кто не скажет сколько именно ща неделю на мотали
Просто месячных платеж поделите на 30 дней. И из них прожитые заберете
Или ходите каждый день счетчики фоткайье
Они заехали 19 августа. Я 19сняла показания и подала. В августе оплатила за июль.. Сегодня 19 я сняла снова показания.. Подала.. Мне квитанцию за этот период насчитпют только к концу месяца.. И в следующем месяце и нужно будет оплатить. Мы оплачиваем не за месяц вперед.. А за прожитый месяц.. Прожили.. Заплатили.. То есть сейчас мне дали квитанцию только за август.. И за те показания которые я подавала в августе.. а мне е то сейчас уже нужно взять рассчет с жильцов с августа по сентябрь. А квитанция только через месяц будет((( Вроде понятно написала.. Если не понятно.. Спрашивайте..
А вы договор заключили с ними?
🚇📒 #12
А вы договор заключили с ними?
Да
Тогда можно не беспокоиться об оплате
🚇📒 #14
Тогда можно не беспокоиться об оплате
)))) спасибо)))
Буду надеяться))) что все хорошо будет)))
Мы снимаем квартиру. Платим за аренду и по квитанциям.
Не проще ли вам с них деньги брать и платить самой, так надёжнее, а по поводу суммы ну за этот месяц возьмите как в прошлой квитанции да и все, с потом как квиток приходит сумму смотрите да платите
Ну так посчитайте по счетчикам. В интернете же есть информация, как считать. К примеру газ. Показания за текущий месяц вычитаете показания за прошлый месяц. Таким образом получаете разницу. Которуе и нужно оплатить в текущем месяце.
Эту разницу уже умножаете на тариф. И получаете сумму которую нужно оплатить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery