Кто смог забеременеть после многих лет!!!

Расскажите кто смог забеременеть после многих лет, (бесплодия) 10 лет не наступает беременность.
  • 18.09.2017
Моей сестре ставили бесплодия, она руки и опустила... через 15 лет родила дочку бегает уже второй год:)))))
Что ей помогло?
Она колола уколы лет 5 честно не знаю, не вдовалась в подробности, а через 5 лет забеременела
Я 8лет не могла забеременеть
Сейчас дочке 6 лет
Не могу тоже ооочень долго
Привет девочки..
Тоже очень хотим ляльку но не можем
Уже готова на потолок лезть
Скоро ёлка новый год!
У меня подруга тоже долго не могла забеременеть, хотя по врачам ходили,все хорошо. В Москве сходили к иконе Матроны( помолились), и через несколько месяцев забеременела. Сейчас сынулька у них,10месяцев. Души в нем не чают)) но в это верить надо. ))
Главное верить
4 года не могла,потом забеременела,выкидыш,и снова прошло 4 года,со здоровьем все хорошо,ходила к Матроне в прошлом году,но видимо пока не время
Я свою первую беременность ждала 7 лет. 7 лет ожидания, поверий и бесконечных исследований. Сейчас планируем второго... надеюсь не нужно будет так долго ждать 😫
🌹⚫ #13
Я свою первую беременность ждала 7 лет. 7 лет ожидания, поверий и бесконечных исследований. Сейчас планируем второго... надеюсь не нужно будет так долго ждать 😫
А почему так долго? В чем была проблема?
♓🎥 #14
А почему так долго? В чем была проблема?
А до сих пор не понятно. Из всех диагнозов по женски только хронический офорит справа (воспаляется яичник).
🌹⚫ #15
А до сих пор не понятно. Из всех диагнозов по женски только хронический офорит справа (воспаляется яичник).
Обалдеть..
♓🎥 #16
Обалдеть..
Мы переехали в Россию(хотя по расстоянию это всего 300км). Ещё в то лето лечила позвоночник. Думаю что сыграло роль что то из этого🤔
🌹⚫ #17
Мы переехали в Россию(хотя по расстоянию это всего 300км). Ещё в то лето лечила позвоночник. Думаю что сыграло роль что то из этого🤔
Переезд? Думаете,он повлиял? Скорее всего,на фоне переезда эмоциональный фон другой был))
♓🎥 #18
Переезд? Думаете,он повлиял? Скорее всего,на фоне переезда эмоциональный фон другой был))
Больше думаю лечение позвоночника помогло. Так как зажаты были сосуды (ну по словам врача это могло помочь). Новые знакомства, работа и голова шла кругом... забыла (реально забыла о зачатии) и муж приезжал домой только по выходным. Вообщем 3 месяца на новом месте жительства и я не верила тесту... это как чудо было😊
🌹⚫ #19
Больше думаю лечение позвоночника помогло. Так как зажаты были сосуды (ну по словам врача это могло помочь). Новые знакомства, работа и голова шла кругом... забыла (реально забыла о зачатии) и муж приезжал домой только по выходным. Вообщем 3 месяца на новом месте жительства и я не верила тесту... это как чудо было😊
Здорово)))
Я 5 лет не могла забеременеть.. врачи ничего не могли сказать.. И вот два сына и третий на подходе)
🚂〽 #21
Я 5 лет не могла забеременеть.. врачи ничего не могли сказать.. И вот два сына и третий на подходе)
Ну ка чихните на меня заразительно😊 так хочется мальчишку😳
🌹⚫ #22
Ну ка чихните на меня заразительно😊 так хочется мальчишку😳
Аааапчхи😉)
🚂〽 #23
Аааапчхи😉)
Словила🤩 Надеюсь монстры не придут 😁
🌹⚫ #22
Ну ка чихните на меня заразительно😊 так хочется мальчишку😳
Ну мне тогда знакомые посоветовали к бабке поехать)
🌹⚫ #24
Словила🤩 Надеюсь монстры не придут 😁
Не монстров не будет 😁
Тоже не могу
У меня не было бесплодия. просто долго лет лечила сбой цикла. 5лет на гармонах. 2замершие беременности . в 34г родила первенца в 35лет второго
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery