Горничная

Как вы относитесь к этой профессии ?это то же самое что и уборщица?
  • 23.11.2020
Нормально,это труд
Тоже самое.
Хорошо)
Ну да, горничная убирает, соответственно, она уборщица
Не совсем, обязанности разные и зп естественно тоже. Уборщицей кто угодно может быть, а горничной где то и образование требуют и есть карьерный рост.
Неблагодарная работа
Нормально отношусь...сама работала горничной. Убираешься в номере себе никто не мешает никто не достает.
Я работала горничной в гостинице сёмь лет.И не вижу ничего постыдного в этом, грязь я там лопатой не скребла... И в говне извините не ковырялась.
Обычная профессия.
Нормально отношусь. Моя подруга работает горничной заграницей и получает хорошие(как для нашей страны) деньги.
Нормальная работа, нет постыдной работы, есть не любимая просто... Я тоже работала горничной, потом до администратора подняли👍
Не работала, но отношусь нормально. У меня мама уборщицей в школе работает, ничего постыдного
📉🅾 #6
Неблагодарная работа
Намного лучше чем педагог.
Вот рил, горничной и на прачке лучше работать чем в саду и зп получше.
♋🐝 #14
Вот рил, горничной и на прачке лучше работать чем в саду и зп получше.
Я в саду работала до декрета, и это пздц, в калываешь как не нормальная и зп 10.000т, а горничной у меня 20т почти выходило, + деньги находила часто 😂
Стыдно,когда вообще не работаешь.Не всем быть директорами же,кто то и убираться,должен. А потом знаете,смотря какая горничная и смотря где🤷‍♀️
🛃🍰 #8
Я работала горничной в гостинице сёмь лет.И не вижу ничего постыдного в этом, грязь я там лопатой не скребла... И в говне извините не ковырялась.
Я тоже работала на летних каникулах в школе и заработала на поездку в одессу на 10 дней с мамой)
Работала. Ничего постыдного💁
♋🐝 #13
Намного лучше чем педагог.
Это зависит от отношения, не везде хорошо относятся к горничных, требуют много, а платить не заплатят, наобещают с 3 короба
Я бы и ещё пошля после декрета горничной.
Жизнь заставит и не так раскорячишься.
🔎🏣 #15
Я в саду работала до декрета, и это пздц, в калываешь как не нормальная и зп 10.000т, а горничной у меня 20т почти выходило, + деньги находила часто 😂
Вот вот. 🙈
Главное, чтоб человек хороший. А горничная или бизнесмен это уже неважно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery