Аднексит , лечение , КОК , беременность

Я тут новенькая. Хотелось бы услышать ваш личный опыт. У меня в сентябре обнаружили аднексит левого яичника. Пропила курс таблеток,делали уколы. Ушло около 10к на лечение.
Потом прописали КОК 3 месяца.
8 декабря заканчиваю приём таблеток третьей упаковки.
Возникает вопрос. Кто на отмене КОК при воспаление яичника смог забеременеть?
Ситуация патовая. И ждём, когда закончится приём. И страшно,что снова не получится.
Поделитесь своими историями,пожалуйста!
  • 22.11.2020
Знакомая ситуация, тоже самое хрон. андексит , только правда ходила на капельницы,потом прописали КОК. После того 2 выкидыша,но врач говорит это по генетике что-то.Верьте и все будет ок
🐄🎸 #1
Знакомая ситуация, тоже самое хрон. андексит , только правда ходила на капельницы,потом прописали КОК. После того 2 выкидыша,но врач говорит это по генетике что-то.Верьте и все будет ок
А у меня в моём роду у всех всегда получалось забеременеть. Несколько раз.
Мать 4 родила, её сестра двоих. С других сторон было от 2 до 4. А у прабабушки вообще 8 детей.

У меня даже мать говорит,не понимает,что не так у меня. Почему у всех всё хорошо,а на мне как клином поставили.
🐄🎸 #1
Знакомая ситуация, тоже самое хрон. андексит , только правда ходила на капельницы,потом прописали КОК. После того 2 выкидыша,но врач говорит это по генетике что-то.Верьте и все будет ок
Больше не пробовали забеременеть?
Вот сейчас жду, задержка пока 1 день тест рано делать
🐄🎸 #4
Вот сейчас жду, задержка пока 1 день тест рано делать
Желаю удачи 🙏
Спасибо 😊
Почему то именно происходит на 5-6 недели.В обеих случаях на УЗИ не могли увидеть плод.яйца.
🐄🎸 #7
Почему то именно происходит на 5-6 недели.В обеих случаях на УЗИ не могли увидеть плод.яйца.
Может других врачей найти? Или попросить,чтобы положили , понаблюдали
У нас же как,по прописке всё.По районам, придёшь в одну больницу,а они типо идите туда где наблюдаетесь.Хотя они не имеют права отказать в помощи,да и смысл если уже у одного доктора наблюдаюсь.
🐄🎸 #9
У нас же как,по прописке всё.По районам, придёшь в одну больницу,а они типо идите туда где наблюдаетесь.Хотя они не имеют права отказать в помощи,да и смысл если уже у одного доктора наблюдаюсь.
Да она как раз может и совершает какую-то ошибку. Что-то делает не так.
У меня так было. Пока к другому врачу не пошла. Денег не пожалела. Нашли причину. Теперь надеюсь,что лечение покажет хороший результат и где-нибудь в январе я увижу 2 полоски)
Желаю удачи вам🙏
🐄🎸 #11
Желаю удачи вам🙏
Спасибо) И Вам здорового малыша 🙏
Автор #10
Да она как раз может и совершает какую-то ошибку. Что-то делает не так.
У меня так было. Пока к другому врачу не пошла. Денег не пожалела. Нашли причину. Теперь надеюсь,что лечение покажет хороший результат и где-нибудь в январе я увижу 2 полоски)
Удачи вам! Чтобы все было хорошо 🙏
🏪✴ #13
Удачи вам! Чтобы все было хорошо 🙏
Спасибо большое!
Очень хочется в это верить!
Автор #14
Спасибо большое!
Очень хочется в это верить!
Не теряйте надежды, и все получится
🏪✴ #15
Не теряйте надежды, и все получится
Спасибо огромное!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery