Страсть принца Чарльза, и как он получил пикантное прозвище 🌶️

В 1993 году был ужасный скандал, когда обнародовали разговор принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз. Именно тогда публика узнала, что принц много лет изменяет красавице Диане с этой достаточно обычной женщиной.

Разговор имел пикантный характер, а принца Чарльза стали называть мистер Тампон и вот почему:

Чарльз: Ты нужна мне. Проблема в том, что ты нужна мне несколько раз в неделю. Нет, всю неделю подряд.
Камилла: И ты нужен мне всю неделю. Всегда.
Чарльз: О боже, мне надо поселиться в твоих трусиках. Тогда станет легче.
Камилла: Во что ты хочешь превратиться? В мои трусики?
Чарльз: О господи, я готов стать тампаксом. Это было бы еще лучше.
Камилла: Какой ты глупый! Но как мне нравится эта идея! Я хочу тебя.
Чарльз: Правда? Я тоже. Я люблю тебя.

Стоит отметить, что принц Чарльз на самом деле всегда любил только Камиллу, но семья не позволила ему жениться на ней и поспособствовали, чтобы Камилла вышла за другого человека.

Принцесса Диана была обожаема народом, но к сожалению, понимала, что муж её не любит, ведь даже незадолго до свадьбы она нашла у него браслет, который он заказал специально для Камиллы.

Но Диана была молода и считала, что он сможет её полюбить, при этом она заедала обиду на него и страдала булимией. Но для публики она всегда прекрасной и счастливой принцессой, живущей в сказке 👑 Я могу про неё много написать, поэтому сделаю для этого отдельный пост)

В 1996 году состоялся официальный развод принца Чарльза и принцессы Дианы.

В 1997 году леди Ди умерла, это было страшной трагедией, что только усилило ненависть к принцу Чарльзу.

Поэтому прошли годы, прежде чем он открыто стал демонстрировать отношения с Камиллой.

В 2005 году принц Чарльз женился на Камилле, хотя они уже несколько лет жили вместе.

В этом году вышел новый сезон сериала "Короны" и вся эта история вновь на слуху. Как говорят аналитики, этот сериал смог опять разрушить репутацию принца Чарльза, которую он пытался восстановить много лет.

Кстати, 4 сезон "Короны" отличный, я пока посмотрела 4 серии, на принцессу Диану отлично подобрали актрису)

#Artemida
  • 22.11.2020
А я упустила как-то один момент, почему ему не разрешили жениться на Камилле?
Страшный он все-таки. Хотя понимаю, что с лица воды не пить, но все равно блин...
🐽🐬 #1
А я упустила как-то один момент, почему ему не разрешили жениться на Камилле?
Она не понравилось семье, у неё до Чарльза были отношения, и считалось, что Чарльз ухаживал за ней в одно время вместе с этим мужчиной, за которого Камилла и выйдет замуж. Королевская семья явно не хотела скандальную невесту, которая крутила сразу двумя мужчинами, поэтому запретили ему. Они в общем, хотели невинную девушку со светлым образом. Поэтому Диана стала идеальным вариантом.
🎈🔭 #2
Страшный он все-таки. Хотя понимаю, что с лица воды не пить, но все равно блин...
Зато принц 🤣 в молодости тоже не красавец
Что это у неё на голове? Колосок?
☀⬅ #5
Что это у неё на голове? Колосок?
Вместо короны🤣 что-то типо того
Автор #4
Зато принц 🤣 в молодости тоже не красавец
☝️☺️
Вчера был вопрос, как написать эротическую смс парню. Вот он шедевр)))
Автор #3
Она не понравилось семье, у неё до Чарльза были отношения, и считалось, что Чарльз ухаживал за ней в одно время вместе с этим мужчиной, за которого Камилла и выйдет замуж. Королевская семья явно не хотела скандальную невесту, которая крутила сразу двумя мужчинами, поэтому запретили ему. Они в общем, хотели невинную девушку со светлым образом. Поэтому Диана стала идеальным вариантом.
Вообще жалко их. Столько судеб трагичных
☕🚇 #8
Вчера был вопрос, как написать эротическую смс парню. Вот он шедевр)))
Точно 🤣👍
☕🚇 #8
Вчера был вопрос, как написать эротическую смс парню. Вот он шедевр)))
Да, надо было мне вчера пост сделать 🤣🤣🤣 но тут как кого вдохновение посетит
Крысиная морда
Не касаясь темы про измены. Тяжело жить с мужчиной , который любит другую. 😔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery