Может кто знает?

Если сестру 2 года назад уволили по статье за воровство, книжку трудовую поменяла, это может вскрыться где нибудь, на другой работе? Или при создании визы в другую страну?
  • 22.11.2020
Судима была?
Лично на моей работе сб проверяет такое.
📐🏧 #1
Судима была?
Нет, за это административку только дали
Автор #3
Нет, за это административку только дали
Даже административная статья везде выходит... по истечении скольких то лет, она обнуляется не помню точно сколько
Автор #3
Нет, за это административку только дали
Зависит от службы безопасности.
Автор #3
Нет, за это административку только дали
У меня ксерокс паспорта делали,а потом проверка 2 недели и только потом дали электронный ключ во все помещения.
Может. Если работа в госучреждении то это точно вскроется. У частника в мелкой фирме навряд ли
🍵🍅 #4
Даже административная статья везде выходит... по истечении скольких то лет, она обнуляется не помню точно сколько
А через сколько примерно она обнуляется?
Автор #8
А через сколько примерно она обнуляется?
Честно не помню , у меня у знакомой статья мошенничество, так она уже 4 года официально не может ни где устроится , везде где служба безопасности ее разворачивают , вот работает в мелких магазинах, либо где нет службы безопасности
У меня не гос учреждение и работала я неофициально в Юлмарт,но там сб проверяет всех.
🍵🍅 #9
Честно не помню , у меня у знакомой статья мошенничество, так она уже 4 года официально не может ни где устроится , везде где служба безопасности ее разворачивают , вот работает в мелких магазинах, либо где нет службы безопасности
У неё просто с этим всё нормально, уже мест 5 поменяла и везде была служба безопасности, пропускала
А если она обнулится, то это больше нигде не всплывёт?
Автор #11
У неё просто с этим всё нормально, уже мест 5 поменяла и везде была служба безопасности, пропускала
Посмотрела в интернете в течение 3 лет обнуляется , если очень серьёзное преступление, то 8 лет
Автор #12
А если она обнулится, то это больше нигде не всплывёт?
Да , она больше никогда не всплывёт
🍵🍅 #13
Посмотрела в интернете в течение 3 лет обнуляется , если очень серьёзное преступление, то 8 лет
Но у неё не серьёзное, там на 200 рублей по закупке вышло, штраф просто 1000 заплатила и всё, то есть в следующем году уже всё обнулится?
Спасибо огромное)
Автор #15
Но у неё не серьёзное, там на 200 рублей по закупке вышло, штраф просто 1000 заплатила и всё, то есть в следующем году уже всё обнулится?
Спасибо огромное)
Пожалуйста 🙂
Так это совсем не серьёзно
Ну это очень хорошо д
)
🍵🍅 #17
Так это совсем не серьёзно
Забыла спросить, сейчас же ещё хотят электронные книжки трудовые сделать, это хоть там не всплывёт?
Автор #21
Забыла спросить, сейчас же ещё хотят электронные книжки трудовые сделать, это хоть там не всплывёт?
А это я не знаю , у меня до декрета уже была электронная книжка
🍵🍅 #22
А это я не знаю , у меня до декрета уже была электронная книжка
Хорошо, спасибо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery