🎴🍁 #192
Это разные вещи. Узнаете где живёт девушка и что будете делать? Поедете порядок наводить?
Я продукцию этой фирмы покупать не буду.
Я после этого поста поняла одно. Нищая мать-одиночка это такое создание которому мораль неведома 🤦 Оно умеет рожать помногу и способна делать любую подлость, лишь бы с работы не выгнали.
Не говорю за всех! Но буду остерегаться общаться с многодетными одиночками. Неспроста они дошли до такой жизни.
🔰📲 #201
Я продукцию этой фирмы покупать не буду.
Ох, если бы это добавило человечности их руководству...
🎴🍁 #203
Ох, если бы это добавило человечности их руководству...
Горбатого могила исправит 🤷
🔰📲 #202
Я после этого поста поняла одно. Нищая мать-одиночка это такое создание которому мораль неведома 🤦 Оно умеет рожать помногу и способна делать любую подлость, лишь бы с работы не выгнали.
Не говорю за всех! Но буду остерегаться общаться с многодетными одиночками. Неспроста они дошли до такой жизни.
Знаете ситуации в жизни разные бывают... И ни дай Бог вам оказаться в моей!
Выздоровления скорейшего ей!!!Надеюсь та девочка больше не будет работать в вашем коллективе. А найдёт работу получше и дай бог ей коллег, которые помогут в любую минуту! А вы автор, и правда, чудовище, чтобы и с вами такое произошло, да никто не помог!
🏂🚎 #206
Выздоровления скорейшего ей!!!Надеюсь та девочка больше не будет работать в вашем коллективе. А найдёт работу получше и дай бог ей коллег, которые помогут в любую минуту! А вы автор, и правда, чудовище, чтобы и с вами такое произошло, да никто не помог!
Я была в такой ситуации! Меня беременную с болями без скорой с работы не отпускали!
Автор #207
Я была в такой ситуации! Меня беременную с болями без скорой с работы не отпускали!
УЖАС! Но девчонку жаль
🏂🚎 #206
Выздоровления скорейшего ей!!!Надеюсь та девочка больше не будет работать в вашем коллективе. А найдёт работу получше и дай бог ей коллег, которые помогут в любую минуту! А вы автор, и правда, чудовище, чтобы и с вами такое произошло, да никто не помог!
Да там все такие эгоисты. Особенно начальство. Каждый сам за себя.
❎🐫 #209
Да там все такие эгоисты. Особенно начальство. Каждый сам за себя.
Люди без души
🏂🚎 #208
УЖАС! Но девчонку жаль
Рассказали мне про эту девочку... Почему только на скорой.. Она любитель откосить от работы.. А так как я недавно работаю а она была на преддипломной ссесии не сталкивалась с ней.. Частенько приходит и говорит что заболела - а сама дома бухает...
Автор #205
Знаете ситуации в жизни разные бывают... И ни дай Бог вам оказаться в моей!
Это невозможно. Я смотрю с кем спать.
Автор #211
Рассказали мне про эту девочку... Почему только на скорой.. Она любитель откосить от работы.. А так как я недавно работаю а она была на преддипломной ссесии не сталкивалась с ней.. Частенько приходит и говорит что заболела - а сама дома бухает...
Говорят в Москве кур доят , сейчас ее будут обсирать было это или нет
❄💕 #213
Говорят в Москве кур доят , сейчас ее будут обсирать было это или нет
У нее мама тут работает... И сегодня на смене..... Она и рассказала сама! Раньше прити не могла.. .
Удалите тему. Нечего человека за спиной обсуждать!
Автор #214
У нее мама тут работает... И сегодня на смене..... Она и рассказала сама! Раньше прити не могла.. .
Писец мама 😅👍что там у вас деревня Адамс
🏂🚎 #215
Удалите тему. Нечего человека за спиной обсуждать!
Я уже это предлагала, но пост на месте, и комментаторы не успокаиваются.
❄💕 #216
Писец мама 😅👍что там у вас деревня Адамс
Ей стыдно за дочь... Но вот так... Думали все что опять "косит".... А меня в это не посвятили изначально чтоб не было предвзятого отношения
Автор #218
Ей стыдно за дочь... Но вот так... Думали все что опять "косит".... А меня в это не посвятили изначально чтоб не было предвзятого отношения
От росинки не родятся мандаринки ,что воспитала ,ее вина что дочка такая ,пусть за себя стыдится
Автор #218
Ей стыдно за дочь... Но вот так... Думали все что опять "косит".... А меня в это не посвятили изначально чтоб не было предвзятого отношения
А мне стыдно за вас почему-то. За вашу трусость и равнодушие, и за то что вы раб и все равно будете там работать и лизать зад еб.тому начальству.
А что мне делать? Если мужик спустя 5 лет совместной жизни оказался козлом и испугался трудностей с недошенной двойней? И ушел в туман... Переводит на карту раз месяц 10тыс алиментов и все?!
Автор #221
А что мне делать? Если мужик спустя 5 лет совместной жизни оказался козлом и испугался трудностей с недошенной двойней? И ушел в туман... Переводит на карту раз месяц 10тыс алиментов и все?!
Рожать столько сколько можно самой прокормить.
Планировали 2-х детей... Но бог дал двойню.... С этим уже ни чего не поделаешь....
🔰📲 #222
Рожать столько сколько можно самой прокормить.
Вы правы, быть независимой женщиной здорово. Плохо относится- пошёл нафиг и не надо за него держаться.
🎴🍁 #224
Вы правы, быть независимой женщиной здорово. Плохо относится- пошёл нафиг и не надо за него держаться.
Он сам ушел - молча... Когда я родила на 30-й неделе... Приехала из роддома а его уже и вещей уже не было...
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Потом когда с вашими детьми такое случится не возникайте, главное что бы люди работу не потеряли, а сдохнет, так сдохнет.
Автор #225
Он сам ушел - молча... Когда я родила на 30-й неделе... Приехала из роддома а его уже и вещей уже не было...
Вам достался козёл и предатель, никакой поддержки. Вообще всю жизнь невозможно предугадать и запланировать. А независимой женщиной всё-равно быть здорово. Вам сейчас трудно очень, но всё движется, всё меняется, дети вырастут, разлетятся, создадут свои семьи и ,надеюсь, будет полегче.
🎴🍁 #227
Вам достался козёл и предатель, никакой поддержки. Вообще всю жизнь невозможно предугадать и запланировать. А независимой женщиной всё-равно быть здорово. Вам сейчас трудно очень, но всё движется, всё меняется, дети вырастут, разлетятся, создадут свои семьи и ,надеюсь, будет полегче.
Ну тут у людей другое мнение - если многодетная одиночка то сразу спит со всеми подряд....
Автор #228
Ну тут у людей другое мнение - если многодетная одиночка то сразу спит со всеми подряд....
Все люди очень разные, жизненные ситуации разные, нам ведь всем хочется быть любимыми, счастливыми, и жить мы будем душа в душу, потом раз и всё, как мешком по голове стукнули. Помните старую песню "сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду - я одна".
Ой,ну вот про то,кто с кем спит обсуждать и оскорбл*ть женщин,которые одни с детьми это вообще уже не хорошо,простите конечно,но это пиз#ец и к данной ситуации никак не относится.Я никого здесь не защищаю,но считаю,что это уже переход на личности🤦‍♀️
Удалите вообще этот пост или нравится срач?
🏤🛃 #230
Ой,ну вот про то,кто с кем спит обсуждать и оскорблять женщин,которые одни с детьми это вообще уже не хорошо,простите конечно,но это пиз#ец и к данной ситуации никак не относится.Я никого здесь не защищаю,но считаю,что это уже переход на личности🤦‍♀️
Ну это сказано к тому, что написала, что не пойду против начальства так как я мать одиночка с 3-мя детьми, и работы лишаться мне уж ни как нельзя...
💲📉 #51
Вот знаете, скажу вам как врач скорой помощи. Понос страшнее цистита. С поносом госпитализируют 100% т.к. обезвоживание может быть и инфекционно-токсический шок
А тут обычный цистит. Обычный цистит. И даже если она мочится с кровью, то страха в этом нет. Я с таким диагнозом дома лечусь. И практически все лечатся дома. Паника тут на ровном месте
У меня тоже был цистит и не раз. И с кровью был. Температуры вроде не было, да я и не мерила. Лечилась дома. Брала больничный
🍸⏰ #233
У меня тоже был цистит и не раз. И с кровью был. Температуры вроде не было, да я и не мерила. Лечилась дома. Брала больничный
Вот вот)
🏤🛃 #230
Ой,ну вот про то,кто с кем спит обсуждать и оскорблять женщин,которые одни с детьми это вообще уже не хорошо,простите конечно,но это пиз#ец и к данной ситуации никак не относится.Я никого здесь не защищаю,но считаю,что это уже переход на личности🤦‍♀️
Если не хотите чтобы что-то обсуждали не нужно выставлять это на публику. Выставила значит не жалуйся.
🔰📲 #235
Если не хотите чтобы что-то обсуждали не нужно выставлять это на публику. Выставила значит не жалуйся.
Я то причем?Это вообще не мой пост.Я не могу тоже высказать мнение?Вы чего тут с такой агрессией на всех нападаете?
🔰📲 #235
Если не хотите чтобы что-то обсуждали не нужно выставлять это на публику. Выставила значит не жалуйся.
Смотрите хотя бы кому пишете🤦‍♀️
🔰📲 #235
Если не хотите чтобы что-то обсуждали не нужно выставлять это на публику. Выставила значит не жалуйся.
И потом,обсуждали что?Кто с кем спит?По моему пост не об этом если я не ошибаюсь. Не?
🏤🛃 #236
Я то причем?Это вообще не мой пост.Я не могу тоже высказать мнение?Вы чего тут с такой агрессией на всех нападаете?
Я не именно про вас, а вообще рассуждаю.
🏤🛃 #238
И потом,обсуждали что?Кто с кем спит?По моему пост не об этом если я не ошибаюсь. Не?
Автор сама завела эту тему.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery