💲📉 #98
А нечего доказывать. Температура это не смертельно
Смертельно. При температуре 40- кровь начинает сворачиваться и закуроривает сосуды. Поэтому при температуре 39 и выше нельзя двигаться, дабы не повысить ее еще.
Автор #97
Мне кажется тут людям ни чего не докажешь....
Да, не докажешь. Как и то, что письки свои надо в тепле держать и не запускать своё здоровье до такой степени, чтобы потом не сидеть, не ждать скорую и не трястись, что не доживешь до их приезда.
Автор #99
Начальство сказало что оно в другой области и приехать не может..
А зачем приезжать?От них не требуют что б они приехали.Их поставили в известнось,мол такая то ситуация.Почему они вам поставили такие условия?Почему не разрешили уехать больной сотруднице?
✅❤ #101
Смертельно. При температуре 40- кровь начинает сворачиваться и закуроривает сосуды. Поэтому при температуре 39 и выше нельзя двигаться, дабы не повысить ее еще.
Ааа ну ок, 7 лет проработала на скорой и об этом не знала...спасибо.
💲📉 #104
Ааа ну ок, 7 лет проработала на скорой и об этом не знала...спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь. Печально, что проработав 7 лет в скорой Вы так холатно относитесь к жизни человека и его состоянию.
🏤🛃 #103
А зачем приезжать?От них не требуют что б они приехали.Их поставили в известнось,мол такая то ситуация.Почему они вам поставили такие условия?Почему не разрешили уехать больной сотруднице?
Как я поняла что сопровождать ее некому - непрерывное производство... По этому только скорая
✅❤ #101
Смертельно. При температуре 40- кровь начинает сворачиваться и закуроривает сосуды. Поэтому при температуре 39 и выше нельзя двигаться, дабы не повысить ее еще.
Сесть в такси и доехать до больницы реально с температурой или лучше сидеть и ждать пока кони двинешь?
🏤🛃 #108
Сесть в такси и доехать до больницы реально с температурой или лучше сидеть и ждать пока кони двинешь?
А если она в такси отключилась бы?! То что?
🏤🛃 #96
Окей,как сотрудник службы безопасности отвечает за других сотрудников?Что значит начальство не разрешило поехать сотруднику в больницу?Начальство обязано было отправить девушку в больницу если долго не едет скорая,тем более в такой тяжелой ситуации.Что за детский сад?Могла-не могла,соображала- не соображала....Мы все взрослые люди.Неужели не было ни единого способа доставить человека до медицинской помощи?Что там за начальство?Какое право они имеют отдавать такие приказы сотрудникам?Или они за свои жопы боятся по каким то причинам?А то,что человек ласты склеит на их предприятии,они не боятся?Не?Тут полностью вина начальства.
Я тоже так считаю, что не автор поста виновата, а начальство.
❎🐫 #110
Я тоже так считаю, что не автор поста виновата, а начальство.
Да тут все хороши
✅❤ #105
Пожалуйста. Обращайтесь. Печально, что проработав 7 лет в скорой Вы так холатно относитесь к жизни человека и его состоянию.
Я нормально отношусь к жизнями и к своей работе. И спасла много людей в действительно тяжелых состояниях и я бы не говорила, что температура, это не так страшно, когда на производстве отрывает ногу. Вот тогда б никто не бегал и орал, что нет денег на такси.а то Нашли мне болезнь, температурку..
Автор #109
А если она в такси отключилась бы?! То что?
бл*ть пожалуйста не несите чушь!!!!!
🏤🛃 #108
Сесть в такси и доехать до больницы реально с температурой или лучше сидеть и ждать пока кони двинешь?
Если уже вызвали скорую, то ждать. И да, лишний раз двигаться не хорошо, надо прибывать в состоянии покоя
Автор #109
А если она в такси отключилась бы?! То что?
Господи,развели балаган какой то,как будто инсульт у человека🤦‍♀️Я вообще никого ни в чем не обвиняю в этой ситуации,просто реально блин,что там за цистит то такой?Девочки,мы живём в 21 веке,что ща бред я слышу?ЧО бл*ТЬ,В 2020 ГОДУ НЕТ НИ ОДНОГО СПОСОБА ОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ МЕД. ПОМОЩЬ?
Мы в лесу что ли живём то?У нее есть родные,друзья?Они могли бы ее сопроводить. Я читаю и искренне не понимаю,у меня ощущение,что мы в лесу и в радиусе 100500 км нет ни единой живой души!
🏤🛃 #115
Господи,развели балаган какой то,как будто инсульт у человека🤦‍♀️Я вообще никого ни в чем не обвиняю в этой ситуации,просто реально блин,что там за цистит то такой?Девочки,мы живём в 21 веке,что ща бред я слышу?ЧО БЛЯТЬ,В 2020 ГОДУ НЕТ НИ ОДНОГО СПОСОБА ОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ МЕД. ПОМОЩЬ?
У нас было 2 медика которые работали 2/2 т.е. ночью их нет вообще. Но у одной корона а вторая контактная - обе на больничнои
✅❤ #105
Пожалуйста. Обращайтесь. Печально, что проработав 7 лет в скорой Вы так холатно относитесь к жизни человека и его состоянию.
Даже если, как вы говорите, температура так опасна это проблема прежде всего человека, который запустил себя до такого состояния, а не врача. Врачи не боги и не волшебники. Они делают свою работу. Молча и терпеливо, пока всякое дурачье кричит, что им все обязаны и врачи должны телепортироваться в экстренном порядке именно на их случай
Это че, типа начальница не отпустила подчененную?? Ну коза
🅱🔥 #119
Это че, типа начальница не отпустила подчененную?? Ну коза
Сказала ждать скорую
🅱🔥 #119
Это че, типа начальница не отпустила подчененную?? Ну коза
Меня в свое время беременную с болями так же без скорой ни куда не отпустили!
🌗🌓 #118
Даже если, как вы говорите, температура так опасна это проблема прежде всего человека, который запустил себя до такого состояния, а не врача. Врачи не боги и не волшебники. Они делают свою работу. Молча и терпеливо, пока всякое дурачье кричит, что им все обязаны и врачи должны телепортироваться в экстренном порядке именно на их случай
Если и человек запустил себя, теперь умереть ему?
Какой ужас, умри но работай
🅱🔥 #123
Какой ужас, умри но работай
Жаль автор не хочет сказать в каком городе такая работа есть...
Ну то, что не отпустили это конечно треш, а так это обычный цистит, с кровью от того, что сосуды полопались, а первую помощь до приезда можно было оказать, ношпу дать
✅❤ #122
Если и человек запустил себя, теперь умереть ему?
То есть это врачи виноваты, в том, что человек жопой,а не головой думает? Прозвучит жестоко, но ответ на ваш вопрос да! Каждый сам в ответе за свою жизнь!
Да пошла она нах*й!Начальница эта!Херово человеку,скорая не едет,чего ждать?Что значит нет денег?Взрослые люди без копейки денег на работу идут?Чего кого то обвинять сейчас?Сама то девушка о чем думала?У нее сразу резко температура до 40 подскочила?Ну чувствуешь плохо,вызывай такси и езжай, че сидеть то там?Какое нах начальство может быть ?
Что опять?Сегодня прям весело тут.
🏤🛃 #127
Да пошла она нахуй!Начальница эта!Херово человеку,скорая не едет,чего ждать?Что значит нет денег?Взрослые люди без копейки денег на работу идут?Чего кого то обвинять сейчас?Сама то девушка о чем думала?У нее сразу резко температура до 40 подскочила?Ну чувствуешь плохо,вызывай такси и езжай, че сидеть то там?Какое нах начальство может быть ?
Как оказалось у нее боли со вчерашнего вечера, а утром она сбила температуру и пошла на работу
❎🐫 #124
Жаль автор не хочет сказать в каком городе такая работа есть...
Кстати да,что за город?Интересно очень
Ситуация странная... во первых девушка с циститом вообще не должна была идти на работу, кто знает, что это за болячка, тот поймет, и во вторых, как коллектив поступил по сути наплевательски, зная, что сейчас с этой обстановкой, со скорыми сложно. Там наверняка есть работники с личным авто и проблема была бы решена. Начальство сволочи, а коллектив сыкло какое то , либо срать на человека было.
🍕🎺 #131
Ситуация странная... во первых девушка с циститом вообще не должна была идти на работу, кто знает, что это за болячка, тот поймет, и во вторых, как коллектив поступил по сути наплевательски, зная, что сейчас с этой обстановкой, со скорыми сложно. Там наверняка есть работники с личным авто и проблема была бы решена. Начальство сволочи, а коллектив сыкло какое то , либо срать на человека было.
Вот и дело то,что все как то странно в этой истории
🌗🌓 #126
То есть это врачи виноваты, в том, что человек жопой,а не головой думает? Прозвучит жестоко, но ответ на ваш вопрос да! Каждый сам в ответе за свою жизнь!
Я сейчас не гнала на врачей. Я ответила девушке, что написала :
"температура это не смертельно"
На что я ответила- смертельно.
И мне написали, что мол спасибо Я работала 7 лет и не знала. Пожалуйста блин. Как можно недооценивать высокую температуру? Особенно, если некому сбить ее или помочь, а лишние движения лишь сделают хуже.
🍕🎺 #131
Ситуация странная... во первых девушка с циститом вообще не должна была идти на работу, кто знает, что это за болячка, тот поймет, и во вторых, как коллектив поступил по сути наплевательски, зная, что сейчас с этой обстановкой, со скорыми сложно. Там наверняка есть работники с личным авто и проблема была бы решена. Начальство сволочи, а коллектив сыкло какое то , либо срать на человека было.
Согласна, с температурой, с циститом, но пошла на работу 🤦‍♀️ аптека за 20 км... Жесть вообще. А теперь начальство и коллеги виноваты...
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Не дай бог иметь рядом, такого человека как вы, сдохнешь и ни кто руку не протянет помощи
🌟▪ #135
Не дай бог иметь рядом, такого человека как вы, сдохнешь и ни кто руку не протянет помощи
Я бы на вас посмотрела в этой ситуации
Автор #136
Я бы на вас посмотрела в этой ситуации
Нужно всегда быть человеком, бумеранг ни кто не отменял
❎🐫 #134
Согласна, с температурой, с циститом, но пошла на работу 🤦‍♀️ аптека за 20 км... Жесть вообще. А теперь начальство и коллеги виноваты...
Ну судя по посту автора, там жесть как бояться начальства. Вот и пошла , больная на работу. Да с циститом какая работа.... Там от постоянных позывов без конца в туалет охота, вся на нервах из за этого🤦‍♀️
Я помню ехала я как -то в автобусе за анализами зимой или ранней весной,ну холодно было помню,морозец.Зашел мужик с багажной сумкой,сумку поставил и сам рядом встал вроде стоит здоровый такой,а тут бац и начал он сползать на пол, пол автобуса ринулось помогать кто его раздел,кто искусственное делать стал и массаж сердца,он посинел.Пока скорую ждали ,первую помощь оказывали.Надеюсь он живой.Скорая еще чуть мимо не промчалась,кто-то выбежал и за скорой побежал руками махал,ну и водила автобуса сигналил тож.Все таки есть человечность.
🍕🎺 #131
Ситуация странная... во первых девушка с циститом вообще не должна была идти на работу, кто знает, что это за болячка, тот поймет, и во вторых, как коллектив поступил по сути наплевательски, зная, что сейчас с этой обстановкой, со скорыми сложно. Там наверняка есть работники с личным авто и проблема была бы решена. Начальство сволочи, а коллектив сыкло какое то , либо срать на человека было.
Если бы кто то повез лично то предприятие бы остановилось... Так как и так не хватает сотрудников.... И вот из за этого и был приказ - ждать скорую!
Выводы в этой ситуации таковы:
1. Учитесь оказывать первую мед. помощь до приезда скорой.
2. ВСЕГДА берите с собой деньги на работу, чтобы и на такси хватило и на лекарство в аптеке.
3. Носите аптечку с собой.
4. Если знаете, что у вас проблемы со здоровьем (цистит не с утра ведь появился! И температура тоже!), не приходите на работу!
Автор #140
Если бы кто то повез лично то предприятие бы остановилось... Так как и так не хватает сотрудников.... И вот из за этого и был приказ - ждать скорую!
Простите автор конечно, но я одно поняла, у вас люди могут умереть на работе, а для начальства главное план выполнить. Я лично вас не обвиняю одну, у вас коллектив в целом поступил некрасиво.
Автор #140
Если бы кто то повез лично то предприятие бы остановилось... Так как и так не хватает сотрудников.... И вот из за этого и был приказ - ждать скорую!
Мой вам совет: смените работу! Иначе подохните с такими условиями.
🍕🎺 #142
Простите автор конечно, но я одно поняла, у вас люди могут умереть на работе, а для начальства главное план выполнить. Я лично вас не обвиняю одну, у вас коллектив в целом поступил некрасиво.
Так ни кто не хочет лишаться работы - так как у нас ее просто не найти! Все держимся за это предприятие...
❎🐫 #143
Мой вам совет: смените работу! Иначе подохните с такими условиями.
Нет другой работы! От слова совсем!
Автор #145
Нет другой работы! От слова совсем!
Вы в каком селе/деревне/посёлке живёте?
❎🐫 #146
Вы в каком селе/деревне/посёлке живёте?
Этого я не скажу
Ох девочки,я вообще ни на чьей стороне, потому что искренне не понимаю всей этой истории. Очень много непоняток, правда....и очень много вопросов.Зачем девушка больная пошла на работу?Почему начальство так отреагировало,раз уж такое произошло?Неужели все были настолько заняты,что не смогли помочь человеку до приезда скорой?Неужели небыло НИ ОДНОГО способа доставить её до больницы?Ребят,мы не в каменном веке,мы все взрослые люди.Я не вижу смысла кого то сейчас обвинять,что случилось,то случилось.Будте бдительны,запомните одну вещь-кроме вас самих вы никому не нужны.
Блин,я никогда не пойму,каааак из огромного коллектива(ведь это производство)не нашлось НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТО Б ПОМОЧЬ!И автор тут не причём,на ее месте мог оказаться любой человек.Не помог никто,даже сама больная девушка не смогла себе помочь,тупо сидела и ждала чего то....
Автор #144
Так ни кто не хочет лишаться работы - так как у нас ее просто не найти! Все держимся за это предприятие...
Вы все сделали почти правильно. Только в следующий раз( надеюсь такого не случиться, но все же) дадите таблетку Парацетамол и обтирушки
✅❤ #149
Вы все сделали почти правильно. Только в следующий раз( надеюсь такого не случиться, но все же) дадите таблетку Парацетамол и обтирушки
Ды вот теперь буду носить с собой лекарства...
Автор #144
Так ни кто не хочет лишаться работы - так как у нас ее просто не найти! Все держимся за это предприятие...
Начальство знает, что работникам некуда деваться, вот и выё**вается над вами. Реально так сдохнешь с таким начальством и с такой работой.
Автор #147
Этого я не скажу
Почему? Что за скрытность? Вас за это убьют что ли?
❎🐫 #152
Почему? Что за скрытность? Вас за это убьют что ли?
Мне тоже интересно какой город
❎🐫 #152
Почему? Что за скрытность? Вас за это убьют что ли?
Если об этих постах узнают то уволят сразу же!
✅❤ #133
Я сейчас не гнала на врачей. Я ответила девушке, что написала :
"температура это не смертельно"
На что я ответила- смертельно.
И мне написали, что мол спасибо Я работала 7 лет и не знала. Пожалуйста блин. Как можно недооценивать высокую температуру? Особенно, если некому сбить ее или помочь, а лишние движения лишь сделают хуже.
Это был сарказм вообще-то 😂😂 не нужно меня учить.
Автор #154
Если об этих постах узнают то уволят сразу же!
Господи,у вас там служба ФСБ что ли?
Автор #154
Если об этих постах узнают то уволят сразу же!
Следующий раз,если вы боитесь так начальника ,то распоряжение только в письменном виде ,чуть что случилось он возьмёт свои слова обратно а вас не только уводят но и проблем на задницу получите ,без бумажки как говорится вы какашка
🏤🛃 #156
Господи,у вас там служба ФСБ что ли?
В службе ФСБ такого нету 😅
❄💕 #158
В службе ФСБ такого нету 😅
Не понимаю что там за завод такой секретный,что даже посты здесь может кто то отследить и узнать о них
🏤🛃 #159
Не понимаю что там за завод такой секретный,что даже посты здесь может кто то отследить и узнать о них
Да бред это. Мы же не поедем к ней туда, если узнаем город.
❄💕 #157
Следующий раз,если вы боитесь так начальника ,то распоряжение только в письменном виде ,чуть что случилось он возьмёт свои слова обратно а вас не только уводят но и проблем на задницу получите ,без бумажки как говорится вы какашка
Записи по служебным телефонам записываются автоматически
❎🐫 #160
Да бред это. Мы же не поедем к ней туда, если узнаем город.
В соц сетях может дать огласку.
Поэтому и не пишет город.
🔘💜 #162
В соц сетях может дать огласку.
Вот вот...
❎🐫 #160
Да бред это. Мы же не поедем к ней туда, если узнаем город.
И уж явно начальству не солбщим об этих постах
❎🐫 #160
Да бред это. Мы же не поедем к ней туда, если узнаем город.
Я бы тоже не сказала на месте автора город и место работы. Тут уже сто раз сливали посты
🔘💜 #162
В соц сетях может дать огласку.
Ты думаешь это здесь сейчас кому то нужно?
🏤🛃 #165
И уж явно начальству не солбщим об этих постах
Здесь скринят посты и выкладывают на других платформах
🔘💜 #168
Здесь скринят посты и выкладывают на других платформах
Пиндец
🐰🐃 #166
Я бы тоже не сказала на месте автора город и место работы. Тут уже сто раз сливали посты
С учетом того что в службе безопасности ч единственная женщина...
🏤🛃 #167
Ты думаешь это здесь сейчас кому то нужно?
Я не думаю я видела все посты отсюда на других платформах🤣
🔘💜 #168
Здесь скринят посты и выкладывают на других платформах
На Анти подслушано часто вижу посты отсюда
Не хочет человек писать о месте работы и городе - пусть не пишет, зачем настаивать то? Что будет от знания?
Автор #172
На Анти подслушано часто вижу посты отсюда
Вот вот.
Окей,не называйте,но ситуацию эту я хоть убей не понимаю🤦‍♀️
🔘💜 #162
В соц сетях может дать огласку.
Пост анонимный. Начальство что, сидит и спецом все соц сети проверяют что ли? И да, пост анонимный, никто не знает кто это пишет. Не будут же всех сотрудников проверять?
🏤🛃 #175
Окей,не называйте,но ситуацию эту я хоть убей не понимаю🤦‍♀️
Ситуация да страшная.
❎🐫 #176
Пост анонимный. Начальство что, сидит и спецом все соц сети проверяют что ли? И да, пост анонимный, никто не знает кто это пишет. Не будут же всех сотрудников проверять?
Почему же сразу начальство?Кто с той работы там увидел,там услышал и понеслось.
❎🐫 #176
Пост анонимный. Начальство что, сидит и спецом все соц сети проверяют что ли? И да, пост анонимный, никто не знает кто это пишет. Не будут же всех сотрудников проверять?
Если начальство какого либо завода это увидит то начнутся везде проверки где происходили подобные случаи
✅❤ #173
Не хочет человек писать о месте работы и городе - пусть не пишет, зачем настаивать то? Что будет от знания?
Будем знать где до сих пор крепостное право не отменили.
🔘💜 #178
Почему же сразу начальство?Кто с той работы там увидел,там услышал и понеслось.
И полетят головы...
❎🐫 #180
Будем знать где до сих пор крепостное право не отменили.
В большинстве районов где нет работы именно такое в норме...
Автор #179
Если начальство какого либо завода это увидит то начнутся везде проверки где происходили подобные случаи
Можете не называть, ваше право.
Я так понимаю город небольшой. Я тоже живу в маленьком городе,у нас такси стоит 90-100р.До больницы ехать 10-15 минут,не говоря уж об аптеках,которые чуть ли не в каждом доме.Почему никто не смог найти способ оказать девушке помощь,мне так и не ясно.Я може тупая,простите тогда меня🤷‍♀️
Это не инсульт,не инфаркт когда нельзя трогать и транспортировать пациента.
🏤🛃 #184
Я так понимаю город небольшой. Я тоже живу в маленьком городе,у нас такси стоит 90-100р.До больницы ехать 10-15 минут,не говоря уж об аптеках,которые чуть ли не в каждом доме.Почему никто не смог найти способ оказать девушке помощь,мне так и не ясно.Я може тупая,простите тогда меня🤷‍♀️
Там видимо коллектив такой, каждый сам по себе.
🏤🛃 #184
Я так понимаю город небольшой. Я тоже живу в маленьком городе,у нас такси стоит 90-100р.До больницы ехать 10-15 минут,не говоря уж об аптеках,которые чуть ли не в каждом доме.Почему никто не смог найти способ оказать девушке помощь,мне так и не ясно.Я може тупая,простите тогда меня🤷‍♀️
Коллектив такой 🤷
❎🐫 #186
Там видимо коллектив такой, каждый сам по себе.
По ходу.Печалька.
🏤🛃 #188
По ходу.Печалька.
И видимо всех всё устраивает, раз никто ничего не хочет менять. Переехать в другой город, например. Где гораздо лучше условия жизни.
❎🐫 #180
Будем знать где до сих пор крепостное право не отменили.
А смысл от знаний?
🎴🍁 #190
А смысл от знаний?
А смысл тогда учиться, читать книги?
❎🐫 #191
А смысл тогда учиться, читать книги?
Это разные вещи. Узнаете где живёт девушка и что будете делать? Поедете порядок наводить?
❎🐫 #189
И видимо всех всё устраивает, раз никто ничего не хочет менять. Переехать в другой город, например. Где гораздо лучше условия жизни.
Мне больше всего начальство нравится-если че,выезжать только на скорой🤦‍♀️
🏤🛃 #193
Мне больше всего начальство нравится-если че,выезжать только на скорой🤦‍♀️
Ага. Ногами вперёд 🤦‍♀️
❎🐫 #194
Ага. Ногами вперёд 🤦‍♀️
Дурдом бл....
🎴🍁 #192
Это разные вещи. Узнаете где живёт девушка и что будете делать? Поедете порядок наводить?
Просто буду знать где рабы всё ещё существуют.
❎🐫 #196
Просто буду знать где рабы всё ещё существуют.
Во всех деревнях, сёлах, посёлках, провинциальных городах, в больших городах, думаю, тоже такое может быть, всё зависит от руководства. Рыба ведь гниёт с головы, а люди просто боятся потерять работу: у всех дети, платёжки, кредиты.
🎴🍁 #197
Во всех деревнях, сёлах, посёлках, провинциальных городах, в больших городах, думаю, тоже такое может быть, всё зависит от руководства. Рыба ведь гниёт с головы, а люди просто боятся потерять работу: у всех дети, платёжки, кредиты.
Тогда другой вопрос: почему люди терпят всё это? Почему не переедут в большой город, с нормальными условиями труда? Где нет вот этого приказа "с работы только на скорой и то ногами вперёд".
❎🐫 #198
Тогда другой вопрос: почему люди терпят всё это? Почему не переедут в большой город, с нормальными условиями труда? Где нет вот этого приказа "с работы только на скорой и то ногами вперёд".
Не всегда легко сорваться в чужой город с детьми маленькими. Без своего жилья, без поддержки. Да и не факт, что зп будет больше, а за съем придётся отдавать
❎🐫 #198
Тогда другой вопрос: почему люди терпят всё это? Почему не переедут в большой город, с нормальными условиями труда? Где нет вот этого приказа "с работы только на скорой и то ногами вперёд".
Нет заначки, но есть своё жильё. А ехать - значит снимать жильё, а на это и на дорогу нужны деньги. Нужно найти работу, а это не значит, что сегодня приехал, а завтра ты уже на работе. Молодежь уезжает, а вот у кого есть дети, терпят.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery