Скорая

ВСЕ РАСХОДИМСЯ! СКОРАЯ ПРИЕХАЛА! температура 40,5 была... В моче появилась уже кровь! Забрали экстренно в стационар!
  • 22.11.2020
Чё случилось???
🐢🌍 #1
Чё случилось???
Чуть ниже пост про скорую
🐢🌍 #1
Чё случилось???
Ничего, даш)) скорая головного мозга...
Если бы человек умер, хорошо б вам было? Ах, мне всего 25 😨
Тьфу на вас
Не выпустили с работы
А если б коллектив не думал только о своей жопе.... То отпустили бы девченку раньше, и не доводили до такого состояния,ужк б помощь оказывали. А теперь представьте ей станет хуже, и умрет.и живите потом с этим.всем коллективом.
🔰📲 #4
Если бы человек умер, хорошо б вам было? Ах, мне всего 25 😨
Тьфу на вас
От чего бы человек умер?????
И если бы человек умер, то разбирались бы прокуратура, что вы сидели и бездействовали. И никто не смотрел бы на ваши документы
🔄🔰 #6
А если б коллектив не думал только о своей жопе.... То отпустили бы девченку раньше, и не доводили до такого состояния,ужк б помощь оказывали. А теперь представьте ей станет хуже, и умрет.и живите потом с этим.всем коллективом.
Я и говорю, просто моральные уроды.
Сидит тут строчит она
🔰📲 #9
Сидит тут строчит она
А, я думала вы автор, сори))))
🔰📲 #4
Если бы человек умер, хорошо б вам было? Ах, мне всего 25 😨
Тьфу на вас
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Это не повод
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Ужас какой
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Все....аргументов что-то доказывать нет....
💲📉 #3
Ничего, даш)) скорая головного мозга...
Неужели такой плохой пост? Или я что-то не понимаю правильно?
Следующий раз знайте : скорая если не едет ,она не курит бамбук ,а работает ! Есть более серьезные заболевания
Вы просто ЧУДОВИЩЕ.
Пока ей было хреново сидели писали тут, а могли б всем коллективом найти у кого занчьь на такси. Она б вышла и отдала долг.
Да будет срач!
❄💕 #16
Следующий раз знайте : скорая если не едет ,она не курит бамбук ,а работает ! Есть более серьезные заболевания
Блин, это да. Согласна. Тем более с этой ситуацией, не хватает ничего
📜🚌 #15
Неужели такой плохой пост? Или я что-то не понимаю правильно?
Ну автор пытается найти кучу оправданий в первую очередь себе. Скорая не едет, денег на такси нет, право она не имеет помочь человеку, а то с работы уволят..
🔄🔰 #18
Пока ей было хреново сидели писали тут, а могли б всем коллективом найти у кого занчьь на такси. Она б вышла и отдала долг.
Вот именно ,она переживала что та сать ей под нос будет
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Это ж просто пи**ец. Больше слов нет
🔄🔰 #18
Пока ей было хреново сидели писали тут, а могли б всем коллективом найти у кого занчьь на такси. Она б вышла и отдала долг.
Вы понимаете мне начальство запретило ее выпускать без скорой!!
Автор #24
Вы понимаете мне начальство запретило ее выпускать без скорой!!
Ты моральный урод.
Автор #24
Вы понимаете мне начальство запретило ее выпускать без скорой!!
А если бы она померла ,то начальник бы снял с себя ответственность и вы бы отвичали
Автор #24
Вы понимаете мне начальство запретило ее выпускать без скорой!!
Фу бл*.жить в таком коллективе
❄💕 #26
А если бы она померла ,то начальник бы снял с себя ответственность и вы бы отвичали
Вот вот
Фу,пошла отсюда,читать не хочется.жаль заблокировать нельзя ,незнаю кто это
Девочки, да хватит вам! Накинулись на бедную девушку, которая сама от страха там не знала что делать! Радоваться надо, что скорая быстро приехала!

И всё, хватит уже мусолить эту тему! Никто не умрет.
❎🐫 #30
Девочки, да хватит вам! Накинулись на бедную девушку, которая сама от страха там не знала что делать! Радоваться надо, что скорая быстро приехала!

И всё, хватит уже мусолить эту тему! Никто не умрет.
Спасибо вам огромное за поддержку🙏
А в чем вообще проблема?
Автор #31
Спасибо вам огромное за поддержку🙏
Вы не переживайте, успокойтесь, попейте чаю 💐🤗 А посты эти советую удалить, чтобы срач этот прекратить.
Почитала там , тут
И я просто в шоке 🧐, печально очень конечно ....
"Не имеем право , я что должна остаться без работы !? "
Вот так вот сдохнешь и ни кто и не поможет !

Дай Бог , чтоб у той девушки всё было хорошо , каждая минута дорога бывает 🤷‍♂️ и тупо можно было бы на такси отправит человека
❎🐫 #30
Девочки, да хватит вам! Накинулись на бедную девушку, которая сама от страха там не знала что делать! Радоваться надо, что скорая быстро приехала!

И всё, хватит уже мусолить эту тему! Никто не умрет.
От страха за свой зад 🤷 а потом мы удивляемся ,что что то случается никто ничего не видел и ничего не знает ,
Когда у человека экстремальная температура надо его раздеть и обтирать спиртом с водой. Надо понизить температуру тела и ему должно быть холодно. Написала на всякий случай, чтобы не терялись. (Сама не раз так делала удавалось сбить до 38-39)
💎↕ #34
Почитала там , тут
И я просто в шоке 🧐, печально очень конечно ....
"Не имеем право , я что должна остаться без работы !? "
Вот так вот сдохнешь и ни кто и не поможет !

Дай Бог , чтоб у той девушки всё было хорошо , каждая минута дорога бывает 🤷‍♂️ и тупо можно было бы на такси отправит человека
Она же написала, что начальство запретило этой девушке покидать рабочее место до приезда скорой.
Автор #11
Я должна была лишаться работы?! Из за незнакомого мне человека? Я мать одиночка у меня 3-е детей!
Ну, да, лучше б умерла, а потом бы посадили за бездействие
✅❤ #36
Когда у человека экстремальная температура надо его раздеть и обтирать спиртом с водой. Надо понизить температуру тела и ему должно быть холодно. Написала на всякий случай, чтобы не терялись. (Сама не раз так делала удавалось сбить до 38-39)
А если в помещении холодно очень?
бл*,да это ж не понос от шаурмы !!!.... Это там поосралась на диете посидела. Тут совсем другое состояние уже бвло
🌗🌓 #39
А если в помещении холодно очень?
Это только в плюс. Но раздеть все равно надо. Нельзя давать человеку согреваться с такой температурой.
И главное- не планиковать, делать все быстро и общаться с больным. (Объяснять зачем что и почему, т. К. У него может начаться паника из-за не знания )
Тут оказалось что у нее со вчерашнего вечера начались боли! И вместо того чтоб поехать утром в больницу она пошла на работу предварительно сбив температуру!
На работе тоже подобный случай был, я отвела девушку в уборную, взяла у косметолога спирт и начала ее обтирать до приезда врачей. Увезли с температурой 38.8 хотя на момент замера была 39.5
✅❤ #43
На работе тоже подобный случай был, я отвела девушку в уборную, взяла у косметолога спирт и начала ее обтирать до приезда врачей. Увезли с температурой 38.8 хотя на момент замера была 39.5
У нас к сожалению спирта нет на предприятии
Автор,я не поняла,вы где работаете?
Автор #44
У нас к сожалению спирта нет на предприятии
Сбегать в магазин по бырой или холодной водой обтереть, если совсем ничего нет
❎🐫 #37
Она же написала, что начальство запретило этой девушке покидать рабочее место до приезда скорой.
Мне кажется что многим лиж бы других виноватыми сделать.. А как бы сами поступили не кто ни когда не скажет..
💎↕ #34
Почитала там , тут
И я просто в шоке 🧐, печально очень конечно ....
"Не имеем право , я что должна остаться без работы !? "
Вот так вот сдохнешь и ни кто и не поможет !

Дай Бог , чтоб у той девушки всё было хорошо , каждая минута дорога бывает 🤷‍♂️ и тупо можно было бы на такси отправит человека
О своих детях авторша тут ноет, а у той женщины может быть тоже дитё есть? Или же она бездетная и таких типа не жалко.
Мне очень, очень бы хотелось посмотреть на лицо автора, чтобы столкнувшись в реальности знать, на что способен этот человек.
🏤🛃 #45
Автор,я не поняла,вы где работаете?
Я работаю на заводе... В службе безопасности....
Какой гнилой коллектив
🔄🔰 #40
Бля,да это ж не понос от шаурмы !!!.... Это там поосралась на диете посидела. Тут совсем другое состояние уже бвло
Вот знаете, скажу вам как врач скорой помощи. Понос страшнее цистита. С поносом госпитализируют 100% т.к. обезвоживание может быть и инфекционно-токсический шок
А тут обычный цистит. Обычный цистит. И даже если она мочится с кровью, то страха в этом нет. Я с таким диагнозом дома лечусь. И практически все лечатся дома. Паника тут на ровном месте
Автор #49
Я работаю на заводе... В службе безопасности....
Тогда что конкретно от вас хотят комментаторы?Что вы должны были сделать?Вы доктор,который не оказал первую помощь?
🔰📲 #48
О своих детях авторша тут ноет, а у той женщины может быть тоже дитё есть? Или же она бездетная и таких типа не жалко.
Мне очень, очень бы хотелось посмотреть на лицо автора, чтобы столкнувшись в реальности знать, на что способен этот человек.
На словах вы все герои! А как речь зайдет о вашей семье то все будет иначе!
⬅📘 #50
Какой гнилой коллектив
Да ужас просто
Автор #53
На словах вы все герои! А как речь зайдет о вашей семье то все будет иначе!
Иначе конечно, в 25 трое детей и работать на заводе в +10, нее
🏤🛃 #52
Тогда что конкретно от вас хотят комментаторы?Что вы должны были сделать?Вы доктор,который не оказал первую помощь?
Пост ниже прочтите
И ещё быть причастной к страданиям и ничего не сделать
🏤🛃 #52
Тогда что конкретно от вас хотят комментаторы?Что вы должны были сделать?Вы доктор,который не оказал первую помощь?
Они говорят что я должна была ее на такси (или на своем горбу) доставить в больницу А не сидеть сложа руки и ждать скорую!
Автор #53
На словах вы все герои! А как речь зайдет о вашей семье то все будет иначе!
Но до такого нельзя опускаться
Человеку ху*во, а вы о своей жопе беспокоились
Да и что это за условия работы, где температура +10
Ебнулись чтоли
⬅📘 #59
Но до такого нельзя опускаться
Человеку хуево, а вы о своей жопе беспокоились
Да и что это за условия работы, где температура +10
Ебнулись чтоли
Да пипец. Зульфия покажи личико?
Сразу говорю,что коменты не читала.Объясните мне,автор работает в службе безопасности,вызвали скорую.Что ещё она должна делать?Я не хочу искать предыдущие посты.Объясните мне пожалуйста ситуацию.Я не понимаю
🔰📲 #60
Да пипец. Зульфия покажи личико?
И нафига?)
⬅📘 #59
Но до такого нельзя опускаться
Человеку хуево, а вы о своей жопе беспокоились
Да и что это за условия работы, где температура +10
Ебнулись чтоли
Ну вот такие условия, приходиться работать чтоб детей прокормить!
Автор #58
Они говорят что я должна была ее на такси (или на своем горбу) доставить в больницу А не сидеть сложа руки и ждать скорую!
Ну или хотя бы не ныть, что скорая долго едет.
🏤🛃 #61
Сразу говорю,что коменты не читала.Объясните мне,автор работает в службе безопасности,вызвали скорую.Что ещё она должна делать?Я не хочу искать предыдущие посты.Объясните мне пожалуйста ситуацию.Я не понимаю
Долго ждала скорую с температурой под 40... Вместо того чтоб отправить человека с работы вопреки приказу от начальства - дождаться скорую!
Автор #65
Долго ждала скорую с температурой под 40... Вместо того чтоб отправить человека с работы вопреки приказу от начальства - дождаться скорую!
А у вас начальство в уме вообще?
⬅📘 #62
И нафига?)
Пусть народ знает своих героев!
🏤🛃 #61
Сразу говорю,что коменты не читала.Объясните мне,автор работает в службе безопасности,вызвали скорую.Что ещё она должна делать?Я не хочу искать предыдущие посты.Объясните мне пожалуйста ситуацию.Я не понимаю
Скорая долго ехала, у врачей де больше нет дел, как отвозить цистит по больницам. Предложили вызвать такси-ниукого денег не оказалось. Да и вообще, запрещено на такси. У них в указ написано "только на скорой"
Начальство запрещает выезжать, потом им справка понадобилась, медика своего нет
🏤🛃 #66
А у вас начальство в уме вообще?
Там одна команда собралась по уровню ума
🏤🛃 #66
А у вас начальство в уме вообще?
Этого Я уже не знаю.. Но мне было сказано что если я ее отпущу без скорой то меня уволят по статье!
Автор #65
Долго ждала скорую с температурой под 40... Вместо того чтоб отправить человека с работы вопреки приказу от начальства - дождаться скорую!
Я не знаю как бы я поступила,но считаю,что начальство должно было принять меры,а не вы
🔰📲 #69
Там одна команда собралась по уровню ума
Начальство обязано было принять меры.Я не понимаю что там в головах
Как называется ваше предприятие? Что оно производит?
Автор #70
Этого Я уже не знаю.. Но мне было сказано что если я ее отпущу без скорой то меня уволят по статье!
Ой бред..н когда не поверю, что так вам сказали. Вы говорили что денег нет ниукого
Автор #70
Этого Я уже не знаю.. Но мне было сказано что если я ее отпущу без скорой то меня уволят по статье!
Бред ,по какой? Пугач и только
🔰📲 #73
Как называется ваше предприятие? Что оно производит?
Этого Я не скажу.
Вообще, человеку с такой температурой не жалетельно двигаться. Вообще. Лишний раз себя согреет. Поэтому дожидаться скорой в спокойном состоянии для больного -самый разумный вариант. Но при этом надо обтирать и не давать ему греться
❄💕 #75
Бред ,по какой? Пугач и только
Найдут по какой...
Автор #78
Найдут по какой...
Им заняться больше нечем😂😂😂
Автор #76
Этого Я не скажу.
А я хочу знать где ещё в России у нас рабство и издевательство над людьми!
Во вторых:девушка,которой стало плохо.Почему она сидела и ждала?Почему она не вызвала такси и не поехала в больницу?Ей тоже начальство прикащало сидеть,умирать и ждать скорую?
Вы ничуть не лучше вашего начальства.
🏤🛃 #81
Во вторых:девушка,которой стало плохо.Почему она сидела и ждала?Почему она не вызвала такси и не поехала в больницу?Ей тоже начальство прикащало сидеть,умирать и ждать скорую?
Денег ни у кого не было на такси
Какая то странная история если честно🤔Что то здесь не клеится....
🏤🛃 #81
Во вторых:девушка,которой стало плохо.Почему она сидела и ждала?Почему она не вызвала такси и не поехала в больницу?Ей тоже начальство прикащало сидеть,умирать и ждать скорую?
Человек не может рационально мыслить с температурой более 39ти . Не говоря уже о том чтобы встать и куда-то идти. И кому-то звонить.
🏤🛃 #84
Какая то странная история если честно🤔Что то здесь не клеится....
Не клеится у комментаторов, которые накинулись на автора, хотя она выполняла приказ начальства.
🐰🐃 #83
Денег ни у кого не было на такси
Это серьёзно сейчас?Ни у кого из коллектива и у самой девушки не нашлось денег на такси?Мы в каком веке живём???
🏤🛃 #87
Это серьёзно сейчас?Ни у кого из коллектива и у самой девушки не нашлось денег на такси?Мы в каком веке живём???
Ага, серьёзно. Я тоже удивилась этому
🐰🐃 #88
Ага, серьёзно. Я тоже удивилась этому
🤦‍♀️
❎🐫 #86
Не клеится у комментаторов, которые накинулись на автора, хотя она выполняла приказ начальства.
Тут все очень смелые пока их не коснется... И только пара человек мыслит рационально....
🏤🛃 #84
Какая то странная история если честно🤔Что то здесь не клеится....
Да автор просто хотела засрать врачей, её не поддержали, потому что реально много способов добраться до больницы. Вот и стала придумывать отговорки
💲📉 #91
Да автор просто хотела засрать врачей, её не поддержали, потому что реально много способов добраться до больницы. Вот и стала придумывать отговорки
Засирать я ни кого не хотела... Но то что скорые последнее время едут очень медленно хотела сказать!
✅❤ #85
Человек не может рационально мыслить с температурой более 39ти . Не говоря уже о том чтобы встать и куда-то идти. И кому-то звонить.
Невозможно встать и идти, когда у тебя инсульт и инфаркт. А с температурой 39 нечего сравнивать. Неженки.
Автор #92
Засирать я ни кого не хотела... Но то что скорые последнее время едут очень медленно хотела сказать!
Может потому что по циститам катаются?
💲📉 #93
Невозможно встать и идти, когда у тебя инсульт и инфаркт. А с температурой 39 нечего сравнивать. Неженки.
У каждого своя выносливость и свой порок возможного.
К тому же лишние движения, что могут добавить ненужное тепло могут ухудшить ситуацию.
Окей,как сотрудник службы безопасности отвечает за других сотрудников?Что значит начальство не разрешило поехать сотруднику в больницу?Начальство обязано было отправить девушку в больницу если долго не едет скорая,тем более в такой тяжелой ситуации.Что за детский сад?Могла-не могла,соображала- не соображала....Мы все взрослые люди.Неужели не было ни единого способа доставить человека до медицинской помощи?Что там за начальство?Какое право они имеют отдавать такие приказы сотрудникам?Или они за свои жопы боятся по каким то причинам?А то,что человек ласты склеит на их предприятии,они не боятся?Не?Тут полностью вина начальства.
✅❤ #95
У каждого своя выносливость и свой порок возможного.
К тому же лишние движения, что могут добавить ненужное тепло могут ухудшить ситуацию.
Мне кажется тут людям ни чего не докажешь....
Автор #97
Мне кажется тут людям ни чего не докажешь....
А нечего доказывать. Температура это не смертельно
🏤🛃 #96
Окей,как сотрудник службы безопасности отвечает за других сотрудников?Что значит начальство не разрешило поехать сотруднику в больницу?Начальство обязано было отправить девушку в больницу если долго не едет скорая,тем более в такой тяжелой ситуации.Что за детский сад?Могла-не могла,соображала- не соображала....Мы все взрослые люди.Неужели не было ни единого способа доставить человека до медицинской помощи?Что там за начальство?Какое право они имеют отдавать такие приказы сотрудникам?Или они за свои жопы боятся по каким то причинам?А то,что человек ласты склеит на их предприятии,они не боятся?Не?Тут полностью вина начальства.
Начальство сказало что оно в другой области и приехать не может..
Автор #92
Засирать я ни кого не хотела... Но то что скорые последнее время едут очень медленно хотела сказать!
Бамбук курят сидят ,ну 🤦
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery