К посту о скорой

Ну что, я опять на работе, у девочки сейчас поднялась температура 39, и начались признаки цистита... Вызвали скорую... И вот уже 1,5 часа она сидит у меня на проходной в холоде и ждет бригаду... Отвезти ее некому - выходной и начальства нет... И сколько ей еще тут сидеть не понятно... К слову у нас в помещении здесь +10 и постоянные сквозняки....
  • 22.11.2020
Сейчас катастрофически не хватает бригад
🍬🎊 #1
Сейчас катастрофически не хватает бригад
И что ей теперь весь день у меня тут сидеть? А я отвечай если ей хуже станет?
Автор #2
И что ей теперь весь день у меня тут сидеть? А я отвечай если ей хуже станет?
Всем плохо, выбирают скорее к кому важнее
🔸📶 #3
Всем плохо, выбирают скорее к кому важнее
А если у нее щас за 40 температура поднимится? Если судороги начнутся? Что мне тогда делать? Плюс у меня тут нет туалета, А при цистите каждые 5 мин позывы... Ей и так ведро для этих дел принесли....
Автор #2
И что ей теперь весь день у меня тут сидеть? А я отвечай если ей хуже станет?
Ну а такси вызвать ?
Автор #4
А если у нее щас за 40 температура поднимится? Если судороги начнутся? Что мне тогда делать? Плюс у меня тут нет туалета, А при цистите каждые 5 мин позывы... Ей и так ведро для этих дел принесли....
Возможности самим нет отвезти? Такси?
За 1,5 можно что-то решить
🍬🎊 #5
Ну а такси вызвать ?
Не имеем права.. Только по скорой у нее нет с собой полиса.
Автор #8
Не имеем права.. Только по скорой у нее нет с собой полиса.
В приемном по экстренной боли приняли бы
🔸📶 #6
Возможности самим нет отвезти? Такси?
Я не вожу... И не имеем права... У нее полиса нет с собой - сказали только по скорой или же чтоб вез начальник...
Вы вызвали скорую для чего? Что бы в больницу доехать? Опять такси 03?
Температура -это не экстренный вызов. С температурами вызова по 4 часа лежат. Люди умирают от инфаркта. Если самим сложно поехать в больницу, сидите, ждите и нойте дальше...
А цистит, к вашему сведению, это вообще не повод для госпитализации.
Он лечится амбулаторно
Вы вообще кто девочке? Я так понимаю не родитель?
Это страшно. Нужно всегда иметь денежку в запасе на частную клинику! Со мной приключился цистит с кровью 7 января, когда всё закрыто. Частники спасли.
🚔🍨 #11
Вы вызвали скорую для чего? Что бы в больницу доехать? Опять такси 03?
Температура -это не экстренный вызов. С температурами вызова по 4 часа лежат. Люди умирают от инфаркта. Если самим сложно поехать в больницу, сидите, ждите и нойте дальше...
А цистит, к вашему сведению, это вообще не повод для госпитализации.
Он лечится амбулаторно
Она находиться на рабочем месте! И отпусть ее на такси не имеем права так как несем ща нее отвестсвенность предприятие
Она работница?
🔸📶 #12
Вы вообще кто девочке? Я так понимаю не родитель?
Я на работе и она тоже! Мы несем за нее ответсиютвенность
🔸📶 #15
Она работница?
Да!
Вы не несёте за неё ответственность
🍷🐞 #13
Это страшно. Нужно всегда иметь денежку в запасе на частную клинику! Со мной приключился цистит с кровью 7 января, когда всё закрыто. Частники спасли.
Мы ее не имеем права просто отпустить! Она числиться как на рабочем месте! Нужна именно скорая
Автор #14
Она находиться на рабочем месте! И отпусть ее на такси не имеем права так как несем ща нее отвестсвенность предприятие
И чтоооооо???? От цистита ещё никто не умирал. И то что она на рабочем месте и не может уехать в больницу бред
Она сама могла бы уже уехать на такси, значит не так уж ей и плохо. Только она отвечает за свое здоровье
🚔🍨 #11
Вы вызвали скорую для чего? Что бы в больницу доехать? Опять такси 03?
Температура -это не экстренный вызов. С температурами вызова по 4 часа лежат. Люди умирают от инфаркта. Если самим сложно поехать в больницу, сидите, ждите и нойте дальше...
А цистит, к вашему сведению, это вообще не повод для госпитализации.
Он лечится амбулаторно
Тоже подумала о том, что цистит, вроде, не повод для скорой
Это не производственная травма
Мне одной показалось, что автора поста волнует какая то выдуманная ответственность, а не здоровье девочки?
У вас что там крепостное право отменить забыли 🤔
Автор #19
Мы ее не имеем права просто отпустить! Она числиться как на рабочем месте! Нужна именно скорая
Это странно.
Вы ей хоть жаропонижающее дали?
Что вы тут откровенную ерунду пишете автор. Холодно условий нет, но отпустить не могу, пусть дальше сидит и переохлаждается
🕒🎮 #24
Мне одной показалось, что автора поста волнует какая то выдуманная ответственность, а не здоровье девочки?
Если Я ее сейчас отпущу то лишусь работы! При том по статье! А мне всего 25 лет... Где Я потом с записью в трудовой найду работу?
Скорая нигде не помечает, что увозит работницу в больницу. И документы тоже не выдаёт никакие.
🔸📶 #27
Вы ей хоть жаропонижающее дали?
У меня нет жаропонижающего. И медика У нас нет!
Кошмар, человек с с температурой 40,но все трясутся за свою жопу
И что на работе ? Не производственная травма ,в приемном обязаны принять экстренно ,полис сейчас можно пробить по базе и единственное минус что она сама уедет ,это ей либо больничный этим днём будет а рабочий день не оплатится
🚔🍨 #30
Скорая нигде не помечает, что увозит работницу в больницу. И документы тоже не выдаёт никакие.
Выдают ей справку что она уехала по скорой
Автор #29
Если Я ее сейчас отпущу то лишусь работы! При том по статье! А мне всего 25 лет... Где Я потом с записью в трудовой найду работу?
Кто вам это сказал? Директор? Вот если его так волнует какая-то то там ответственность пусть поднимает свой зад и везёт девочку в больницу
Это не экстренный случай и скорые сейчас перегружены. Вдруг вообще не приедет сегодня, что делать будете? Где у вас вообще прописано, что нельзя отпускать работника с температурой?
Автор #34
Выдают ей справку что она уехала по скорой
Не выдают ей справку. Не спорьте!!!
🕒🎮 #35
Кто вам это сказал? Директор? Вот если его так волнует какая-то то там ответственность пусть поднимает свой зад и везёт девочку в больницу
Да, мы звонили директору - сама она приехать не может так как даже не в области....
Скорая экстренная служба, когда им справки выписывать
⭐🍘 #36
Это не экстренный случай и скорые сейчас перегружены. Вдруг вообще не приедет сегодня, что делать будете? Где у вас вообще прописано, что нельзя отпускать работника с температурой?
Будет сидеть на холодной лестнице до победного
🚔🍨 #37
Не выдают ей справку. Не спорьте!!!
Мне лично выдавали справку когда Я беременная с болями уезжала с работы
Автор #41
Мне лично выдавали справку когда Я беременная с болями уезжала с работы
Ей выдадут сигнальный лист ,что она вызывала скорую и вск
Автор #38
Да, мы звонили директору - сама она приехать не может так как даже не в области....
🍬🎊 #42
Ей выдадут сигнальный лист ,что она вызывала скорую и вск
Ну вот это нам и нужно от нее
Автор #41
Мне лично выдавали справку когда Я беременная с болями уезжала с работы
Все что может дать скорая-это посмертный эпикриз. Не несите чушь
Автор #44
Ну вот это нам и нужно от нее
Для каких целей 😅
🕒🎮 #43
Автор ну ё-моё вот. Реально расцвели. Тела. Аптек рядом нет а. Кому то сбегать да аптеке купить грёбаный парацетамол дать девочке чтобы хотя бы. Сбить температуру. Скоро вы будете ждать долго сейчас все перегружены. Вы не представляете что сейчас в больницах творится. Вы даже её в больницу отправите оно у вас приёмнике проторчит. Хотите реально оказать человеку помощь звоните ещё раз сто три объясняете ситуацию спрашиваете. Как ей оказать первую помощь чуи сейчас сделать как сбить температуру. Просите соединить с дежурным консультантом. Херней. Страдайте вас соединят вам скажет как оказать ей помощь. Пока вы ждёте скорую. Если вы так переживаете что она загнётся. Херней пожалуйста не страдаете.
Ближайшая аптека 20км....
🍬🎊 #46
Для каких целей 😅
бл* тупость я в шоке
🚔🍨 #45
Все что может дать скорая-это посмертный эпикриз. Не несите чушь
Не ну выдадут сигналку и все 😅ей подтереться можно
🍬🎊 #46
Для каких целей 😅
Для снятия ответственности с предприятия
Автор #44
Ну вот это нам и нужно от нее
Где прописано, что обязательно её должна забрать скорая? Вы видели эти нормативные акты?
А начальница что говорит, пусть умирает, но дождётся скорую, ну тогда да, справку дадут, уже написали какую
Автор #51
Для снятия ответственности с предприятия
Цистит не идёт экстренным заболеванием ,скорая приедет когда будет свободна !
Автор #51
Для снятия ответственности с предприятия
Это не документ!!!!!
Автор #48
Ближайшая аптека 20км....
Вы в деревне что ли живёте?
🔸📶 #53
А начальница что говорит, пусть умирает, но дождётся скорую, ну тогда да, справку дадут, уже написали какую
Я сама полневольный человек - которая подчиняется приказам свыше!
Для снятия ответственности больная сама пишет что это не производственная травма, но это и так пончтно
Про уродов и людей 🤦
🕒🎮 #56
Вы в деревне что ли живёте?
Завод находиться на растоянии от жилых районов...
Автор #57
Я сама полневольный человек - которая подчиняется приказам свыше!
И какой приказ вы получили после звонка начальнице?
🔸📶 #61
И какой приказ вы получили после звонка начальнице?
Ждать скорую, саму не отпускать плюс у девочки нет денег (500р) на такси, Я с собой на работу тоже деньги не ношу!
Автор #62
Ждать скорую, саму не отпускать плюс у девочки нет денег (500р) на такси, Я с собой на работу тоже деньги не ношу!
Ну так сидите и ждите тогда. В чем проблема!
Так бы сразу и сказали, что нет денег. Что вызвали бесплатное такси.
Вызовите через 112,человека жалко уже если она действительно два часа с температурой 40 сидит
Автор #62
Ждать скорую, саму не отпускать плюс у девочки нет денег (500р) на такси, Я с собой на работу тоже деньги не ношу!
Вам даже начальство намекнуло, что это не опасно и не смертельно..цистит мать твою, нашли мне горе. Посмотрят в больнице и домой на больничный отправят. А паники больше чем нужно
Извините, конечно, и пусть меня закидают тапками... Но как можно в наше время отправляться куда-то хотя бы без минимальной суммы денег? Всякое может случиться, как показал случай
🚔🍨 #63
Ну так сидите и ждите тогда. В чем проблема!
Так бы сразу и сказали, что нет денег. Что вызвали бесплатное такси.
Так видишь ,в чем дело она приедет выпишет сигнальный и скажет завтра в поликлинику 😅 вот и все , экстренно ее не забирут
⭐🍘 #66
Извините, конечно, и пусть меня закидают тапками... Но как можно в наше время отправляться куда-то хотя бы без минимальной суммы денег? Всякое может случиться, как показал случай
Блин, я без денег на работу хожу 🙈
🍬🎊 #67
Так видишь ,в чем дело она приедет выпишет сигнальный и скажет завтра в поликлинику 😅 вот и все , экстренно ее не забирут
Ну да, укол вколят и все
Смысл поста непонятен.
Много слов, никаких действий. Только суматоху навели. И объяснять автору поста что-то бесполезно. У нее там бумажки и какая-то непонятная ответственность в приоритете
Вы в какой деревне живёте? 😂Денег нет ничего нет😂такси сейчас и картой можно оплатить, или у вас карт тоже нет😂а девочка эта сама что думает по этому поводу?
🔸📶 #69
Ну да, укол вколят и все
Ну и дальше будет сидеть 😅
А как вы до работы добираетесь?
🔸📶 #64
Вызовите через 112,человека жалко уже если она действительно два часа с температурой 40 сидит
Я уверена, что там нет такой температуры. Ну хоть убейте меня.
При цистите -субфебрилитет( извиняюсь за медицинские термины)
Это когда температура не поднимается выше 38,5..
🍬🎊 #72
Ну и дальше будет сидеть 😅
Да, будет сидеть дальше, потому что без денег не уедет
🍬🎊 #67
Так видишь ,в чем дело она приедет выпишет сигнальный и скажет завтра в поликлинику 😅 вот и все , экстренно ее не забирут
Мы сигнальный даже не отдаём. Отправляем в поликлинику. А она ж думает, это документ большой. Понятия не имея о чем речь
⭐🍘 #75
Да, будет сидеть дальше, потому что без денег не уедет
Они то думает скорая сейчас ее заберёт и какие они молодцы
🍬🎊 #77
Они то думает скорая сейчас ее заберёт и какие они молодцы
Ага, и на такси не нужно тратиться
🚔🍨 #76
Мы сигнальный даже не отдаём. Отправляем в поликлинику. А она ж думает, это документ большой. Понятия не имея о чем речь
Я же говорю подтереться можно )
🛃📅 #71
Вы в какой деревне живёте? 😂Денег нет ничего нет😂такси сейчас и картой можно оплатить, или у вас карт тоже нет😂а девочка эта сама что думает по этому поводу?
Есть только скорая, да и то ехать не хотят
Вопрос мне интересен ,если предприятие не маленькое ,где штатный медик)
🕒🎮 #70
Смысл поста непонятен.
Много слов, никаких действий. Только суматоху навели. И объяснять автору поста что-то бесполезно. У нее там бумажки и какая-то непонятная ответственность в приоритете
Я так понимаю, эта та девушка, которая присылала фото скорой, которые остановились и стояли целых 20 минут ждали кого-то, а не людей спасали. И вот сейчас она типа подтверждает свои слова, что они не работают, а фигней страдают, когда люди от цистита умирают
🚔🍨 #80
Есть только скорая, да и то ехать не хотят
Хренью какой то попахивает 😂я б если у меня тампа на работе 40поднялась,нахер всех послала и в больницу на такси поехала 😂на крайняк расписку можно написать "притензий в случае чего к предприятию не имею" 🤷‍♀️
🚔🍨 #82
Я так понимаю, эта та девушка, которая присылала фото скорой, которые остановились и стояли целых 20 минут ждали кого-то, а не людей спасали. И вот сейчас она типа подтверждает свои слова, что они не работают, а фигней страдают, когда люди от цистита умирают
А точно скорая была или машина хозяйка 😅
🍬🎊 #84
А точно скорая была или машина хозяйка 😅
Я не знаю, там фото чб и с экрана
🔸📶 #73
А как вы до работы добираетесь?
Служебный транспорт....
🍬🎊 #81
Вопрос мне интересен ,если предприятие не маленькое ,где штатный медик)
С короной на больничнои
🚔🍨 #82
Я так понимаю, эта та девушка, которая присылала фото скорой, которые остановились и стояли целых 20 минут ждали кого-то, а не людей спасали. И вот сейчас она типа подтверждает свои слова, что они не работают, а фигней страдают, когда люди от цистита умирают
Нет, я просто выдела тот пост...
Автор #87
С короной на больничнои
Ну вот и начальник зад прикрывает , боится ,он должен найти замену
🚔🍨 #82
Я так понимаю, эта та девушка, которая присылала фото скорой, которые остановились и стояли целых 20 минут ждали кого-то, а не людей спасали. И вот сейчас она типа подтверждает свои слова, что они не работают, а фигней страдают, когда люди от цистита умирают
Такое ощущение, что пост выдуманный. Вернее ситуация.
🛃📅 #83
Хренью какой то попахивает 😂я б если у меня тампа на работе 40поднялась,нахер всех послала и в больницу на такси поехала 😂на крайняк расписку можно написать "притензий в случае чего к предприятию не имею" 🤷‍♀️
Вот именно.
🚔🍨 #82
Я так понимаю, эта та девушка, которая присылала фото скорой, которые остановились и стояли целых 20 минут ждали кого-то, а не людей спасали. И вот сейчас она типа подтверждает свои слова, что они не работают, а фигней страдают, когда люди от цистита умирают
Вот о чем я и говорила в одном и своих постов. Сначала люди запускают свое здоровье, а потом скорая должна и виновата. Это как надо запустить, чтобы при цистите такая темпа набежала и кровь в мочу пошла
Автор, никто бы вас не уволил при такой ситуации, когда на кону здоровье человека. Есть трудовая инспекция и на начальство тоже можно найти управу. Прежде всего надо оставаться человеком.
🕒🎮 #92
Вот о чем я и говорила в одном и своих постов. Сначала люди запускают свое здоровье, а потом скорая должна и виновата. Это как надо запустить, чтобы при цистите такая темпа набежала и кровь в мочу пошла
И таких людей тьма тьмущая...
🕒🎮 #90
Такое ощущение, что пост выдуманный. Вернее ситуация.
Ахаха прям вопрос просится 😂Дашка ты ли это😂
Автор, вы пишите t 39 и признаки цистита, начальница уволит, если девчёнку увезёт не скорая. А если это не цистит, а что- то другое, более серьёзное и опасное заболевание и не дай Бог девчёнка не выдержит, виноватой не вы останетесь? А кто по вашему? Вы же не оказали помощи человеку? Вы, что думаете начальница за вас заступится?
🛃📅 #95
Ахаха прям вопрос просится 😂Дашка ты ли это😂
Ну, вот сами смотрите. В городе то, люди с высокой температурой вызывают скорую и ждут по 5 а то и более часов. А тут какие-то ебеня, где аптека в 20 км ближайшая и так быстро приехала скорая. "Не срастуха в показаниях, однако! ☝️"©
⭐🍘 #66
Извините, конечно, и пусть меня закидают тапками... Но как можно в наше время отправляться куда-то хотя бы без минимальной суммы денег? Всякое может случиться, как показал случай
На заводах запрещено.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery