Мадам, которая в аноне 🍕🐔

Мадам, если я вас так раздражаю, так может в прямую мне напишешь, чтобы я презерватив на голову одела? Что так скромно?

Я не понимаю, если у нас спор и кончились аргументы у вас, то нужно пытаться сказать гадость или оскорбить?

Не хотите носить маску и у вас отличный иммунитет - я за вас рада, но почему другие, кто соблюдают меры сразу зомбированные?

Как вы сказали, нормальные люди живут и не парятся? Это вы о себе?
  • 22.11.2020
Что я пропустила? Где анонимный пост со срачем? 😳
Я кстати прошла этот пост , даже не заглянула 😂
Что там опять, скинь хоть ссылку я в неведении
Жень,чего опять?😂
🅱🚽 #2
Я кстати прошла этот пост , даже не заглянула 😂
Я тоже
🅱🚽 #2
Я кстати прошла этот пост , даже не заглянула 😂
Зря
🐷🔔 #1
Что я пропустила? Где анонимный пост со срачем? 😳
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33894
📖🌷 #4
Жень,чего опять?😂
Да, я в шоке от этой дамы🤣 спорили, и тут она выдаёт
📖🌷 #4
Жень,чего опять?😂
Анонимы тут разумничались.
Автор #8
Да, я в шоке от этой дамы🤣 спорили, и тут она выдаёт
Это пипец, страшная ошибка дурака, когда он себя умнее всех считать начинает. Это я об аноне.
Я вообще не против масок , допустим в помещениях ( магазины , аптеки и т. д ) но я не понимаю тех кто едет в маске в машине 😂 один . И не ношу маску на улице , тоже не вижу в этом смысл .
Я все пропустила.
☁🐌 #12
Я все пропустила.
Да нет 🤔 , можешь зайти и поучаствовать
Тьфу с бантиками, с бабочками😂
Вот я одеваю маску только в транспорте, и магазине, аптеке, а так считаю её наоборот источником инфекции
🅱🚽 #11
Я вообще не против масок , допустим в помещениях ( магазины , аптеки и т. д ) но я не понимаю тех кто едет в маске в машине 😂 один . И не ношу маску на улице , тоже не вижу в этом смысл .
Да, это понятно, но человек мне утверждает, что только зомбированные маску одевает, а она считает, что нормальным людям маска не нужна, как я понимаю 🤣
Автор #8
Да, я в шоке от этой дамы🤣 спорили, и тут она выдаёт
Да я уже прочла сейчас,анон как всегда в ударе. Пока не столкнутся сами,будут надрываться,что все это фигня.Я тоже так думала,теперь вот сижу дома ..."радуюсь" блин
Я одеваю реально чтобы не оштрафовали не более
Вот хорошая картинка к теме)
💳✉ #19
Я одеваю реально чтобы не оштрафовали не более
Тоже
♐💞 #9
Анонимы тут разумничались.
Создаётся впечатление, что здесь есть какая то группа лиц одних и тех же,которые в открытую двух слов связать не могут,а анон усираются
🅱🚽 #11
Я вообще не против масок , допустим в помещениях ( магазины , аптеки и т. д ) но я не понимаю тех кто едет в маске в машине 😂 один . И не ношу маску на улице , тоже не вижу в этом смысл .
Да люди в машине может не парятся туда сюда снимать да надевать, вот и ездят в маске. У меня друг так делает
📖🌷 #23
Создаётся впечатление, что здесь есть какая то группа лиц одних и тех же,которые в открытую двух слов связать не могут,а анон усираются
У меня анон темы отключены меня нет там
📖🌷 #18
Да я уже прочла сейчас,анон как всегда в ударе. Пока не столкнутся сами,будут надрываться,что все это фигня.Я тоже так думала,теперь вот сижу дома ..."радуюсь" блин
Выздоровления вам!
💳✉ #25
У меня анон темы отключены меня нет там
Иногда интересно их почитать
♐💞 #26
Выздоровления вам!
Спасибо❤
📖🌷 #23
Создаётся впечатление, что здесь есть какая то группа лиц одних и тех же,которые в открытую двух слов связать не могут,а анон усираются
Мне тоже так кажется, она же в открытую не захотела это сказать 🤷🏻‍♀️
Я вот знаете чего не понимаю, почему те кто носят маски везде, так остро реагируют на тех, кто не носит? Да с такой агрессией. Ну носишь ты маску, ок, ну увидел человека без маски, ну отойди, если так беспокоишься . Так нет же! Готовы напасть и сгрызть
📖🌷 #23
Создаётся впечатление, что здесь есть какая то группа лиц одних и тех же,которые в открытую двух слов связать не могут,а анон усираются
Похоже, что так
Просто если бы маски реально меняли каждые 3 часа как положено, в то как посмотришь, уже пушистая вся вот сколько ей дней я не представляю, такая маска сама рассадник инфекции
🔍🉑 #30
Я вот знаете чего не понимаю, почему те кто носят маски везде, так остро реагируют на тех, кто не носит? Да с такой агрессией. Ну носишь ты маску, ок, ну увидел человека без маски, ну отойди, если так беспокоишься . Так нет же! Готовы напасть и сгрызть
Да тут даже не об этом речь мне кажется....фраза "таким как вы презерватив на голову"-это что вообще?Это умная женщина пишет?🤦‍♀️
Это как моя Тётя, блин. КОВИДА никакого нет, хотя сестра моя двоюродная, её дочь, переболела, тебе пример, но все равно
📖🌷 #33
Да тут даже не об этом речь мне кажется....фраза "таким как вы презерватив на голову"-это что вообще?Это умная женщина пишет?🤦‍♀️
Страшная ошибка дурака в том, что он считает себя умнее других... И когда нечего сказать, то вот так выливает в гно
♐💞 #35
Страшная ошибка дурака в том, что он считает себя умнее других... И когда нечего сказать, то вот так выливает в гно
Потому что других аргументов нет,остаётся г#вно лить
📖🌷 #33
Да тут даже не об этом речь мне кажется....фраза "таким как вы презерватив на голову"-это что вообще?Это умная женщина пишет?🤦‍♀️
Явно не блещет умом автор
📖🌷 #36
Потому что других аргументов нет,остаётся г#вно лить
Вот именно. Такие люди чего добиваются? Хз
🅱🚽 #2
Я кстати прошла этот пост , даже не заглянула 😂
Я поначалу даже комментить не стала, а там такое бурное обсуждение 😂
♐💞 #34
Это как моя Тётя, блин. КОВИДА никакого нет, хотя сестра моя двоюродная, её дочь, переболела, тебе пример, но все равно
Я в морге работаю, много что вижу и знаю, я не боюсь вот ковида, вот с самого начала, не знаю, но вот так как то
♐💞 #37
Явно не блещет умом автор
Просто дело даже не в том,кому носить маски,а кому нет,понятно, что они не спасают,я вот и работаю в маске и в магазинах везде в маске,в итоге результат тот же....дело в оскорблении втихушку
📖🌷 #41
Просто дело даже не в том,кому носить маски,а кому нет,понятно, что они не спасают,я вот и работаю в маске и в магазинах везде в маске,в итоге результат тот же....дело в оскорблении втихушку
Как бы там ни было, переходить на оскорбление это дико
📖🌷 #41
Просто дело даже не в том,кому носить маски,а кому нет,понятно, что они не спасают,я вот и работаю в маске и в магазинах везде в маске,в итоге результат тот же....дело в оскорблении втихушку
А что удивляться, тут это норма. Оскорбл*ть в тихушку
🔍🉑 #30
Я вот знаете чего не понимаю, почему те кто носят маски везде, так остро реагируют на тех, кто не носит? Да с такой агрессией. Ну носишь ты маску, ок, ну увидел человека без маски, ну отойди, если так беспокоишься . Так нет же! Готовы напасть и сгрызть
Тоже не понимаю этого навязывания своего мнения.
💳✉ #40
Я в морге работаю, много что вижу и знаю, я не боюсь вот ковида, вот с самого начала, не знаю, но вот так как то
Я особо никогда не заморачивалась,просто заставляют в масках ходить,нет смысла сопротивляться,все равно придётся одеть....ну вот не спасла меня ни одна маска,хотя меняю их постоянно,у меня их гора целая
📖🌷 #46
Я особо никогда не заморачивалась,просто заставляют в масках ходить,нет смысла сопротивляться,все равно придётся одеть....ну вот не спасла меня ни одна маска,хотя меняю их постоянно,у меня их гора целая
А я даже в отделении не одеваю, только проверка если приходит
🌋🍞 #44
А что удивляться, тут это норма. Оскорблять в тихушку
Вот где эта дама сейчас?Шла б в этот пост и высказывалась бы тут
📖🌷 #48
Вот где эта дама сейчас?Шла б в этот пост и высказывалась бы тут
📖🌷 #48
Вот где эта дама сейчас?Шла б в этот пост и высказывалась бы тут
А вдруг она тут есть
💳✉ #47
А я даже в отделении не одеваю, только проверка если приходит
Я и без пандемии в маске работаю,по этому для меня это привычно)
📖🌷 #48
Вот где эта дама сейчас?Шла б в этот пост и высказывалась бы тут
Я именно про аноним говорю, что взяли привычку в темную оскорбл*ть, а раскрываться кишка тонка
🎱🐤 #43
Но если честно я. Действительно. Не понимаю. Этих. Криков. Ругани из-за масок. Во всех организаций во всех учреждениях на входе висит объявление. Без матки. Отоваривать не будем ход без маски воспрещён но неужто. Тебе сложно одеть маску. Одел взял все что нужно вышел снял. Но это же несложно. Не можешь приходить в медицинской маске. Шесть себе маску. Или сходи купи их он сшиты. Продают. Даже. На аликс пресса не. Везде есть. Не можешь ходить. Купи. Одень. Зашёл в маске вышел снял маску это несложно. И скандалов никаких не будет. И ругани не будет.
У нас в городе и без масок в магазинах обслуживают.
🎱🐤 #49
Ей стремно. Она боится.
Читает молча наверное
🐷🔔 #53
У нас в городе и без масок в магазинах обслуживают.
У нас нет🤷‍♀️
🐷🔔 #53
У нас в городе и без масок в магазинах обслуживают.
Да я слышала что в Питере много где без масок обслуживают
Скиньте ссылку на пост,прошу
🌋🍞 #52
Я именно про аноним говорю, что взяли привычку в темную оскорблять, а раскрываться кишка тонка
А потом мило в других постах общаться
🐷🔔 #53
У нас в городе и без масок в магазинах обслуживают.
🚃🐠 #57
Скиньте ссылку на пост,прошу
Выше
🔍🉑 #56
Да я слышала что в Питере много где без масок обслуживают
Я в Гатчине живу. Про Питер не в курсе.
🔍🉑 #30
Я вот знаете чего не понимаю, почему те кто носят маски везде, так остро реагируют на тех, кто не носит? Да с такой агрессией. Ну носишь ты маску, ок, ну увидел человека без маски, ну отойди, если так беспокоишься . Так нет же! Готовы напасть и сгрызть
Я не навязывала, а спросила человека, что она предлагает в альтернативу? Раз она говорит, что маску носить вообще не нужно. Как я могу кому-то что-то навязывать? Это её личное право.
🎱🐤 #43
Но если честно я. Действительно. Не понимаю. Этих. Криков. Ругани из-за масок. Во всех организаций во всех учреждениях на входе висит объявление. Без матки. Отоваривать не будем ход без маски воспрещён но неужто. Тебе сложно одеть маску. Одел взял все что нужно вышел снял. Но это же несложно. Не можешь приходить в медицинской маске. Шесть себе маску. Или сходи купи их он сшиты. Продают. Даже. На аликс пресса не. Везде есть. Не можешь ходить. Купи. Одень. Зашёл в маске вышел снял маску это несложно. И скандалов никаких не будет. И ругани не будет.
Я тоже не понимаю в чем проблема одеть маску,лучше скандал учинить
🚃🐠 #57
Скиньте ссылку на пост,прошу
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=33894
Автор #62
Я не навязывала, а спросила человека, что она предлагает в альтернативу? Раз она говорит, что маску носить вообще не нужно. Как я могу кому-то что-то навязывать? Это её личное право.
Забей просто, дураков много
🌋🍞 #65
Забей просто, дураков много
Что-то в последние дни они особенно активно, то комментарии не такие, то ещё что-то 🤣
🌋🍞 #65
Забей просто, дураков много
Ты же говорила Марс или что. Вот и влияет
🌋🍞 #67
Ты же говорила Марс или что. Вот и влияет
Это да🤣
🌋🍞 #67
Ты же говорила Марс или что. Вот и влияет
Необязательно марс....может еще недосек😂
💈🛀 #69
Необязательно марс....может еще недосек😂
Поэтому мне именно презерватив на голову??🤣🤣🤣
Ты вроде неконфликтная.Что наделала уже😁
💈🛀 #69
Необязательно марс....может еще недосек😂
Ой Тут столько постов про вибраторы и вообще сексуальные темы, мне кажется наоборот спермотокзикоз, избыток в мозг бьет
🌵🐼 #71
Ты вроде неконфликтная.Что наделала уже😁
Тут есть личности анонимные,которые и самого спокойного человека выведут😂
🌵🐼 #71
Ты вроде неконфликтная.Что наделала уже😁
Я вообще понять не могу, что такое 🤣🤣🤣
📖🌷 #73
Тут есть личности анонимные,которые и самого спокойного человека выведут😂
Есть такие, которые негативом полпитываются, без негатива жизнь не жизнь ,
♐💞 #75
Есть такие, которые негативом полпитываются, без негатива жизнь не жизнь ,
Я таких людей называю 💩
♐💞 #75
Есть такие, которые негативом полпитываются, без негатива жизнь не жизнь ,
Вот сидят и ждут момента для высера своего
Автор #70
Поэтому мне именно презерватив на голову??🤣🤣🤣
Видимо это первое, что пришло той даме в голову 😂
📖🌷 #77
Вот сидят и ждут момента для высера своего
Да уж. Выслеживают жертву
🎱🐤 #76
Я таких людей называю 💩
Они по сути и есть 💩
Да ладно, а вот тема где девочку второй час на проходной мурыжат с циститом это жесть.
🆖🌿 #81
Да ладно, а вот тема где девочку второй час на проходной мурыжат с циститом это жесть.
Ужас, это конечно жуть. Врачей не хватает, увы, всех почти на КОВИД мобилизовали.
Вы заметили, что уже 2 раз за несколько дней наезд на меня🤣 Интересно, это разные люди? Или один и тот же?
Автор #83
Вы заметили, что уже 2 раз за несколько дней наезд на меня🤣 Интересно, это разные люди? Или один и тот же?
Я думаю, это одна и та же персона.
Чувство сто последние дня три массовое пмс.....или вместе один чел
Автор #83
Вы заметили, что уже 2 раз за несколько дней наезд на меня🤣 Интересно, это разные люди? Или один и тот же?
Может быть завидуют чему-то
Автор #8
Да, я в шоке от этой дамы🤣 спорили, и тут она выдаёт
Не умеет вести конструктивный диалог или словарный запас закончился.Не обращай внимания.😁
Вот к чему приводит аноним, люди думают что могут оскорбл*ть как угодно, но и без анонимов будет скучно здесь
Ой, из-за масок сейчас война. Кто против, кто за.
У меня насчёт масок свое виденье но я при этом хожу конечно так как никуда не пускают ,но оскорбл*ть человека что у него свое мнение и носит маску ,мне интересно бабы вы совсем ебн...сь
🍣🕥 #90
У меня насчёт масок свое виденье но я при этом хожу конечно так как никуда не пускают ,но оскорблять человека что у него свое мнение и носит маску ,мне интересно бабы вы совсем ебн...сь
Так я тоже не поняла, вроде был нормальный диалог, спорили, аргументы приводили и такой итог 🤷🏻‍♀️ Я даже глазам не поверила
Автор #91
Так я тоже не поняла, вроде был нормальный диалог, спорили, аргументы приводили и такой итог 🤷🏻‍♀️ Я даже глазам не поверила
Сегодня день прям ку ку 🤦
Че там с бурями то сегодня?По ходу бушуют😖
Мое мнение по поводу маски, она не спасет, но лично у нас носят маски те, кто не боится заболеть, а те, кто боится штрафов🤷‍♀️😁, вот и все, маски, сами по себе не спасают, но т к есть распоряжение-носим, нет распоряжения не носим🤷‍♀️
🐑▫ #94
Мое мнение по поводу маски, она не спасет, но лично у нас носят маски те, кто не боится заболеть, а те, кто боится штрафов🤷‍♀️😁, вот и все, маски, сами по себе не спасают, но т к есть распоряжение-носим, нет распоряжения не носим🤷‍♀️
Маска спасёт если ее носить правильно ) но никто так делать не будет так как это очень затратно
📖🌷 #93
Че там с бурями то сегодня?По ходу бушуют😖
Да, сегодня магнитная буря
🍣🕥 #95
Маска спасёт если ее носить правильно ) но никто так делать не будет так как это очень затратно
Я и говорю, ее носят по распоряжению, Я прям обращаю внимание как ее носят на лице😏, нос не закрыт, маска на бороде
🍣🕥 #95
Маска спасёт если ее носить правильно ) но никто так делать не будет так как это очень затратно
Я меняю, кстати, каждые 3 часа, чтобы наверняка
У нас тоже спасибо работе мужа, спонсируют масками, и все четко у них, меняются и дистанционно каждый работает🤷‍♀️, люди болели им в кабинете у мужа, сейчас друг мужа заболел, не знаю где подцепил, но тоже все соблюдал, но люди сейчас реально с ума сходят, о себе надо заботиться, но не скубаться как звери, карантин этот продлили еще на полгода, и жить нас с этим вирусом и все)
Автор #98
Я меняю, кстати, каждые 3 часа, чтобы наверняка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery